Гость
Статьи
м.рыба-ж.близнецы

м.рыба-ж.близнецы

расскажите об этом союзе

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не пробуйте

Катя
#2
Гость

Даже не пробуйте

почему?

Гость
#4

я была долго влюблена в м-рыбы
он мне отвечал только симпатией и вообще говорил, что ненавидит Близнецов)

Гость
#5

Ничего хорошего вас не ждет, у меня было 3 попытки - все 3 провалились, Рыб ненавижу теперь :) точно выражение - ни рыба ни мясо

Гость
#6

я рыбы, женщина, встречалась с близнецами, любим меня сильно, потом я его бросила, когда устала от него и он мне надоел. был еще один, тоже надоел, тоже переживал. я в молодости ваще бессердечная была, в рыбах мало сочувствия к тем, кого они не любят, не слушайте, когда говорят, что рыбы сострадательные. фигня это. собачек бездомных, бабушек нищих пожалеем, а бывших возлюбленных кинем по жесткому, без эмоций.

честно, я верю в этот союз. все-таки к тем парням у меня сильные эмоции были, просто прошли чувства и все. точно вам скажу про рыб, не пытайтесь вызвать ревность, замкнется в себе, фиг потом вытянете. рыбы на верность и порядочность очень ведутся. но и не позволяйте ему на шею себе садиться, пусть чувствует, что вы гордая и не позволите собой манипулировать. будет метаться, пропадать- дайте сразу четко понять,ч то вам это неприятно. если ваш человек- намотает на ус и выводы сделает, а сели не ваш- не бойтесь,ч то после этого срулит, все-равно срулит только весь мозг вынесет своими пропаданиями.

Гость
#7

знаю такую пару, вроде лет 10 живут вместе

Гость
#8

Тоже знаю, без слёз не посмотришь, она -истерит по каждой мелоче, он пьёт чтоб истерик не слышать, и с виду не пара, она чересчур активная, а он пассивный, и такое ощущение ***** семья ему не нужна, сам по себе, а она еще больше бесится его при всех хаит. Короче запилила, а он работает не бездельник только счастливым их союз далеко не назовёшь.

гость
#9

у меня так с мч. вторые такие отношения.. первые были длинной в 1 год и-8 мес. нынешние пока 1,7.. устала морально от этой рыбы..

Гость
#10

Бегите от него!!!! Если не убежите то потом сами поймете, что надо было сразу бежать, но будет потрачена куча времени :))

Гость
#11
Гость

я была долго влюблена в м-рыбы
он мне отвечал только симпатией и вообще говорил, что ненавидит Близнецов)

в меня былы влюблены двое мужчин рыбы, один просто прохода не давал. они не были гороскопнутыми.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

муж бывший рыбка,очень любила,дочку родила...долго забыть не могла...очень счастлива была с ним,но я очень импульсивная,по молодости не сохранили любовь...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем