Гость
Статьи
Работа фриланс

Работа фриланс

Работа фриланс
Есть тут кто удаленно работает, может даже в декрете.
На авито ищу, везде пиз*шь какой-то.
Я сама с малышом дома, хочу увеличить доход.
буду рада любым вариантам, спасибо!

Милка
24 ответа
Последний — Перейти
КВАЗИ
#1

Заи эти мамачки, ищущие работу. В коллцентр т к ф устройся. Бесполезная

Милка
#2
КВАЗИ

Заи эти мамачки, ищущие работу. В коллцентр т к ф устройся. Бесполезная

"Бесполезная" это ко мне обращение?

КВАЗИ
#3
Милка

"Бесполезная" это ко мне обращение?

Да.

Яяя
#4

Ведение соцсетей
Можете пока на smm отучиться, вот хорошая работа

КВАЗИ
#5
Яяя

Ведение соцсетей
Можете пока на smm отучиться, вот хорошая работа

Там работать надо. Фотосъёмки, дизайн, копирайтинг. С орущей соплей на сиське)

Гость
#6

Ну тут наверно вопрос что вы умеете делать и чем занимались ранее - у меня есть знакомые которые работают бухгалтерами на удаленке «кто-то на постоянке , кто-то точечно ведет фирмы - там как то определено они что-то делают в отчетный период» я работаю в IT - тоже на удаленке - графика / растровая графика 3D. Раньше была тестировщицей в этом направлении. Наверно вам надо сесть и искать вакансии на удаленке / фриланс по тому образованию / опыту который имеете . В декрете наверно вообще любую надо искать на которую время хватит - те малыш будет занимать много времени и вам нельзя будет привязываться к графику .

Милка
#7
КВАЗИ

Там работать надо. Фотосъёмки, дизайн, копирайтинг. С орущей соплей на сиське)

Ахахах, да, это точно не вариант

Милка
#8
Гость

Ну тут наверно вопрос что вы умеете делать и чем занимались ранее - у меня есть знакомые которые работают бухгалтерами на удаленке «кто-то на постоянке , кто-то точечно ведет фирмы - там как то определено они что-то делают в отчетный период» я работаю в IT - тоже на удаленке - графика / растровая графика 3D. Раньше была тестировщицей в этом направлении. Наверно вам надо сесть и искать вакансии на удаленке / фриланс по тому образованию / опыту который имеете . В декрете наверно вообще любую надо искать на которую время хватит - те малыш будет занимать много времени и вам нельзя будет привязываться к графику .

100%, благодарю

Милка
#9
КВАЗИ

Там работать надо. Фотосъёмки, дизайн, копирайтинг. С орущей соплей на сиське)

А , емае , это ты
Можешь покинуть эту диалоговую бесполезность)

Гость
#10
Милка

100%, благодарю

Может кстати перевод текстов каких то .. Или отчетность чего-то .. Там скорее всего дают время на задачу , сможете как то расчитывать время . Я так брала давно уже ретуширование фотографий .. фотосессии / маркетплейсы или просто людей которые хотели кор свадебных , отпускных и тд фото . Там брала заказ на 2 дня в среднем

Милка
#11
Гость

Может кстати перевод текстов каких то .. Или отчетность чего-то .. Там скорее всего дают время на задачу , сможете как то расчитывать время . Я так брала давно уже ретуширование фотографий .. фотосессии / маркетплейсы или просто людей которые хотели кор свадебных , отпускных и тд фото . Там брала заказ на 2 дня в среднем

Просто на авито выложиться и кому надо найдут ? Или сама искала

КВАЗИ
#12
Милка

А , емае , это ты
Можешь покинуть эту диалоговую бесполезность)

Ой ой, а что опечалило? Комментарий, что работать придется?

Вы даже погуглить не можете? Фриланс базы таки...

Ну и кроме шуток и комментариев о никчемности - вы же, очевидно, ничего не умеете? Идите в коллцентр, оператором онлайн. Там мозгов не надо.

Милка
#13
КВАЗИ

Ой ой, а что опечалило? Комментарий, что работать придется?

Вы даже погуглить не можете? Фриланс базы таки...

Ну и кроме шуток и комментариев о никчемности - вы же, очевидно, ничего не умеете? Идите в коллцентр, оператором онлайн. Там мозгов не надо.

Как скажешь

Гость
#14
Милка

Просто на авито выложиться и кому надо найдут ? Или сама искала

У меня всегда открыта моя вакансия на hh с пометкой что рассматриваю фриланс , там так же как и поиск обычной работы - расписывание опыта , стажа , образования , кейсов и описываю что бы хотела , но я только в IT и графике .. иногда сама откликаюсь, иногда мне пишут . Еще как плюсом личные наработки в этой сфере - к новому году к примеру беру давно на фотошоп / цвет. кор фотосесси двух студий- там у них «сезон» работы много , мы уже не сговариваясь в начале декабря списывается ) а вышла на них случайно через инс_ту искали фотошопера с образованием

Гость
#15
Гость

Может кстати перевод текстов каких то .. Или отчетность чего-то .. Там скорее всего дают время на задачу , сможете как то расчитывать время . Я так брала давно уже ретуширование фотографий .. фотосессии / маркетплейсы или просто людей которые хотели кор свадебных , отпускных и тд фото . Там брала заказ на 2 дня в среднем

Сейчас каждая *** часа себе ретушит фотки. Где это ты нашла таких заказчиков?

Гость
#16
Гость

Сейчас каждая *** часа себе ретушит фотки. Где это ты нашла таких заказчиков?

Каждая шлюпка сама себе ретушит делает. У каждой *** есть фотограф

Гость
#17

Епт@! Не дают написать комментарий нормально! Хотела написать что у всех есть фотограф и все себе сами фотошопят. И даже если нет то просто накладывают фильтр

Гость
#18
Яяя

Ведение соцсетей
Можете пока на smm отучиться, вот хорошая работа

Никогда не видела чтобы кто-то искал на такое место работника. Никогда! Каждая ср@ка сидит и ведёт сам свои соцсети. Даже знаменитости очень жадные. Кругом нужны менеджеры или операторы на телефон. Весь этот понос всегда связан с продажами. Кругом нужны одни торгаши

Гость
#19
Гость

Ну тут наверно вопрос что вы умеете делать и чем занимались ранее - у меня есть знакомые которые работают бухгалтерами на удаленке «кто-то на постоянке , кто-то точечно ведет фирмы - там как то определено они что-то делают в отчетный период» я работаю в IT - тоже на удаленке - графика / растровая графика 3D. Раньше была тестировщицей в этом направлении. Наверно вам надо сесть и искать вакансии на удаленке / фриланс по тому образованию / опыту который имеете . В декрете наверно вообще любую надо искать на которую время хватит - те малыш будет занимать много времени и вам нельзя будет привязываться к графику .

З@***. Кругом нужны только торгаши и бухгалтер. Продай и купи.

Гость
#20
Гость

Сейчас каждая *** часа себе ретушит фотки. Где это ты нашла таких заказчиков?

Вы немного не поняли) с отдельными людьми в этом направлении вообще трудно работать, я их не беру - я так на авито давала объявление на ретушь фото может годика полтора назад . Писали очень не адекватные люди - либо женщины которым срочно надо по_пу / талию приделать и лицо изменить либо подростки с дебильными просьбами из разряда сделайте меня в свадебном платье и приделайте воооон того чувака 🤣😅 все фотки замасленные , пиксели убитые и уже в низкопробных прогах промотаны перемотаны что и исходников найти невозможно . Там и работать то не получится. Заказчиков надо смотреть кто ищет ретушеров на ретушь маркетплейсов , мелкие интернет магазины , обработку для сайтов недвижимости или ландшафтных - это на hh и профи . Именно в потоковой редакции. На творческие фотосесси/ экспресс фотосессии онлайн студии часто в инсте, профи или форумах графистов , растовых и 3D графики объявление кидают

Гость
#21

автор! есть удалённая работа в банке - от 450 в месяц обещают. И ничего особо знать не надо - камунда, джава, котлин, постгри, оракл, спринг, ангуляр, реакт и понимание банковских процессов. Никакого кидалова, всё по честному. Налетай, торопись! контакты уточни на хедхантере. хотя тебя там наверное забанили, раз ты тут тему долбишь постоянно. только не ври, что ты написала первый раз почти слово в слово как было много тем до этого

Милка
#22
Гость

автор! есть удалённая работа в банке - от 450 в месяц обещают. И ничего особо знать не надо - камунда, джава, котлин, постгри, оракл, спринг, ангуляр, реакт и понимание банковских процессов. Никакого кидалова, всё по честному. Налетай, торопись! контакты уточни на хедхантере. хотя тебя там наверное забанили, раз ты тут тему долбишь постоянно. только не ври, что ты написала первый раз почти слово в слово как было много тем до этого

Первый раз😂

Гость
#23
Милка

Первый раз😂

мда? ну тогда бегите в банк. ну только кроме той мелочёви, что я уже написал мавен и гредл повторите. хотя можете не торопиться - у них вакансий много, висят часто.. 450 то устроит? или за такие копейки неохота суетиться?

Автоломбард
#24
КВАЗИ

Да.

ах ты пукашка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: