Гость
Статьи
Прошу совета, у меня …

Прошу совета, у меня мужчина скорпион!

Здравствуйте. Я - неудачница. Отношений у меня не было, я очень много училась. Сейчас мне 24 года. Я встретила замечательного мужчину, ему тоже 24. У нас было первое свидание. Держал за руку, заботился, ловил каждый мой взмах ресниц, я даже опешила как-то. Намекал фразами что не против развития отношений. Проводил до дома, не поцеловал на прощание и не намекнул на второе свидание. Я в замешательстве, он мне не пишет.
Он мне понравился и я ВИДЕЛА ЧТО Я ЕМУ ТОЖЕ. Но почему он молчит? У меня не было опыта общения со скорпионами, девочки и женщины, подскажите пожалуйста, это нормально? Стоит ли мне написать ему самой?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

С чего Вы неудачница ? Почему такое принижение себя ?
Позвоните ,никто в лоб не даст .

Гость
#2

Расскажу вам небольшую историю.
Познакомили меня через знакомых с девушкой, договорились о встрече, встреча прошла замечательно, потом на следующий день тоже заметил, что она не пишет. Ну я думаю, может чем-то не понравился. Ну думаю, ладно, ничего страшного. В итоге, на следующий день написала, что не хотела быть навязчивой, поэтому первой не писала.
Короче мораль всей басни такова: не бойтесь написать первой, от этого никто ещё не умирал))

Гость
#3

Скорпионы заботливые, хорошие семьянины, все в дом. Характер гоуно конечно, любит кусать. И женщин тоже любит.

Яяя
#4

Хотел сразу секса, но вы не дали в первый вечер, поэтому слился и сейчас окучивает следующую жертву.
Девочки, хватит придумывать любовные истории на пустом месте.

Пончик
#5

Вижу про "скорпион" и понимаю что про неудачницу - это правда.
Ну конечно стоит написать. Явное лучше неявного. Потратишь 5 минут времени, это что сложно? Сложнее чем тут на форуме обсуждать?

Гость
#6
Пончик

Вижу про "скорпион" и понимаю что про неудачницу - это правда.
Ну конечно стоит написать. Явное лучше неявного. Потратишь 5 минут времени, это что сложно? Сложнее чем тут на форуме обсуждать?

Ещё одна жалкая попытка НЛП! Ты бы хоть репертуар сменило, чудо! Скучно!

Аманда
#7

Не пишет/ равно не хочет. Напишите ща спросите хочет ли дальше общаться . А вообще у меня была такая ситуация познакомилась с парнем, понравились дургу другу , химия и т.п. и вдруг пропал, я тоже не стала звонить писать. А потом подруга рассказала что его бывшая оказалась беременна,и он решил вернуться к ней.

Пончик
#8
Гость

Ещё одна жалкая попытка НЛП! Ты бы хоть репертуар сменило, чудо! Скучно!

Чего? НЛП-то тут причем? Даже в констекст не попала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: