Гость
Статьи
Прошу советов …

Прошу советов мужчин!!!

К женщинам не обращаюсь, они заклюют, потому что хочу исключительно только для секса, и то на время, соблазнить одного женатого парня. Суть в чем - работали вместе, сейчас я в другой отдел перешла, видимся редко, но бывает. Когда в отделе вместе работали, между нами была войнушка, скандалили так, что перья летели, доходило до хамства)). Он бесил меня ужасно, но вот без всяких взаимоотношений полов как-то изнутри чувствовала я в нем родственную душу, а может, родственный характер, может, поэтому и выбешивал. Внешне не привлекал! Начальству надоели наши склоки, и меня перевели в другой отдел. И вдруг мне стало скучно без него(((, хотя раньше была рада, когда его куда-нибудь посылали, хоть отдохнуть от скандалов. Проблема в том, что перед переводом я осознала, что он понимает и уважает только язык силы, ну и загнобила его насмешками окончательно. Сейчас, когда встречаемся, он ведет себя как-то странно. Ну впечатление, что как школьник какой-то вроде и рад меня увидеть, и тут же шугается и отворачивается. Я, честно говоря, так вела себя в 7 классе, когда мне нравился мальчик, но я шарахалась от него. А мы уже взрослые люди, между прочим! И до меня как-то резко дошло, что я хочу поиметь его в плане секса! Меня разжигает как-то троллить его рабочими делами, но стыдно дать понять впрямую, что я хочу его на данный момент как мужчину! Ну никогда я не домогалась мужиков, а тут коллега, да еще женат, и по разговорам вроде не гулящий, верный. Как на самом деле он ко мне относится, а не по моим ощущениям, я тоже наверняка знать не могу. Вот хочу и все!! Советы "не свинячь на работе" уже не прокатят - хочууу! Да и авось в разных отделах! Может, я просто так самоутвердиться хочу - за прошлые наезды - не знаю... Жду мужских советов!

Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно женский совет? Ищите лучше Турка

Ханна МакКей
#2

забейте на эту идею,ничего хорошего из этого не выйдет

Гость
#3

не хотите женских советов идите на мужской сайт, нашли где мужских советов искать..тут нормальные мужики не сидят

Гость
#6

не хотите женских советов идите на мужской сайт, нашли где мужских советов искать..тут нормальные мужики не сидят

нормальных женщин тоже маловато. судя по коментам.

А автору хотелось сказать фантазёрка! но не беспочвенно!

Гость
#10
Гость

нормальных женщин тоже маловато. судя по коментам.

А автору хотелось сказать фантазёрка! но не беспочвенно!

искать советов мужчин на женском сайте?))) ну-ну

Гость
#15

Вот хороший ответ с другой ветки на схожую тематику - враги ставшие любовниками.
" для начала хочу автору пояснить почему вообще такое случается...
Все банально и просто.
Для мужской психологии трахнуть кого то ненавистного - это окончательно унизить и растоптать врага , взять над ним верх и поиметь во всех смыслах
Для женской психологии... "ммм ДАААЖЕ вражина запал на мою неземную красоту, о я какая крутая никто устоять не может!" - т.е. женщина воспринимает это как личную победу, с помощью адавой силы своей неземной красоты и личной невъе бенности... она так хороша что даже враги-забывая о личных интересах и целях, делают фсее лишь бы обладать ею ))

Гость
#16

И вот еще
" ну и естественно если врагиня симпатична, а то и красива... то тогда , мужик , сильно то всерьез не воспринимает ее , именно как врага. Он ее будет воспринимать как суч ку и стерву с дурным характером, и естественно, по мнению мужики, эта дурь прет из этой красивой су чки; исключительно из за недотраханностми... и есееесно никто ее не трахнет также качественно и хорошо, как он..."

васька
#17

не порти жизнь его семье. а то оттрахает тебя и все, ты этого хочешь. так иди трахайся с неженатами. хотелку прикрой свою.

Гость
#19

Автор, если ты такая противоречивая и непоследовательная, то это не означает что все такие. Я бы сблеванул от предложения секса сослуживицей, которая со мной сpалась на работе и оскорбляла меня.

Если он скрытый маньяк, вынашивающий план мести, то может и согласится. Чтобы надрать тебя в анус.

Карина
#20

Вам к психотерапевту

Автор
#21
Гость

Вот хороший ответ с другой ветки на схожую тематику - враги ставшие любовниками." для начала хочу автору пояснить почему вообще такое случается...Все банально и просто.Для мужской психологии трахнуть кого то ненавистного - это окончательно унизить и растоптать врага , взять над ним верх и поиметь во всех смыслахДля женской психологии... "ммм ДАААЖЕ вражина запал на мою неземную красоту, о я какая крутая никто устоять не может!" - т.е. женщина воспринимает это как личную победу, с помощью адавой силы своей неземной красоты и личной невъе бенности... она так хороша что даже враги-забывая о личных интересах и целях, делают фсее лишь бы обладать ею ))

не, красота вообще не в тему. Обычная я, он сам никакой не красавец... Просто изначально эту войну он начал сам, а мне пришлось отвечать, люди вокруг даже удивились, какая я скандальная , оказывается, хотя со всеми отношения хорошие всегда. Поначалу от неожиданности такой ситуации для меня я в проигравших оказывалась, меня это било по самолюбию, и я сама начала его гнобить, уже никого не стесняясь, поняла, что он только такой язык и понимает, и начинает себя культурно вести - ну оказалось, что очень приятно себя победителем чувствовать. я в общем-то и не начинала сама, но на всякий его наезд раздувала целую бурю и с насмешками. А сейчас вдруг скучно без всего этого стало, и при редких встречах я заметила какую-то фигню, что он краснеет, когда мы встречается, не может нормально разговаривать, хотя периоды нормальных разговоров тоже были и как-то шугается, что ли... вдруг поняла, что меня это возбуждает)) Что, это серьезно так ненормально???

Автор
#22

[quote=" "

!искать советов мужчин на женском сайте?))) ну-ну[/quote]

Он уже только по названию женский... Вы разве не замечаете?

Гость
#23

Да. уж не хотел бы я встретится с вами.

на узкой кровати!

Автор
#24
Гость

Да. уж не хотел бы я встретится с вами.

на узкой кровати!

Почему??:)

Леша
#25

А я считаю что надо перепихнуться, если он нормальный мужик то как **чку тебя и отдерет,на новогоднем корпоративе подвали с бокалом и речью о примирении и трахнись. Уу меня бухгалтер такая была,мы по работе часто воевали, стерва была и желание отодрать было сильное.

Автор
#26
Леша

А я считаю что надо перепихнуться, если он нормальный мужик то как **чку тебя и отдерет,на новогоднем корпоративе подвали с бокалом и речью о примирении и трахнись. Уу меня бухгалтер такая была,мы по работе часто воевали, стерва была и желание отодрать было сильное.

только в моих фантазиях я сама его уже отодрала)))

Артём Н.
#27

не хотите женских советов идите на мужской сайт, нашли где мужских советов искать..тут нормальные мужики не сидят

Мужики не сидят, а женщины все нормальные сидят?

Артём Н.
#28

Гостьнормальных женщин тоже маловато. судя по коментам.

А автору хотелось сказать фантазёрка! но не беспочвенно!искать советов мужчин на женском сайте?))) ну-ну

Если сайт называется Woman (Женщина), то это не значит, что здесь мужчинам запрещено комментарии оставлять! Тем более, когда нас просят это сделать!

У вас тут 99% вопросов и проблем связанных с нами и вы хотите без нас обойтись? Вам без нас никуда! Нам без вас никуда! Сама природа устроена так, что мы стремимся друг к другу сильным влечением к противоположному полу, отсюда и все вопросы, счастье, любовь, секс, неудачи, предательства, интриги - САМА ЖИЗНЬ не имела бы никакого смысла без слияния мужчин и женщин воедино!

- И никакого смысла нету в этой жизни, кроме любви - поёт Меладзе!

А сколько стихов, песен, фильмов на тему любви? Много! Любовь это самое сильное чувство, ради которого стоит жить на свете! Так и почему-бы не обсуждать наши проблемы вместе? Чтобы видеть две стороны, а не одну и сделать более правильные и более объективные выводы той или иной жизненной ситуации?

Артём Н.
#29

Мой ответ автору.

Прежде, чем дать своё ответ, я хотел бы рассказать об одной истории, произошедшей со мной, когда мне было 14-15 лет. Во дворе с собакой гуляла одна девушка, не помню как так получилось, у нас были общие знакомые из компании пацанов, мы друг друга знали, но вышло так, что я почему-то стал оскорблять её и глумиться над ней, смеяться над ней, хотя она совершенно не относилась к тем тихоням, над которыми обычно смеются и которых обычно подначивают. Потом я стал понимать, что она мне нравится и кажется даже признался ей в этом. То, что она мне нравится заметил и мой сосед по лестничной клетке. Не знаю, может быть она и ему понравилась. Спустя годы эта девушка, узнав о том, что она мне нравится, стала издеваться надо мной. У неё появились взрослые парни и она как-то спросила у меня с издёвкой: "знаю ли я что такое оргазм"? Её звали Лена и для меня в то время это было магическим именем. Ведь первая девочка, в которую я влюбился в 3-ем классе тоже была Леной. Я был просто без ума от неё и страшно её боялся... Нас даже посадили за одну парту, но признаться ей в том, что она мне сильно нравилась я смог лишь спустя много лет (через целых долгих и томительных 20 лет). Жена знала, что мы написали друг другу пару писем и мне стало гораздо легче, ведь моей жене тоже нравился когда-то парень и это тоже была очень мучительные и безответные чувства...

Артём Н.
#30

Я был воспитан в очень строгой консервативной семье с христианскими устоями. Я посвятил 30 лет своей жизни на изучение христианства и лишь год назад понял её несостоятельность, найдя массу противоречий в этом "учении", на тему чего и пишу сейчас книгу. Но несмотря на массу отрицательных сторон религии, превращающих живого человека в овощ, который не должен испытывать никаких чувств, даже чувств полноценной любви, в религии всё же есть и положительные стороны. Так мать научила меня тому, что в моей жизни должна быть только одна женщина и только с ней я могу реализовывать любые свои желания. Так и вышло! В моей жизни я познал только свою жену, 12 лет мы вместе живём в любви и счастье. Секс у нас восхитительный и с каждым годом всё лучше и лучше! Мне нравятся другие женщины, но какими бы они привлекательными и сексуальными не были, я всегда прохожу мимо. Я могу общаться с женщинами на любые темы, но всегда знаю, где находится та черта, за которую нельзя переступать! Многим я говорю, что очень люблю свою жену и что она у меня одна! Бывает так, что какая-то женщина мне очень сильно понравится и я несколько дней не могу о ней забыть - страдаю. Но эти страдания ничто в сравнении с тем счастьем, с той искренней любовью, которую мне даёт жена - моя единственная и самая лучшая женщина на свете!

Артём Н.
#31

Это мой выбор! Это моя жизнь! Это наша жизнь! И никто не должен её разрушить! Разрушить наше счастье, нашу любовь!

Дорогой автор, я призываю вас не разрушать чужие отношения!

Симпатичных "мальчиков" для секса достаточно много и далеко не все из них женаты. Неужели вы не хотите найди своего мужчину? Мужчину своего сердца? Мужчину всей своей жизни? А ведь возможно он ждёт именно вас! И только с вами может быть счастлив! Что будет, если кто-то как вы захочет разрушить ваше счастье? Вы бы пожелали бы другим того, что хотите сделать сами? Думаете людям легко хранить верность в браке? Нет! Но они зачем-то делаю это и счастливы, что хранят верность, не впуская в своё сердце других, т. к. оно полностью принадлежит лишь одному человеку! И таких людей совсем не много. Но если бы их совсем не было бы, то в этом мире не за чем было бы жить! В подлом мире лжи и предательства, эгоизма и меркантильности, клеветы и насилия, измен и зла...

Каждый может сделать мир чуточку краше и теплее, а может и наоборот - разрушить чужое счастье и любовь - выбор за вами!

Артём Н.
#32

Что скажете, автор?

#33
Артём Н.

Что скажете, автор?

Можно я скажу?

Религия -это такое же зло как пьянство,курение и лёгкие наркотики.У вас мозг засран до безобразия.Это зараза,которая превращает людей в овощей,как вы сами сказали.

А если бы ваши родители были бы мусульманами или буддистами?Что бы вы излагали?Давайте разможаться пачками и бомбить Америку?

Успокойтесь Артем.Женщина хочет секса,вот и всё.Я думаю у неё всё сложится и все будут счасливы)))

Артём Н.
#34

Все будут счастливы? А как же разбитая семья? Думаете, что удастся скрыть?

А вы сами, хотели бы, чтобы вам жена изменяла? Что если бы вас просили совета от лица того парня, который хотел бы трaхнуть вашу жену, чтобы вы посоветовали бы ему? Не возникло бы желание шею ему свернуть за такие намерения?

Артём Н.
#35

Неужели без религии понятие верности теряет всякий смысл по-вашему? И что такое по-вашему вообще тогда любовь? Есть ли она? Нужна ли она? Или на первом месте секс? И не важно с кем, если нравится?

#36

У моей жены секс далеко не на первом месте.

Тот кто очень хочет трахуть ,я думаю он добьётся своего и я об этом не узнаю.Если конечно жене это будет нужно.

Артём Н.
#37

Неужели вы считаете, что между сексом по любви и сексом абы с кем нет никакой разницы?

Автор
#38
Артём Н.

Что скажете, автор?

да нет у меня желания кому-то что-то разрушать(( Даже отношения с этим человеком на уровне любовник- любовница я, наверное, не смогла бы построить... мне не очень мало лет, был муж, потом был любовник, поэтому мне уже все равно не дано такого счастья - строить любовь с одним-единственным мужчиной. Может, я правда без секса одурела, что о чьих-то женах сейчас неохота думать... Вы про религию написали, а я тоже много книжек про это читала, только вот восточные практики больше интересовали)) И очень запала одна мысль в душу: что некоторые люди приходят в нашу жизнь не просто так, а для каких-то уроков или вообще отношения из прошлой жизни тянутся. Так вот в отношении этого человека вообще большая странность: я пришла в новый коллектив и нарвалась на его истерики и взбалмошный характер, как мужчина вроде непривлекателен, но остро сидит внутр. ощущение, как будто знаю его давно, как брат какой, что ли, придурошный такой... и тут коллега спрашивает: это не он тебя устроил, вы родственники, вы похожи? я даже обиделась, чего это я похожа на такого придурка)) а потом он попытался гнобить меня, вот тут и пришлось померяться характерами. Поначалу он перевешивал, поскольку не привыкла я на людях собачиться, а потом поняла, что или он гнет, или его гнуть - по-другому никак, если только вообще уходить... Ну и начала его так доводить, что он похоже меня побаиваться стал. А он немного выше по должности, ну и перевели меня в другой отдел, чтобы не слушать наши склоки. Но раньше в мирных перерывах мы как-то нормально общались, и как на мужчину я на него даже не смотрела, ну просто как на придурошного приятеля или родственника, что ли... а как перевели, вдруг такое вожделение охватило(( вот бы в постели также согнуть, как морально получалось... вся голова этой фигней забита, а он, как встречаю, вообще как дите какое себя ведет... Наваждение, короче(

Артём Н.
#39
Александр я

У моей жены секс далеко не на первом месте.

Тот кто очень хочет трахуть ,я думаю он добьётся своего и я об этом не узнаю.Если конечно жене это будет нужно.

Я спрашивал о вас, а не о жене!

Вы своей жене наверняка изменяете, если кто-то понравится?

Но вы так и не ответили, по нраву ли вам будет её измена, если вы об этом узнаете?

А если узнаете, что она годами вам изменяет?

Как отреагируете?

Автор
#40
Артём Н.

Неужели вы считаете, что между сексом по любви и сексом абы с кем нет никакой разницы?

но если не всем любовь дана??? что ж, сидеть без секса и помирать от желания?

Артём Н.
#41
Автор

да нет у меня желания кому-то что-то разрушать

Да, я вас понимаю, у вас только одно желание. А вы не задумываетесь к чему это может привести? А что если и вам и ему это понравится и он уйдёт из семьи? Или вы прям так уверены, что вам одного раза будет достаточно? А вдруг он в постели как Бог? (как мне жена иногда говорит). А когда вы будете счастливы с ним, то рано или поздно какая-нибудь другая особа отобьёт вашего любовника и что тогда? Какого вам будет? Вам будет, гражданочка, ещё хуже, чем сейчас!

Артём Н.
#42
Автор

мне не очень мало лет, был муж, потом был любовник, поэтому мне уже все равно не дано такого счастья - строить любовь с одним-единственным мужчиной.

Что за глупости? ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ! Сколько вам? 80? 90? Люди могут любить друг друга и за 100! Играют свадьбы и живут дружно остаток своих дней!

У вас был муж! Это хорошо! Куда делся и почему? Был любовник - тоже не плохо! С ним что сталось? Вы просто не хотите и не готовы к настоящей большой любви, может быть даже не верите в любовь! Ваше счастье зависит от вас и ваших установок! Вы внушили себе глупости! Всем это дано: любить и быть любимым с одним человеком. Скажите лучше, что вы этого не хотите! Что вы хотите разнообразия в сексе и здесь я пойму вас. Мужчин, которых хотят разнообразия в сексе не меньше, чем женщин. И далеко не все женаты! Неужели нельзя найти себе сексуально-привлекательного любовника? Может быть ваши чувства перерастут со временем в нечто большее, чем постель и вы будете счастливы вместе! И никому не разрушите отношения и любовь!

Артём Н.
#43
Автор

но если не всем любовь дана??? что ж, сидеть без секса и помирать от желания?

Конечно же нет! Секс очень важен! Но мы всё же люди, а не животные. Впрочем даже животные испытывают чувства любви. Как-то в лагере один мальчик сбрасывал бревно на ежиху, а ёжик стал её спасать и так он погубил обоих ежей. Спрашивается, как это возможно в природе? А как же инстинкт самосохранения? Загадка! А как люди отдают свои жизни за других? Вон на Дальнем востоке мужу акула руки откусила, когда он стал спасать жену. Что это? Как это? Но факт!

Вовсе не нужно помирать от желания! Секс очень важен. Я бы сказал, что без него и жить не стоит. Но неужели для вас на свете существует только этот один женатый мужчина? Судя по вашим высказываниям, явно нет! Есть достаточно много холостых, разведённых, вдовцов и т. п. из неплохих мужчин, которым секс нужен не меньше вашего, которые страдают без этого и ищут себе женщину! Они не меньше вашего помирают от желания. А кому-то из них нужна именно такая, как вы! Именно о вас он давно мечтает (как я когда-то о такой, как моя жена)! А что если и вам нужен именно он? Тот, которого вы всю жизнь ждёте? Тот, о котором всю жизнь мечтаете? Что если вам именно с ним будет хорошо во всех отношениях? Что если именно с таким мужчиной ваша жизнь наконец-то будет счастливой и полноценной?

Артём Н.
#44

Если все будут строить своё счастье за счёт счастья других людей, разрушая его, то в результате никто не будет счастлив! Можете считать это философским измышлением, но думаю, что это так.

А если же все будут строить своё счастье с нуля и беречь его, то в результате все могут быть счастливы!

У вас был и муж и любовник - вы их не сберегли! Почему?

Работу над ошибками делали?

Или вы привыкли, что от вас мужчины уходят?

Может быть вам это нравится?

Артём Н.
#45

Может быть вы думаете, что мне легко 12 лет не изменять жене?

Очень не легко! Но я знаю, ради чего я храню верность!

То, что я получу взамен, изменив однажды, ни в какое сравнение не идёт с тем, что я имею сейчас! Мечтаю прожить так всю жизнь!

Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!

И вы, если бы сохранили любовь (если она вообще у вас была), если бы не изменяли никогда, могли бы быть такой же счастливой, как и я!

Мы сами отбираем у себя счастье!

Просто люди должны уметь делать выбор и следовать ему!

Выбирать между семьёй и карьерой, деньгами и любовью, мужем и любовником!

А мы хотим всё и сразу, а так не бывает! НЕ БЫВАЕТ!!!

Артём Н.
#46

Как только вы начнёте думать о других людях, а не только о себе, у вас появится шанс ощутить наконец-то что же это такое, таинственная любовь! Ведь любовь это взаимное чувство, когда не только то, что я хочу важно, но и то, что хочет возлюбленный! Когда рани него вы готовы отдать все блага земные, свою жизнь, достать звезду с неба - лишь бы он был жив и любил вас! Жаль, что вы пока этого не испытали, но это вовсе не значит, что на любви нужно ставить крест! Просто научитесь любить не только себя и у вас всё получится! Потом мне спасибо скажете! А у вас не любовь! Это влюблённость озорной девчонки - не больше! Я такие влюблённости не раз переживал, ибо только жена может подарить мне счастье и настоящую любовь, потому что она меня любит!

Артём Н.
#47

А если бы вы знали, какой восхитительный секс может быть с любимым человеком!

Секс, в котором вы таете от любви и нежности!

Секс, в которым вы теряете сознание от растворения в любимом теле и душе избранного!

Секс, который невозможно забыть и которым всё время хочется заниматься!

Секс, без которого невозможно жить!

Артём Н.
#48

Я желаю вам счастья, которое на мой взгляд невозможно без любви с любимым и единственным человеком, которая в свою очередь невозможна без секса!

Я думаю, что здесь всё взаимосвязано!

И уверен, что если вы переосмыслите свою жизнь и цели в ней, то всё у вас будет хорошо!

Артём Н.
#49

И секс будет восхитительным и регулярным и никто никогда вашего мужчину у вас не уведёт из под носа, как озабоченного кобеля, потому что только вы будете для него всегда желанной и нежной, восхитительной и обаятельной, сексуальной и страстной, любимой и незабываемой! И не важно сколько вам и ему будет лет!

Артём Н.
#50

Неужели вы не мечтаете об этом?

Неужели не хотели бы, чтобы было именно так?