Гость
Статьи
Девушка стрелец, …

Девушка стрелец, мужчина близнец

Есть ли шанс у этой пары быть счастливыми? Девушки стрельцы и мужчины близнецы, а также кто видел такие пары со стороны, поделитесь мнением

Салями
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я знаю таких. вместе пять лет, женаты. отличная пара.

Екатерина
#2

я стрелец, бывший парень-близнец. были очень серьезные отношения. я сама ушла. так бы он на мне женился. 100%

Салями
#3

Екатерина, если были серьезные отношения, ушли из-за какой-то негативной черты его характера?

Гость
#4

я встречалась с близнецом пять лет, один год в браке. ушла так как считаю что близнецы слабее в принципе стрельцов, поэтому нам становиться не интересно с ними.

Екатерина
#5

точно точно))

юля
#6

Такой брак советуют зрелым людям.Но,близнецы зреют поздно,поэтому:стрелец-после 30-ти лет,близнецы-после 40-ка лет))

Салями
#7

ну лично меня на данный момент напрягает в мужчине-близнецы это бахвальство, при чем как мне кажется ему даже не нужно мое одобрение, просто нужны уши:) а вот насчет построения воздушных замков в своем близнеце не замечаю, возможно первая декада и близость к тельцу откладывает свой отпечаток.

зато наверное в каждом близнеце есть эмоциональная истеричность)))

Гость
#8

ух у нас страсть была, искрило в радиусе километра, из постели не вылезали полгода... вылезли и расстались :(

Легенда
#9

для меня близнецы сильно поверхностные :)

стрельчиха 26
#10

я стрелец и встречалась с близнецом 4 года

стрельчиха 26
#11

так вот первый год класс а потом не судьба тянули прощали дру друга ... близнецы оч переменчивы ... стрельцу трудно выдержать их характер... я смирилась и отпустила его

Арина
#17

Я - стрелец, парень - близнецы. Встречались три года. Сначала все было шикарно, особенно в плане секса. А потом сняли квартиру, пожили год и все. Ушла. Почему? Скучно с ним. Домосед. Не любит встречаться с друзьями, не любит вообще куда-то выбираться, перемены, путешествия. До тошноты предсказуем, вял, ленив, необоснованно ревнив. Для него счастье целыми днями спать, есть и сидеть за компьютером, больше ничего не интересует.

Гульназ
#18

стрельцов и близнецов тянет друг к другу. Да ведь? вы это чувствуете? напряжение космическое

ladies.d.
#19

Встречалась с близнецом. Очень травматично в итоге для меня все оказалось. Но факт, он запомнит меня на всю жизнь и я его. До сих пор общие друзья приглашают "посидеть", а там он. Как то приезжала, хотели свести. Ужасный манипулятор, секс и только секс, постоянные качели.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема