Гость
Статьи
(М) Скорпион и (Ж) …

(М) Скорпион и (Ж) Близнецы

Здравствуйте, дорогие женщины)Вы являетесь теми существами, из-за которых погибали мужчины, бросались в окна, разжигали войны, лазили в окна... можно продолжать без конца. Не знаю, как вам удаётся, порой ничего не делая захватывать сердца. Но это факт)Итак, я отклоняюсь от темы. Хотел именно женского ПРАКТИЧЕСКОГО совета спросить. Ибо мне 18, а опыта общения с вами у меня нет. Позор...Мне очень нравится ваша "сестра по половому признаку". Даже не знаю что делать. Я двоешник, который теперь под вдохновением пытается поправить оценки, устроиться на работу и вытащить свою никчёмную жизнь из ямы. А она... красивая, умная, отличница... лучшая девушка на курсе. И ещё минимум двое однокурсников так же считают. У меня заведомо куча соперников...Я вас прошу, посоветуйте... чего делать. Только не говорите "Ты её недостоин, брось это дело". Я сам прекрасно знаю, что не достоин. Но её окружают вечно не только двоешники. Конченные ***, которые хамят ей, обращаются как с вещью, используют чтобы экзамены сдавать, а потом опять хамят... мы с ней общаемся, но не более чем хорошие знакомые... Я как типичный скорпион... сначала признался, потом уже начал показывать, что она мне нравится... поэтому чувствую теперь себя идиотом... а внутри просто буря эмоций теперь. Нескем поделиться... Я знаю что по гороскопу не совместимы. Но практика вроде показывает, что шанс есть... Пожалуйста, дайте совет...

Алексей
37 ответов
Последний — Перейти
Марсик
#1
Алексей

Здравствуйте, дорогие женщины)Вы являетесь теми существами, из-за которых погибали мужчины, бросались в окна, разжигали войны, лазили в окна... можно продолжать без конца. Не знаю, как вам удаётся, порой ничего не делая захватывать сердца. Но это факт)Итак, я отклоняюсь от темы. Хотел именно женского ПРАКТИЧЕСКОГО совета спросить. Ибо мне 18, а опыта общения с вами у меня нет. Позор...Мне очень нравится ваша "сестра по половому признаку". Даже не знаю что делать. Я двоешник, который теперь под вдохновением пытается поправить оценки, устроиться на работу и вытащить свою никчёмную жизнь из ямы. А она... красивая, умная, отличница... лучшая девушка на курсе. И ещё минимум двое однокурсников так же считают. У меня заведомо куча соперников...Я вас прошу, посоветуйте... чего делать. Только не говорите "Ты её недостоин, брось это дело". Я сам прекрасно знаю, что не достоин. Но её окружают вечно не только двоешники. Конченные ***, которые хамят ей, обращаются как с вещью, используют чтобы экзамены сдавать, а потом опять хамят... мы с ней общаемся, но не более чем хорошие знакомые... Я как типичный скорпион... сначала признался, потом уже начал показывать, что она мне нравится... поэтому чувствую теперь себя идиотом... а внутри просто буря эмоций теперь. Нескем поделиться... Я знаю что по гороскопу не совместимы. Но практика вроде показывает, что шанс есть... Пожалуйста, дайте совет...

как скорпион скорпиону.. близнецы нам вообще не подходят.ОНИ БОЛТУШКИ...и КАПРИЗНЫЕ.Лучше Тельчиху или Овенку ищи.это то что нужно.А еесли буря эмоций...то Овенку или Львицу.

ксюша
#2

Сначала будь с ней почти всегда,весели её,звони ей,гуляйте вместе,поддерживай её,попроси её помочь тебе в каком-то предмете(ты же не будешь хамить ей как и все остальные,а просто дружелюбно позанимаешься с ней).За это время она к тебе привыкнет,будет думать,что ты никуда от неё не денешься. а потом на недельку исчезни из её жизни. Она поймёт,что чего-то не хватает. Не хватает такого близкого человека. Она сама будет звонить тебе.но первые 2-4 дня не бери трубку.Потом позвонишь или подойдёшь к ней и скажешь,что у брата или дяди там какого нибудь был,за границей. И всё!она сама тебя никуда не отпустит,тут и предлагай ей встречаться)

Надеюсь поможет тебе*

Не кисель
#3

2. дельно

Эва
#4

Ох, автор, мне Вас жаль... Я сама близнецы и принесла не мало страданий скорпиону... Тянуло к нему безумно, а любви не было, а он (как Вы и говорили, сначала признался, а потом стал из себя айзберг корчить)). Где-то читала, что близнецы из-за своей ветренности не поддаются магнитизму скорпиона (единственные из 12 знаков) Так что если начнет вас динамить - бросайте эту затею (сама так делала).

Из хороших примеров- моя одногруппница-близнецы замужем за скорпионом, прекрасная пара, двое детей уже)

Эва
#5

В моем случае парень-скорпион сначала был мне лучшим другом, я бы даже сказала "подругой", опорой, мог помочь в любой ситуации. Но при этом он всегда говорил, что хотел бы большего, делал комплименты Т.е. если начнете с ней тесно общаться - не перегните с чисто дружеской поддержкой, иначе так и останетесь "подружкой". Меня зацепила его сексуальность, ведь скорпионы - горящий лед, с виду холодный а внутри пожар)), ум и спортивное тело (я заметила, что у многих скорпионов нет с этим проблем). Так что, займитесь собой (если еще не успели), поверьте, она это оценит. Ну, а если и не оценит - найдется та, которая сделает это. Удачи! :)

Алексей
#6
Эва

В моем случае парень-скорпион сначала был мне лучшим другом, я бы даже сказала "подругой", опорой, мог помочь в любой ситуации. Но при этом он всегда говорил, что хотел бы большего, делал комплименты? Т.е. если начнете с ней тесно общаться - не перегните с чисто дружеской поддержкой, иначе так и останетесь "подружкой". Меня зацепила его сексуальность, ведь скорпионы - горящий лед, с виду холодный а внутри пожар)), ум и спортивное тело (я заметила, что у многих скорпионов нет с этим проблем). Так что, займитесь собой (если еще не успели), поверьте, она это оценит. Ну, а если и не оценит - найдется та, которая сделает это. Удачи! :)

Спасибо большое) Но подругой я точно не стану. Один из её поклонников уже стал. Над ним весь курс смеётся. Просто слишком она мне нравится, чтобы стать просто друзьями. Для этого есть интернет. Если нет шансов, уйду с курса и буду с ней переписываться) Всёравно в одной области живём.

Я вот хотел ей на 14 февраля букет из ромашек подарить (на аве у неё ромашки, ник "ромашка" и статус однажды про ромашки был, к чему бы это? :) ). Как думаете, она его примет?

Хочется хоть что-то решительное сделать. Вчера по сети с ней в покер играли. До этого вместе кроме лабораторных ничего не делали. Так я потом пол ночи заснуть не мог. Всё о ней думал... Скорпионья натура эта дурацкая... внутри такое чувство, что хочется просто вручить ей нож, встать на колени, обнять её за ноги и сказать "добей меня". Так вот в счастье и помереть...

Высокая
#7

Так это вы еще ветку открыли, Ворнатом подписались ? :))))

#8

Да, это так. Есть ещё одна ветка. Просто темы принципиально разные. Надеюсь великие модераторы на форуме не сильно гневаются и не больно бьют... правилами вроде не запрещено постить несколько тем...

А что Эва здесь????????
#9

Эваааааааааааааааааааааааааааааааа

Я вас ищу!!!!!!!!!!!!!

Вот лев .. Димон
#10
Алексей

Здравствуйте, дорогие женщины)Вы являетесь теми существами, из-за которых погибали мужчины, бросались в окна, разжигали войны, лазили в окна... можно продолжать без конца. Не знаю, как вам удаётся, порой ничего не делая захватывать сердца. Но это факт)Итак, я отклоняюсь от темы. Хотел именно женского ПРАКТИЧЕСКОГО совета спросить. Ибо мне 18, а опыта общения с вами у меня нет. Позор...Мне очень нравится ваша "сестра по половому признаку". Даже не знаю что делать. Я двоешник, который теперь под вдохновением пытается поправить оценки, устроиться на работу и вытащить свою никчёмную жизнь из ямы. А она... красивая, умная, отличница... лучшая девушка на курсе. И ещё минимум двое однокурсников так же считают. У меня заведомо куча соперников...Я вас прошу, посоветуйте... чего делать. Только не говорите "Ты её недостоин, брось это дело". Я сам прекрасно знаю, что не достоин. Но её окружают вечно не только двоешники. Конченные ***, которые хамят ей, обращаются как с вещью, используют чтобы экзамены сдавать, а потом опять хамят... мы с ней общаемся, но не более чем хорошие знакомые... Я как типичный скорпион... сначала признался, потом уже начал показывать, что она мне нравится... поэтому чувствую теперь себя идиотом... а внутри просто буря эмоций теперь. Нескем поделиться... Я знаю что по гороскопу не совместимы. Но практика вроде показывает, что шанс есть... Пожалуйста, дайте совет...

Ваш текст

Скорп ты *** нет значит нет *** а надоест женись ...

А то потом все периберёшь а что такое )У тя нет идеала в душе гавнюк

ты не знаешь чего хочешь те льшбы половай признак ))) куку Федя

И не нада мне после говорить что скорпы норм

Гость
#11

Эва!

Приходите сюда!!!!!!!!!!

Эва
#12

Сорри, тут)

Если любит ромашки- примет! И запомнит это, близнецы- романтики. Сейчас парни все через инет делают, смелости не хватает... Поэтому цветы- отличная идея! Как дарить думаете?

Хотя уже надо делать знаки внимания, зачем терять время?)

Эва
#13

Вспомнила, когда мой скорпион подкатывал, я все не могла решиться друг он мне или больше... И вот однажды он пригласил меня с его друзьями прогуляться, некоторые из них были с девушками и тогда я поняла, что он мне нравиться. Знаете, сравнила его как-то...ну, не знаю даже... друзья были не плохие, но он выделялся, он был самым умным, спортивным и высоким (на счет роста у меня пунктик был) и мне это очень понравилось...так что я сама поцеловала его поскольку почувствовала, что хватать скорее надо) а он уже даже не надеялся (сам сказал, что совсем не ожидал такого)... Веду к тому, что можно куда-то пригласить ее, чтобы компания была, но парная (чтобы на других и не смотрела))), чтобы время хорошо провели. Только компания должна быть хорошая, интеллигентная что ли (близнецы со своей правильностью очень придирчивы порой). Только надо что-то такое, чтобы точно не отказалась и не сочла так сказать ╚порочным╩ Подумать надо

Тельчиха
#14

Эва, как же я рада, что Вы здесь!!!

Извините, что не в тему. но я бы хотела посоветоваться с Вами по поводу моего скорпиона. Мне всё нравится, всё идёт так, как я мечтаю, но есть небольшие недопонимания:

1. Мой скорпион любит выдерживать паузы. Поначалу я думала, что ему на меня наплевать, но его поступки говорят обратное. Так вот, он любит не писать мне после своих подвигов, красивых жестов 2 дня. Я естественно, не пишу, и потом он снова появляется с нежными словами и действиями. Но почему он выдерживает паузы? как на это реагировать???

2. Мой скорпион стесняется в сексе, хотя оч сексуален. Стоит ли ему прямо сказать. как я люблю, или ждать, пока он привыкнет? Встречаемся месяц. Но он слишком уважает меня в постели, а я люблю немного жёсткий секс))).

Эва
#15

Спасибо, приятно слышать)

1. Выдерживать паузы - их конек, они с одной стороны пылают страстью, но с другой -лед. Откровенно говоря, я не совсем понимаю, почему они так поступают, но то, что Вы ему дороги- 100%. Мне одно время везло на скорпионов, но из всех только тот, который действительно был влюблен в меня, так поступал. Когда все наладилось, он попытался оттолкнуть меня, а когда понял, что может потерять - просил прощения и так по кругу... Возможно, они просто не хотят проигрывать, ведь переживают, что девушка уйдет, так сказать "прихватив с собой его гордость и самолюбие". Не торопите события, все будет ок. Иначе почувствовав, что Вы сами готовы за ним бежать -может потерять интерес.

В данном вопросе мне интересно мнение Алексея как представителя этого знака. Алексей, помогите нам, пожалуйста! :)

2. Думаю, стоит намекнуть ему как Вам больше нравится, не зря ведь скорпионов считают самыми сексуальными и извращенными) Главное как Вы это преподнесете, чтобы он не подумал, что раньше он все делал не так и Вам не нравилось, еще не дай Бог обидится. Преподнесите в форме игры... Они редкие извращенцы, ему это понравится) Удачи! :)

Тельчиха
#16

Ой, спасибо Эва!!!! Успокоили))).

Действительно, хотелось бы приоткрыть завесу тайны - мини-игноров скорпионов! Алексей, помогите нам!)))

Тельчиха
#17

Ещё, как вариант, скорпионы очень осторожные. Они действуют по принципу "тихо едешь, дальше будешь".

По моим наблюдениям действительно не надо "помогать доброму человеку" и подталкивать его к каким-то действиям. Скорпионы - не тормоза. Просто они играют в шахматы, а не в подкидного дурака.

Алексей
#18
Тельчиха

Просто они играют в шахматы, а не в подкидного дурака.

Тельчиха

Но почему он выдерживает паузы? как на это реагировать???

Чего там говорить, я даже в покер играю по принципу "тому, кто умеет ждать - достаётся всё самое лучшее") И таки достаётся оно мне) Но покер это покер, а девушка это девушка... тут логикой всё не решить.Я не знаю всей ситуации. Мне трудно анализировать. Если он за вами ухаживает и после поступков на несколько дней пропадает, то он начитался гороскопов, в которых так и советуют поступать с близнецами) Сам свидетель. Он просто очень хочет понравиться вам больше, чем это есть на самом деле. И вообще. Не знаю, как все скорпы. Но я лично когда влюблён и склонен думать только сердцем. И готов всех убить и порвать, кто только рискнёт как-нибудь эту девушку обидеть. Даже если я ей никто...

Тельчиха
#19

Алексей, Вы просто молоды и горячи.

Моему скорпиону не 18, как Вам...)))

Хотя...может это мы себе надумываем, что скорпионы - стратеги? Может, действительно, как говорит скорпион-Алексей, если скорпион влюблён - он думает только сердцем?

Тельчиха
#20

Алексей, мне кажется ещё, что вы близки к Весам. Когда у Вас день рождения? Слишком Вы романтичны для скорпиона.

Алексей
#21
Тельчиха

Хотя...может это мы себе надумываем, что скорпионы - стратеги? Может, действительно, как говорит скорпион-Алексей, если скорпион влюблён - он думает только сердцем?

Всё ещё хуже. Скорпионы - это думающие только сердцем стратеги, которые ищут потаённый смысл всегда и везде. Отсюда и ревность. Пример с интернетом: Кинул вам кто-нибудь песню на стену в контакте - так обязательно засранец такой прослушает несколько раз эту песню, чтоб убедиться, что там нет никаких намёков на отношения или склонение к измене. Так же реагируем на случайно подслушанные слухи и сплетни. Вместо того, чтобы все карты на стол и разбираться - идёт ужасно тяжёлый мыслительный процесс и просчёт каждого слова и хода. Нередко и моделирование ситуации в голове. А депрессии случаются по другому поводу. Так строишь планы, строишь... и идёшь нафиг) Женщина близнец всёравно подсознательно обернёт ситуацию и разговор в другое русло, если захочет) Кто-то озвучил умную мысль... скорпион вне дома ведёт себя по принципу "Нас окружают враги... надо их быстренько вычислить и обезвредить..."))

Насчёт весов. Нет, я недострелец. 10 ноября. Еслиб не пуповина вокруг шеи, родился бы позже...

Сашка скорпион
#22

Первая жена была Близнец, встречались три года, в браке жили тоже три года. Брак держался благодаря моему терпению, очень капризные, быстрая смена настроений, мстительные, хотят слишком много, но ничего не стараются для этого, ждущая постоянно халявы, в отношения не вкладываются. В сексе более менее, идёт на эксперименты. Работать не хочет, но жить хочет с размахом. Как хозяйка нулевая, не суп сварить, не макароны разогреть. Разошлись по её желанию, нашла на стороне больше халявы... Не знаю все-ли такие, может только мне такое "сокровище" досталось, не берусь судить...

Алексей
#23

Мне кажется только вам досталось "сокровище". Я по жизни близнецами окружён, все добрые, милые и хозяйственные. Причём работать любят. Избаловали вашу в детстве просто. Ну а что она "ноль по жизни" вы могли и за 3 года встреч понять. Так что нечего на других пенять, если на соображалку беден...

Сашка скорпион
#24
Алексей

Мне кажется только вам досталось "сокровище". Я по жизни близнецами окружён, все добрые, милые и хозяйственные. Причём работать любят. Избаловали вашу в детстве просто. Ну а что она "ноль по жизни" вы могли и за 3 года встреч понять. Так что нечего на других пенять, если на соображалку беден...

Согласен! Но соображалка не бедная, молодолый был, думаю перевоспитаю, но не тут-то было, очень упрямый характер. По поводу её воспитания, всё правильно, девочку баловали, и до сих пор родители её содержат, причём считая, что это правильно, типа ребёнок возраста не имеет...

Алексей
#25
Сашка скорпион

Согласен! Но соображалка не бедная, молодолый был, думаю перевоспитаю, но не тут-то было, очень упрямый характер. По поводу её воспитания, всё правильно, девочку баловали, и до сих пор родители её содержат, причём считая, что это правильно, типа ребёнок возраста не имеет...

Жестоко... Но в следующий раз, как появляются какие-либо признаки того, что будущая жена из неё нулевая, надо "спрыгивать с поезда", потому что сел не на тот... Не знаю, как у вас, но у меня такой подход. Потому что ищу как то уже не девушку, чтобы просто повстречаться, поцеловаться и забить, а ту, с которой можно будет в будущем семью создать. Не понимаю таких людей, которые ходят по кабакам, чтобы в кровать на одну ночь прыгнуть и имя даже не спросить...

Miss Anna
#26

Ой, Алексей, какие Ваши годы...

Сашка скорпион
#27

Да, кстати Алексей, а какие Ваши годы? Мои 33

Тельчиха
#28

ему 18)))

Тельчиха
#29

кстати, Эва!!!!!!!!!!!

Как с Вами связаться???

Могу ли я Вам оставить свою почту???

Мне бы очень хотелось пообщаться с Вами лично, если возможно.

Спасибо!!!!!!!!

Гость
#30
Сашка скорпион

Первая жена была Близнец, встречались три года, в браке жили тоже три года. Брак держался благодаря моему терпению, очень капризные, быстрая смена настроений, мстительные, хотят слишком много, но ничего не стараются для этого, ждущая постоянно халявы, в отношения не вкладываются. В сексе более менее, идёт на эксперименты. Работать не хочет, но жить хочет с размахом. Как хозяйка нулевая, не суп сварить, не макароны разогреть. Разошлись по её желанию, нашла на стороне больше халявы... Не знаю все-ли такие, может только мне такое "сокровище" досталось, не берусь судить...

Саша, я тоже Близнецы, очень хорошая хозяйка, у меня все по высшему разряду. муж не жалутся, но работать тоже не люблю, не успеваю и по дому и работать!

Гость
#31
Алексей

Здравствуйте, дорогие женщины)Вы являетесь теми существами, из-за которых погибали мужчины, бросались в окна, разжигали войны, лазили в окна... можно продолжать без конца. Не знаю, как вам удаётся, порой ничего не делая захватывать сердца. Но это факт)Итак, я отклоняюсь от темы. Хотел именно женского ПРАКТИЧЕСКОГО совета спросить. Ибо мне 18, а опыта общения с вами у меня нет. Позор...Мне очень нравится ваша "сестра по половому признаку". Даже не знаю что делать. Я двоешник, который теперь под вдохновением пытается поправить оценки, устроиться на работу и вытащить свою никчёмную жизнь из ямы. А она... красивая, умная, отличница... лучшая девушка на курсе. И ещё минимум двое однокурсников так же считают. У меня заведомо куча соперников...Я вас прошу, посоветуйте... чего делать. Только не говорите "Ты её недостоин, брось это дело". Я сам прекрасно знаю, что не достоин. Но её окружают вечно не только двоешники. Конченные ***, которые хамят ей, обращаются как с вещью, используют чтобы экзамены сдавать, а потом опять хамят... мы с ней общаемся, но не более чем хорошие знакомые... Я как типичный скорпион... сначала признался, потом уже начал показывать, что она мне нравится... поэтому чувствую теперь себя идиотом... а внутри просто буря эмоций теперь. Нескем поделиться... Я знаю что по гороскопу не совместимы. Но практика вроде показывает, что шанс есть... Пожалуйста, дайте совет...

Я Близняшка мой - Скорп. Правда мы в 2 раза старше чем вы ))) Могу сказать только что повзрослеть вам надо. Молодой Скорп - идеалист, молодая Близняшка ОЧЕНЬ ветрена ))) Живите, мужайте, мудрейте, развивайтесь!!! У вас столько всего интересного впереди! Зачем ограничивать себя. А в целом, если у вашей Близняшки такое окружение, значит большего она не достойна и неспособна будет оценить ваших благородных чувств и порывов.

Ваш текст

Алексей
#32
Гость

А в целом, если у вашей Близняшки такое окружение, значит большего она не достойна и неспособна будет оценить ваших благородных чувств и порывов.

Моё сердце как то само решило кто его достоин, а за кем бы ещё и поухаживать надо, чтобы заслужить шанс его подарить...

Эва
#33

кстати, Эва!!!!!!!!!!! Как с Вами связаться??? Могу ли я Вам оставить свою почту??? Мне бы очень хотелось пообщаться с Вами лично, если возможно. Спасибо!!!!!!!![/quote]

evakova@ukr.net :)

Просто женщина
#34
Сашка скорпион

Первая жена была Близнец, встречались три года, в браке жили тоже три года. Брак держался благодаря моему терпению, очень капризные, быстрая смена настроений, мстительные, хотят слишком много, но ничего не стараются для этого, ждущая постоянно халявы, в отношения не вкладываются. В сексе более менее, идёт на эксперименты. Работать не хочет, но жить хочет с размахом. Как хозяйка нулевая, не суп сварить, не макароны разогреть. Разошлись по её желанию, нашла на стороне больше халявы... Не знаю все-ли такие, может только мне такое "сокровище" досталось, не берусь судить...

Каждый мужчина получает то, что заслуживает. Расскажи про себя! Например: мой муж даже вилку с места на место не переложит. Я к тому, что домашними делами вообще не загружен. Он зарабатывает деньги! Он-"Рыбы", я-"Близнецы"

Алексей
#35
Просто женщина

Каждый мужчина получает то, что заслуживает. Расскажи про себя! Например: мой муж даже вилку с места на место не переложит. Я к тому, что домашними делами вообще не загружен. Он зарабатывает деньги! Он-"Рыбы", я-"Близнецы"

А каждая женщина почему то решает, что достойна того, что досталось и не больше. Мало ли что он там зарабатывает. Вы домохозяйка? Это тоже не так просто, мог бы хоть мусор выносить, пыль вытирать, посуду мыть. Не сломался бы. А если у него 14-часовой рабочий день и пашет, как проклятый - другую работу искать надо...

Извините, что влез...

Гость
#36

Эва, написала Вам на почту!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем