Гость
Статьи
Прошу эйчаров дать …

Прошу эйчаров дать совет

Привет всем, хотела бы с эйчарами обсудить важный для меня вопрос смены карьеры, спросить совета и взвесить все плюсы и минусы. Хочу именно с профессионалами поговорить

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сейчас есть куча порталов типа Профи.ру, Юду и т.д. Если не найдете здесь ответа, обратитесь к этим платформам. За деньги, но проконсультируют

Гость
#2

А вводные какие?

Гость
#3
Гость

А вводные какие?

если автор начнёт спрашивать, какие курсы пройти чтобы вайти в айти, как на вумане принято в каждой второй теме, то не надо быть эйчаром, чтобы предложить убиться ап стену

Гость
#4
Гость

если автор начнёт спрашивать, какие курсы пройти чтобы вайти в айти, как на вумане принято в каждой второй теме, то не надо быть эйчаром, чтобы предложить убиться ап стену

Ну почему же сразу убиться? Начать стоит с модератора или специалиста техподдержки, смотря в какое IT направление хочешь.
Знаю кучу людей, которые не пошли работать по профессии после института, а пошли в IT, так сказать, с низов и добились хороших профессиональных результатов, дослужились до начальников отделов и директоров

Гость
#5
Гость

Ну почему же сразу убиться? Начать стоит с модератора или специалиста техподдержки, смотря в какое IT направление хочешь.
Знаю кучу людей, которые не пошли работать по профессии после института, а пошли в IT, так сказать, с низов и добились хороших профессиональных результатов, дослужились до начальников отделов и директоров

потому что
1. эта тема долбиться ежедневно. и тот, кто это делает или идиёт или троль. В любом случае никуда входить не надо
2. Человек который спрашивает такие вещи не на профильном форуме - см пункт 1

Гость
#6
Гость

потому что
1. эта тема долбиться ежедневно. и тот, кто это делает или идиёт или троль. В любом случае никуда входить не надо
2. Человек который спрашивает такие вещи не на профильном форуме - см пункт 1

и пункт 3 - да задолбали уже с этими эйтышниками

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: