Гость
Статьи
Прошу Вашего …

Прошу Вашего совета!Ваш опыт с мужчиной скорпионом.

Девушки,очень нуждаюсь в вашем совете.Сразу замечу,что все те,кто к астрологии относится с иронией,прошу не разводить здесь бессмысленные споры,мне необходимо мнение людей на ситуацию,которые в нее (астрологию) верят.Год назад познакомилась с мужчиной скорпионом,в добавок ко всему еще и итальянцем.Сразу же стали созваниваться,пытаться назначить встречу, и все не удавалось,то я не могла,то он уезжал в командировку по стране.Затем я уехала на отдых ,он в Италию,середине месяца написал,что надеется,что мы увидимся,когда оба вернемся с круизов.В сентябре позвонил,договорились о встрече на след день,он сказал,что позвонит и уточним время.Я струсила (сама до сих пор локти кусаю) и написала,что появились непредвиденные дела,сегодня не смогу,что насчет завтра. И так почти весь год он иногда появлялся,поздравлял меня по смс с 8 марта,днем рождения,спрашивал когда увидимся и пропадал,один раз написал какие планы на выходные,я была не в городе и ответила,что планы уже есть,но я приеду такого-то числа .и все,снова тишина.Этим летом случайно встретились.Снова что-то о встрече и пропал.Я решила первой написать через 2 недели (это моя первая инициатива на протяжении полугода),сразу воспламенился:спросил чем занята,я ответила,что поедаю пиццу собственного приготовления,он : я был бы рад попробовать твои кулинарные изыскания,я:ваши пожелания (имея в виду ингридиенты)?он:твоя пицца и ты. договорились встретиться через день.на следующий день вообще предложил приехать к нему ближе к ночи и заказать пиццы. Я охренела от такой прыти.Отказала,но нашу встречу оставили в силе,он только сообщил,что завтра может позже закончить и напишет мне когда будет ясно.В итоге пришла смс,что окончит слишком поздно и увидеться не получится. И все через день он уехал на отдых. и вот неделя от него ни привета.Очень надеюсь,что вы выскажете свои преположения.Я понимаю,что не зацепила его сильно,да и мне не представилась возможность,ведь так ни одного свидания не было за целый год, Прошу!!

Элен
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама его динамила теперь его очередь.кстати возможно хочет просто секса.скорпионы очень часто е -террористы

Элен
#2

Как вы считаете,есть ли шанс что-то изменить?или раз все так год тянется,то перспектива ясна..

Гость
#3

нужно его зацепить,заинтриговать как-то что бы интерес проснулся. сама первая не звони и не пиши - если захочет сам позвонит.перед встречей хорошо подготовься.что бы внешность была идеальная,легкая таинственность.если будет секс то постарайся сделать его не забываемым.удачи тебе

Элен
#4

спасибо большое!

Гость
#5

Элен,а при чём здесь астрология-то?я не поняла((ты сама-то кто по зодиаку?)

Элен
#6

Кто-то верит в существование связи между характером,поступками мужчины и его знаком зодиака,кто-то - нет.Я телец)

Гость
#7

Мой бывший скорпион очень любил,когда я его удивляла.

#8

http://life-scorpio.ru/forum/ ПОЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!! Здесь МНОГО СКОРПИОНОВ.

Ирина
#9

Мне интересен Ваш случай как астрологу, предлагаю составить гороскоп вашего Скорпиона и посмотреть его отношение к Вам, вполне возможно, что Вы случайные люди в жизни друг друга.

Ирина
#11
Ирина

Мне интересен Ваш случай как астрологу, предлагаю составить гороскоп вашего Скорпиона и посмотреть его отношение к Вам, вполне возможно, что Вы случайные люди в жизни друг друга. Предлагаю свои услуги бесплатно.

У меня есть свой сайт с бесплатной консультацией, можете обратиться сразу туда. Если вам интересно - сообщу дынные на емейл.

Элен
#12

Ирина,спасибо!мне необходим Ваш профессиональный совет.

буду ждать.

merci_beaucoup@mail.ru

Гость
#13

ну и разводка.... где еще, кроме как в России, отмечают " 8 марта"??)и все повелись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: