Гость
Статьи
Удалёнка превратила …

Удалёнка превратила жизнь а ад!

Перешла на удалёнку и уже год живу в дурдоме. Идти в офис не могу и не хочу. В итоге, я ложусь спать в 3 утра, просыпаюсь в 12 дня. Работаю до ночи за компом. Ничего не успеваю! Пишу план на каждый день и не делаю. День проходит , как сон, быстро. Как развить дисциплину? Как себя собрать в кучу? Живу как свинья 🐷. При том убираю, дома чисто. Живу морально как свинья, тупппая ленивая, в полном хаосе и бардаке, свинья. Что делать? Как себя дисциплинировать, вовремя вставать, делать другие дела, не откладывать ????? Как? #удаленнаяработа

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставить будильник на время, когда вы вставали на работу, встать, собраться, выйти из дома, пройтись быстрым шагом по кварталу, можно зайти в магазин, можно в спортзал. Потом - домой и за работу. Постепенно приучить себя ложиться пораньше.

#2

Я начала с похода к психологу с этой проблемой, так как собственные методы борьбы с прокрастинацией не помогли.

Вообще порой только стресс от продолба задач и помогает работать на удалёнке

Автор
#3
Гость

Поставить будильник на время, когда вы вставали на работу, встать, собраться, выйти из дома, пройтись быстрым шагом по кварталу, можно зайти в магазин, можно в спортзал. Потом - домой и за работу. Постепенно приучить себя ложиться пораньше.

О спасибо!!! Надо как на работе все настроить постепенно. Можно в 8 утра бегать выходить и в 9.00 начинать работать до 18.00. Но такой соблазн отвлекаться. Мне надо чтоб кто-то стоял надо мной. Надзиратель 🤣

Автор
#4
Антонина Тумбочкина

Я начала с похода к психологу с этой проблемой, так как собственные методы борьбы с прокрастинацией не помогли.

Вообще порой только стресс от продолба задач и помогает работать на удалёнке

И мне. Когда срочные дела и опа в мыле, так я все время делаю. В остальном - прокрастинация

#5

Некоторые важные и очень полезные советы:
- посильный спорт, желательно вне дома
- здоровое питание
- постараться наладить режим (гулять перед сном)
- чередавать уборку и рабочие задачи: пока работете руками, мозг думает о проектах
- найти единомышленника и работать вместе
- постараться понять почему вы прокрастинируете и потихоньку работать с мыслями, которые мешают вам развиваться. Это я сейчас не про магическое мышление, а например про то что вы требуете от себя слишком много и недовольны результатом... или вовсе вам не нравится дело...

Гость
#6

Способа рабочего нет. Я 20 лет пытаюсь уже с этим бороться, бесполезно. После 40 лет за компьютером работать вообще невозможно по дедлайнам.

Захария
#7

вы хотите сказать, что работаете с 12 дня до 3 утра?
То есть, 15 часов?
Не думаю...
Значит, просто график смещен и все..
Какие дела вы не делаете то?

Яяя
#8

Не знаю, я на удаленке нормально работаю.
Пришла задача - сяду и делаю.
Если не сделать - потом накапливается снежным комом...
Ну и плюс у меня всегда есть план на день, что надо успеть сделать, куда сходить поесть и так далее

Гость
#9
Захария

вы хотите сказать, что работаете с 12 дня до 3 утра?
То есть, 15 часов?
Не думаю...
Значит, просто график смещен и все..
Какие дела вы не делаете то?

У меня такой же график получался. Именно 15 часов в день безвылазного сидения за компом. Из них работа - часа четыре, остальное просто тупление в интернете

маленькая зарплата
#10

Женщина – существо изначально без члена,
Следовательно, бесконечна; влагалище её – квинтэссенция глубины.
А мужик, будь у него хоть *** по колено,
Не имеет вагины, значит, спесь его и гордыня – превентивно смешны.

маленькая зарплата
#11

Как лежу, я молодец, на речном песочке,
Вижу: появляется девка - хоть куда!
Сквозь лифон топорщатся крепкие сосочки,
Сквозь трусы кудрявится крепкая ****а.

Зубки жемчуговые, глазки голубые,
Щёчки - словно персики, губки - алый мак,
Талия осиная, косы золотые...
Зарыдала девица и сказала так:

- Ой ты, добрый молодец, богатырь могучий,
Кулаки чугунные и сажень в плечах!
Яицца булатные и елдак негнучий,
Ты без дела ратного часом не зачах?

Ты торчишь на солнышке, чешешься в мудищах,
А на Русь свалилася страшная беда:
Стерва иноземная, Моника-****ища,
Что сосала Клинтону, движется сюда!

Автор
#12
Антонина Тумбочкина

Некоторые важные и очень полезные советы:
- посильный спорт, желательно вне дома
- здоровое питание
- постараться наладить режим (гулять перед сном)
- чередавать уборку и рабочие задачи: пока работете руками, мозг думает о проектах
- найти единомышленника и работать вместе
- постараться понять почему вы прокрастинируете и потихоньку работать с мыслями, которые мешают вам развиваться. Это я сейчас не про магическое мышление, а например про то что вы требуете от себя слишком много и недовольны результатом... или вовсе вам не нравится дело...

Спасибо. Заскринила себе. Потому что реально крик души....

Автор
#13
Гость

Способа рабочего нет. Я 20 лет пытаюсь уже с этим бороться, бесполезно. После 40 лет за компьютером работать вообще невозможно по дедлайнам.

Понимаю вас 😢

маленькая зарплата
#14

Бешеная баба повалилась
На кушетку, ноги разбросав.
Сквозь космы влагалища сочилась
Ёбальная смазка - как слеза.

Член уже хрустел от предвкушенья,
Яйца ныли, спермою полны,
Я сглотнул, и двинулся к кушетке,
Стягивая тесные штаны.

Влажные космы, что лес дремучий,
Спутались. Попробуй, одолей!
Одолел... И корень свой негнучий
Засадил - до самых до мудей.

Автор
#15
Захария

вы хотите сказать, что работаете с 12 дня до 3 утра?
То есть, 15 часов?
Не думаю...
Значит, просто график смещен и все..
Какие дела вы не делаете то?

Я отвлекаюсь, понимаете постоянно. Гаджеты и т д... Не делаю : другая сфера (хочу сменить деятельность и развиваться там тоже комп) но я прокрастинирую, боли в спине (от свинского образа жизни, ленюсь заниматься спортом), книги, в том числе и по работе, ещё у меня есть хобби, я рисую ..... Короче это всё я забросила и деградирую, как свинья 🐷🐷🐷

Автор
#16
Яяя

Не знаю, я на удаленке нормально работаю.
Пришла задача - сяду и делаю.
Если не сделать - потом накапливается снежным комом...
Ну и плюс у меня всегда есть план на день, что надо успеть сделать, куда сходить поесть и так далее

Как вам это удается? Я блллин делаю снежный ком потом

маленькая зарплата
#17

Вот пялят бабу на навозе:
Её трясётся голова,
Она стоит в нелепой позе,
Ни жива и ни мертва.
А им другой не надо нынче,
Хоть кругом красивей - тыщи,
Но нет её милей и чище,
Пускай в навозе все мудищи -
Им до фени!

маленькая зарплата
#18
Автор

Как вам это удается? Я блллин делаю снежный ком потом

Вот пялят бабу на навозе:
Её трясётся голова,
Она стоит в нелепой позе,
Ни жива и ни мертва.
А им другой не надо нынче,
Хоть кругом красивей - тыщи,
Но нет её милей и чище,
Пускай в навозе все мудищи -
Им до фени!

Автор
#19
Гость

У меня такой же график получался. Именно 15 часов в день безвылазного сидения за компом. Из них работа - часа четыре, остальное просто тупление в интернете

О, вы моя подруга по несчастью

Автор
#20
маленькая зарплата

Женщина – существо изначально без члена,
Следовательно, бесконечна; влагалище её – квинтэссенция глубины.
А мужик, будь у него хоть *** по колено,
Не имеет вагины, значит, спесь его и гордыня – превентивно смешны.

А это тут при чем ?

Захария
#21
Гость

У меня такой же график получался. Именно 15 часов в день безвылазного сидения за компом. Из них работа - часа четыре, остальное просто тупление в интернете

Ну... такое и не на удаленке может быть.. Просто с перерывом на дорогу...
Прибежал с работы и в комп. А по дороге в телефон...

Захария
#22
Автор

Я отвлекаюсь, понимаете постоянно. Гаджеты и т д... Не делаю : другая сфера (хочу сменить деятельность и развиваться там тоже комп) но я прокрастинирую, боли в спине (от свинского образа жизни, ленюсь заниматься спортом), книги, в том числе и по работе, ещё у меня есть хобби, я рисую ..... Короче это всё я забросила и деградирую, как свинья 🐷🐷🐷

Думаете, после работы в офисе вы шли бы на курсы?
Или, придя домой, рисовали?

#23
Автор

О, вы моя подруга по несчастью

Блин как я вас понимаю))) у меня почти всё как у вас кроме режима: встаю в 8-9 ложусь в 12. Но тут муж помогает

Меня ещё поражает собственная наглость и умение наврать с три короба начальству так, что я сама в это поверю. Могу получасовую работу выдать за дневную, а однодневную за недельную. Приукрасить так, что любо дорого. Стыдно, но так стресса меньше становится и я хоть что-то делаю

Захария
#24

Может у вас не удаленка? Фриланс?
Удаленку по графику офиса и работают...

Гость
#25

Ну ты просто не знаешь порядка и дисциплины. Я на удаленке 3й год. И с режимом все ок. Не разжирела, успела решить массу проблем с документами, здоровьем, бытом, ремонтом. Для меня удаленка это рай!

#26
Гость

Ну ты просто не знаешь порядка и дисциплины. Я на удаленке 3й год. И с режимом все ок. Не разжирела, успела решить массу проблем с документами, здоровьем, бытом, ремонтом. Для меня удаленка это рай!

Ну... типа... вы знаете дисциплину... автор нет... и спрашивает как стать дисциплинированее...
Может хоть совет дадите, а не просто скажете какая вы молодец?

Гость
#27
Антонина Тумбочкина

Ну... типа... вы знаете дисциплину... автор нет... и спрашивает как стать дисциплинированее...
Может хоть совет дадите, а не просто скажете какая вы молодец?

А это и был совет. Автор делает немножко работы и много лени. А можно сделать немножко работы и решить свои проблемы в рабочее время. Я так макеты сдала и поехала на плановую операцию. Начальник доволен, я решила свою проблему

Яяя
#28
Автор

Как вам это удается? Я блллин делаю снежный ком потом

У меня выработан график)
Условно в 9 я завтракаю,
потом с 10 часа три работаю, обедаю и потом иду гулять и по делам на пару часов... прихожу и доделываю рабочие дела, сколько нужно. Спортом занимаюсь утром 2 - 3 раза в неделю, йогой.
Вечером иду куда-то с мужчиной или друзьями посидеть) очень комфортно если действовать по плану

Гость
#29

Не верю, что у тебя в доме все идеально. Можно поставить цель самую простую, типо сейчас сделаю по работе это, а потом до конца дня успею окна помыть или начну клеить обои. Завтра поеду зубы лечить в час дня допустим, а до этого сдам отчет.

Автор
#30

Нет конечно. Я же 8 лет в офисе работала. Но ходила на йогу. И знаете, на удалёнке стало меньше времени словно на все. Я просто тряпка короче

Автор
#31
Захария

Думаете, после работы в офисе вы шли бы на курсы?
Или, придя домой, рисовали?

Нет конечно. Я же 8 лет в офисе работала. Но ходила на йогу. И знаете, на удалёнке стало меньше времени словно на все. Я просто тряпка короче

Автор
#32
Антонина Тумбочкина

Блин как я вас понимаю))) у меня почти всё как у вас кроме режима: встаю в 8-9 ложусь в 12. Но тут муж помогает

Меня ещё поражает собственная наглость и умение наврать с три короба начальству так, что я сама в это поверю. Могу получасовую работу выдать за дневную, а однодневную за недельную. Приукрасить так, что любо дорого. Стыдно, но так стресса меньше становится и я хоть что-то делаю

Ой, да, понимаю вас

Автор
#33
Захария

Может у вас не удаленка? Фриланс?
Удаленку по графику офиса и работают...

Нет именно удалёнка. Компания не требует сиюминутно быть на связи. Даёт задания и день - неделю на выполнение

Автор
#34
Гость

Ну ты просто не знаешь порядка и дисциплины. Я на удаленке 3й год. И с режимом все ок. Не разжирела, успела решить массу проблем с документами, здоровьем, бытом, ремонтом. Для меня удаленка это рай!

Я знаю, это правда. А как решить проблему с дисциплиной? Подскажите

Гость
#35

собаку заведи. эта зараза будет тебя будить, отвлекать и вообще всячески строить.

Автор
#36
Антонина Тумбочкина

Ну... типа... вы знаете дисциплину... автор нет... и спрашивает как стать дисциплинированее...
Может хоть совет дадите, а не просто скажете какая вы молодец?

Да...(((

Автор
#37
Яяя

У меня выработан график)
Условно в 9 я завтракаю,
потом с 10 часа три работаю, обедаю и потом иду гулять и по делам на пару часов... прихожу и доделываю рабочие дела, сколько нужно. Спортом занимаюсь утром 2 - 3 раза в неделю, йогой.
Вечером иду куда-то с мужчиной или друзьями посидеть) очень комфортно если действовать по плану

Спасибо. Поняла )) мне хоть бы со сна начать. С налаживания режима сна

Автор
#38
Гость

собаку заведи. эта зараза будет тебя будить, отвлекать и вообще всячески строить.

У меня кот в 8 будит. Но потом покормили его и спим дальше

Захария
#39
Автор

Нет конечно. Я же 8 лет в офисе работала. Но ходила на йогу. И знаете, на удалёнке стало меньше времени словно на все. Я просто тряпка короче

Что - нет конечно?
Не ходили бы на курсы?

Захария
#40
Автор

Нет именно удалёнка. Компания не требует сиюминутно быть на связи. Даёт задания и день - неделю на выполнение

Ну сиюминутно мало кто требует, думаю...
Но я знаю много удаленок с совещаниями в начале дня..
Ну так что думаете, работа в офисе как бы вас сподвигла рисовать?

Автор
#41
Захария

Что - нет конечно?
Не ходили бы на курсы?

Не ходила бы на курсы, вы правы. Но все равно раньше больше успевала. На йогу ходила. Это в офисе когда работала.
Но дело не в удалёнке, а в отсутствии дисциплины. А удалёнка ещё больше растлила меня(((

Автор
#42
Захария

Ну сиюминутно мало кто требует, думаю...
Но я знаю много удаленок с совещаниями в начале дня..
Ну так что думаете, работа в офисе как бы вас сподвигла рисовать?

Нет

Захария
#43
Автор

Не ходила бы на курсы, вы правы. Но все равно раньше больше успевала. На йогу ходила. Это в офисе когда работала.
Но дело не в удалёнке, а в отсутствии дисциплины. А удалёнка ещё больше растлила меня(((

Время может...
Многие чем то занимались, а потом бросили..
У меня сестра на удаленке. Дааавно...
Как ходила куда то, так и ходит. Реже. Потому что сил меньше с возрастом, но не реже меня, не на удаленке работающей, чаще...
А многие бросают вообще... куда то ходить..
Не переживайте так... Нужное, успеете)

Захария
#44
Автор

Нет

Вот и я о том же...

Автор
#45
Захария

Время может...
Многие чем то занимались, а потом бросили..
У меня сестра на удаленке. Дааавно...
Как ходила куда то, так и ходит. Реже. Потому что сил меньше с возрастом, но не реже меня, не на удаленке работающей, чаще...
А многие бросают вообще... куда то ходить..
Не переживайте так... Нужное, успеете)

Спасибо, всего вам доброго))

Захария
#46
Автор

Спасибо, всего вам доброго))

спасибо)

Гость
#47

Будильник и на пробежку.

Автор
#48
Гость

Будильник и на пробежку.

Сделаю

Гость
#49

Кем работаешь?

Гость
#50
Захария

вы хотите сказать, что работаете с 12 дня до 3 утра?
То есть, 15 часов?
Не думаю...
Значит, просто график смещен и все..
Какие дела вы не делаете то?

Работает когда захочет. Утром небось пару часов и вечером.