Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя работать?

Здравствуйте. Мне 26 лет. Дело в том, что я уже полгода сижу дома, не работаю и не хочу. Как только подумаю, что надо устраиваться, - меня начинает трясти. Люблю спать, встаю минимум часов в 12. Из дома не хочу выходить, никого видеть не хочу. Общаться с людьми особо желания нет. Как себя пересилить? Накопления уже закончились, и даже это не мотивирует.

До этого я работала. Были две фирмы, где отработала по году, но не получив отпуска, увольнялась. #работа

27 ответов
Последний — Перейти
#1

И вот так, у нас больше половины страны. Ленивые овощи, ждущие мешок денег с неба за просто так. Автор, легко, встать и пойти работать. Рецепт прост

Оленька
#2

Зачем заставлять себя идти на мучения? Ищите другие пути. Родители ж не дадут с голодухи помереть. Или мужчину ищите

Гость
#3

Если бы накопления реально закончились, то таких вопросов бы не возникало. Если возникают, значит, есть откуда на хлеб с водичкой взять.

Гость
#4

Надо было замуж выйти, жили бы сейчас как у Христа за пазухой и заставлять бы себя не надо было что-либо делать.

Граф д"Абьюз
#5
Гость

Надо было замуж выйти, жили бы сейчас как у Христа за пазухой и заставлять бы себя не надо было что-либо делать.

А зачем мужчине паразитка на шее? 😔

Оленька
#6
Граф д"Абьюз

А зачем мужчине паразитка на шее? 😔

Паразитка выйдет дешевле чем услуги феи

#7
Оленька

Паразитка выйдет дешевле чем услуги феи

Хах, да что ты? А как же нервы)))?

Оленька
#8
life is ?

Хах, да что ты? А как же нервы)))?

Со своей женщиной как со своей квартирой - лучше платить за свою чем за чужую и никакого нервяка

#9
Оленька

Со своей женщиной как со своей квартирой - лучше платить за свою чем за чужую и никакого нервяка

Ага, конечно, жить с лентяйкой, это полный п! Только и будут одни жалобы, нервяки и куча других тараканов. От безделья у любого человека, один негатив и проблемы.

Гость
#10
life is ?

Ага, конечно, жить с лентяйкой, это полный п! Только и будут одни жалобы, нервяки и куча других тараканов. От безделья у любого человека, один негатив и проблемы.

негатив хззххуй саси пока другие расслабляются

Гость
#11
Граф д"Абьюз

А зачем мужчине паразитка на шее? 😔

Копытная лошадь, пашущая на дядю, тем более незачем.

#12
Гость

негатив хззххуй саси пока другие расслабляются

Тебя с клетки зоопарка выпустили ?

Оленька
#13
life is ?

Ага, конечно, жить с лентяйкой, это полный п! Только и будут одни жалобы, нервяки и куча других тараканов. От безделья у любого человека, один негатив и проблемы.

Какие проблемы от милой ласковой домашней кошечки?
Нервяки и негатив будут от пашущей лошади. А чего от нее точно не будет - это секса ибо вся энергия на пахоту уйдет, да и к пополамщику никакого желания возникнуть не может в принципе

Гость
#14
life is ?

Ага, конечно, жить с лентяйкой, это полный п! Только и будут одни жалобы, нервяки и куча других тараканов. От безделья у любого человека, один негатив и проблемы.

Не жил, а воняешь. Какие жалобы, на что? Нервяки с работающей, после работы она точно тебе весь мозг вынесет, отьедется на тебе, что ей пахать пришлось.

#15
Оленька

Какие проблемы от милой ласковой домашней кошечки?
Нервяки и негатив будут от пашущей лошади. А чего от нее точно не будет - это секса ибо вся энергия на пахоту уйдет, да и к пополамщику никакого желания возникнуть не может в принципе

Лентяйка , это не милая кошечка.

Гость
#16
life is ?

Ага, конечно, жить с лентяйкой, это полный п! Только и будут одни жалобы, нервяки и куча других тараканов. От безделья у любого человека, один негатив и проблемы.

Замужняя женщина не бездельничает.

Гость
#17
life is ?

Лентяйка , это не милая кошечка.

Пашущая тебе покажет где раки то зимуют, будет каждый день вызверяться.

#18

Тема о замужней женщине??? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Граф д"Абьюз
#19
Гость

Замужняя женщина не бездельничает.

Это если дети есть.

Гость
#20
Граф д"Абьюз

Это если дети есть.

Без детей тоже.

#21
Гость

Пашущая тебе покажет где раки то зимуют, будет каждый день вызверяться.

Если не лентяйка, то сразу пашущая? Чего за бред то несете?

Граф д"Абьюз
#22
Гость

Без детей тоже.

Диванодавка. 😂

Гость
#23
life is ?

Если не лентяйка, то сразу пашущая? Чего за бред то несете?

Ну так сколько женат?

Черпак
#24

Если голод не заставит, то мучения твои будут не долгими.

Гость
#25

почитай сабреддит Antiwork, может, там чё посоветуют

Гость
#26
Граф д"Абьюз

А зачем мужчине паразитка на шее? 😔

Импотенту не зачем

Гость
#27
Оленька

Зачем заставлять себя идти на мучения? Ищите другие пути. Родители ж не дадут с голодухи помереть. Или мужчину ищите

Бл... В очередь мужчины выстроились содержать. Прям страна султанов и бизнесменов
Когда уже эти добрые советы найти богатого обеспечуна закончатся, ведь реально д.. Ры читают вуман и думают, что это реально

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: