Гость
Статьи
Родители бросили одну …

Родители бросили одну на выживание

Добрый вечер всем! Мне 21 год, учусь на последнем курсе университета на преподавателя английского языка. Проходила практику в школе, и это кошмар. Низкая зарплата, для Москвы это просто копьё, даже квартиру нормальную не снять. Дети меня вроде бы не раздражают, но педагогический состав- это мрак. От родителей у меня никакой помощи нет и не было, всё на своём горбу. Ни поддержки, ни наследства. С хорошим парнем также не познакомилась, сама тоже не заработала. Но надо ведь как-то жить? А хочется ещё и красиво жить. Дайте совет как заработать на спокойную жизнь и квартиру обычному человеку. Я очень устала от общаги, хочется просто нормальной жизни. Спасибо\ #нуженсовет #работа

Автор
502 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Модератор удалил часть текста. Я думаю пойти работать в эckort в Дубае/Москве. У меня хороший английский и красивая внешность

Автор
#2

Но меня пугают мифы и слухи, что крутятся вокруг этой профессии. Если у вас есть опыт знакомых или ваш собственный, поделитесь пожалуйста

Автор
#3

Моралисты идите мимо. У меня в этой жизни нет никакой поддержки. В школу идти работать не хочу. Получать жалкие гроши не хочу. Хочу просто нормально жить. В хорошей квартире, на нормальной машине. Есть еду качественную, в рестораны ходить

Гость
#4

А почему в Москве? Есть регионы, где преподавателям сразу дают жильё. И при чём тут родители? Или вы всё ещё из детства не вылезли?

Мимоза
#5

От нас вы что хотите? Хотите быть шлЮх0й, будьте ей. Это грязные деньги и грязная жизнь

Гость
#6

Для начала перестать ныть и пойти работать. Можно же не только в школе преподавать, а и заниматься репетиторством, делать переводы было бы желание. А не ныть , что родители такие сякие наследства не подкинули

Мимоза
#7

Вы смотрели сериал "Жизнь по вызову"? Вот посмотрите обратную сторону, изнанку "красивой жизни"

Автор
#8
Гость

А почему в Москве? Есть регионы, где преподавателям сразу дают жильё. И при чём тут родители? Или вы всё ещё из детства не вылезли?

Что мне делать в регионе? Там зарплата гроши, все деньги в столице

Автор
#9
Гость

А почему в Москве? Есть регионы, где преподавателям сразу дают жильё. И при чём тут родители? Или вы всё ещё из детства не вылезли?

Жилье в регионе... Слышала я про такую программу. Засунут в глушь и дадут недвижку никому не нужную, которую потом не перепродать. Или продать за 1-2 млн. Я из глуши кое-как выбралась ни для того, чтобы обратно возвращаться

Автор
#10
Гость

А почему в Москве? Есть регионы, где преподавателям сразу дают жильё. И при чём тут родители? Или вы всё ещё из детства не вылезли?

А родители... алкоголики несчастные. Ничего мне не дали. Ни детства нормального, ни поддержки, ни денег. Я кое-как поступила в Москву на бюджет. Слабо выживать в самом дорогом городе России одной в 17 лет?

Автор
#11
Гость

Для начала перестать ныть и пойти работать. Можно же не только в школе преподавать, а и заниматься репетиторством, делать переводы было бы желание. А не ныть , что родители такие сякие наследства не подкинули

Я пыталась подрабатывать репетиторством, собственно благодаря этому и живу сейчас. Но это не моё. Мне это не нравится и шибко на этом не заработаешь. А я хочу квартиру купить, не на метро ездить, а на машине. На отдых летать, мир увидеть. И как я голодранка, пусть с дипломом учителя смогу это сделать?

it-дед
#12

21 год а мысли как у пенсионерки. в молодости нужно пробовать, предпринимать и экспериментировать.

Автор
#13
Гость

Для начала перестать ныть и пойти работать. Можно же не только в школе преподавать, а и заниматься репетиторством, делать переводы было бы желание. А не ныть , что родители такие сякие наследства не подкинули

Поэтому я виду только один выход, пока я молодая, нужно идти в эсkort. Там лет 5 поработаю, потом может и мужа хорошего найду. И из этой нищеты проклятой выберусь

Гость
#14

Я , кстати, тоже не поддерживаю родителей,которые в современных реалиях не дают никакого подспорья своим детям. Считаю, это сволочизмом высшей марки. Но вас , автор, тоже не понимаю. Пишите про общагу, значит вы не из Москвы ну так езжайте к себе домой, что тут всем прям мёдом мазано не пойму. В Москве реально оочень непросто заработать на недвигу, ценник конский, ну так езжайте к себе домой. Или Подмосковье. Зачем за Москву всеми когтями цепляться.
У меня бывшая коллега из посёлка городского типа не пойми откуда, в Москву стартанула для красивой жизни естественно, нашла тут мужика приличного, задержалась, но он разлюбил, нашёл другую, ровню- москвичку, познакомились по работе. Коллега все сопли на кулак наматывала, что как- де ога теперь вернётся, уже и привыкла к Москве, и ребёнок, охала - ахала. Но по ценнику и карману Москва ей без собственной недвиги, без нянек- мамок, с малолетним ребёнком и необходимостью много работать , попросту не по карману. Ничего страшного вернулась к себе. Ребёнок к отцу и его родственникам приезжает на каникулы и праздники.

Автор
#15
it-дед

21 год а мысли как у пенсионерки. в молодости нужно пробовать, предпринимать и экспериментировать.

Что вы подразумеваете под словом экспериментировать?

it-дед
#16
Автор

Поэтому я виду только один выход, пока я молодая, нужно идти в эсkort. Там лет 5 поработаю, потом может и мужа хорошего найду. И из этой нищеты проклятой выберусь

умничка. и язык не будет лишним

Мимоза
#17
Автор

Что мне делать в регионе? Там зарплата гроши, все деньги в столице

Автор, в регион не надо возвращаться. Для начала устройтесь преподавателем в школу Московскую, учеников на репетиторство возьмите. Пусть будет хоть какая-то денежная база

#18
Автор

Что мне делать в регионе? Там зарплата гроши, все деньги в столице

Все деньги в сталице, но у вас то их нет 😂

Мимоза
#19
Автор

Что мне делать в регионе? Там зарплата гроши, все деньги в столице

Снимите комнату для начала, или студию. Не бывает так, чтобы одна в столице и сразу квартира классная. Начните с малого

Гость
#20

Поедешь в Дубай, бороду не забудь сбрить.

Мимоза
#21
Автор

А родители... алкоголики несчастные. Ничего мне не дали. Ни детства нормального, ни поддержки, ни денег. Я кое-как поступила в Москву на бюджет. Слабо выживать в самом дорогом городе России одной в 17 лет?

Одно то, что вы одна выживали с 17 лет в Москве достойно уважения. Вы очень сильная, не по годам взрослая. Не надо вам в эсkорт. У вас своих мозгов хватит заработать на жильё

Гость
#22
Автор

Я пыталась подрабатывать репетиторством, собственно благодаря этому и живу сейчас. Но это не моё. Мне это не нравится и шибко на этом не заработаешь. А я хочу квартиру купить, не на метро ездить, а на машине. На отдых летать, мир увидеть. И как я голодранка, пусть с дипломом учителя смогу это сделать?

у меня подруга репетитором английского зарабатывает 400+ тыс в мес, но возможно для вас это не деньги.

it-дед
#23
Автор

Что вы подразумеваете под словом экспериментировать?

посмотреть что получится если в колу бросить ментос

Мимоза
#24
Автор

Я пыталась подрабатывать репетиторством, собственно благодаря этому и живу сейчас. Но это не моё. Мне это не нравится и шибко на этом не заработаешь. А я хочу квартиру купить, не на метро ездить, а на машине. На отдых летать, мир увидеть. И как я голодранка, пусть с дипломом учителя смогу это сделать?

Эскорт это ужас и грязь. Никакие доллары не стоят поломанной психики.
Вы ещё встретите парня хорошего, в Москве много состоятельных ребят. Поищите в технических университетах. Всяко лучше, чем по Дубаям в эсkорте шарахаться и бояться, что убьют

Мимоза
#25
Автор

Я пыталась подрабатывать репетиторством, собственно благодаря этому и живу сейчас. Но это не моё. Мне это не нравится и шибко на этом не заработаешь. А я хочу квартиру купить, не на метро ездить, а на машине. На отдых летать, мир увидеть. И как я голодранка, пусть с дипломом учителя смогу это сделать?

Если вы дева видная, то и замуж вас возьмут. А там и квартира, и машина, и бриллианты. Главное мужчину правильного выбрать. Сейчас студенты очень продвинутые и хорошо зарабатывают

Мимоза
#26
Автор

Я пыталась подрабатывать репетиторством, собственно благодаря этому и живу сейчас. Но это не моё. Мне это не нравится и шибко на этом не заработаешь. А я хочу квартиру купить, не на метро ездить, а на машине. На отдых летать, мир увидеть. И как я голодранка, пусть с дипломом учителя смогу это сделать?

Приглядитесь к студентам МФТИ, ВШЭ, МГУ, Бауманки. Там ребята талантливые, скромные, состоятельные. Много одиноких, и.к в учёбе и работе постоянно. А тут вы. Смекаете?

it-дед
#27
Мимоза

Эскорт это ужас и грязь. Никакие доллары не стоят поломанной психики.
Вы ещё встретите парня хорошего, в Москве много состоятельных ребят. Поищите в технических университетах. Всяко лучше, чем по Дубаям в эсkорте шарахаться и бояться, что убьют

да пусть идёт. иди Вась, иди

Гость
#28
Мимоза

Приглядитесь к студентам МФТИ, ВШЭ, МГУ, Бауманки. Там ребята талантливые, скромные, состоятельные. Много одиноких, и.к в учёбе и работе постоянно. А тут вы. Смекаете?

Мимоза, вы просто душка! Так эту девочку поддерживаете.
Все так, но ситуацию надо со всех сторон смотреть. Эти замечательные мальчики, учащиеся и работающие, из таких же замечательных и хороших семей. Им на кой девочка с генетикой алконавтов? Без кола и двора. Ладно приезжая, но гены пальцем не размажешь.
Девчонке, если уж так хочется в Москве задержаться, работать- работать и самой личностью становиться. Чтобы выгодно отличаться от своего семейства и что-то из себя представлять

Гость
#29
Автор

Я пыталась подрабатывать репетиторством, собственно благодаря этому и живу сейчас. Но это не моё. Мне это не нравится и шибко на этом не заработаешь. А я хочу квартиру купить, не на метро ездить, а на машине. На отдых летать, мир увидеть. И как я голодранка, пусть с дипломом учителя смогу это сделать?

Бог ты мой...да идите в эскорт, если хочется.
Наверное, там тоже есть свои сложности - но не боги горшки обжигают!)
Какое-то время была на слуху история со свадьбой стендапера Славы Комиссаренко: его новоиспечённая жена оказалась в прошлом вебкам-моделью/ эскортницей. Заработала на красивую жизнь (то, что и вы хотите), много путешествовала.
Перекроила себя: раньше была симпатичная простушка, сейчас типичная внешность типичной эскортницы. Но мужчинам же нравится!
То, что они делают - не высшая математика.))) Вы тоже справитесь.
Главное - это денежное занятие: как раз то, что вам надо.

#30
Автор

Модератор удалил часть текста. Я думаю пойти работать в эckort в Дубае/Москве. У меня хороший английский и красивая внешность

Нуу, ещё можно такой красивой поехать в Дубай к шейху и он выбьет тебе все зуба. Потом конечно вставит и денег даст сверху;) не благодари

Гость
#31
Автор

Поэтому я виду только один выход, пока я молодая, нужно идти в эсkort. Там лет 5 поработаю, потом может и мужа хорошего найду. И из этой нищеты проклятой выберусь

Почитайте их профессиональные форумы. После пяти лет в этой профессии они ненавидят мужчин и секс, себя презирают. Кто-то спивается, кто-то садится на наркотики. Это только кажется, что там легкие деньги и красивая жизнь. За эти деньги вы будете расплачиваться своим психическим здоровьем. Не факт, что после нескольких лет работы вы будете в состоянии создать нормальную семью.

Мимоза
#32
Гость

Мимоза, вы просто душка! Так эту девочку поддерживаете.
Все так, но ситуацию надо со всех сторон смотреть. Эти замечательные мальчики, учащиеся и работающие, из таких же замечательных и хороших семей. Им на кой девочка с генетикой алконавтов? Без кола и двора. Ладно приезжая, но гены пальцем не размажешь.
Девчонке, если уж так хочется в Москве задержаться, работать- работать и самой личностью становиться. Чтобы выгодно отличаться от своего семейства и что-то из себя представлять

Да, автору нужно что-то из себя представлять. Поэтому сейчас ей нужно продвинуться к интеллигенции. Пойти преподавателем в школу или университет. Когда родители потенциального мужа спросят кто ты и что: будет говорить, что преподаватель в университете. Солидно звучит? Да, это вам не эскорт

Мимоза
#33
Гость

Мимоза, вы просто душка! Так эту девочку поддерживаете.
Все так, но ситуацию надо со всех сторон смотреть. Эти замечательные мальчики, учащиеся и работающие, из таких же замечательных и хороших семей. Им на кой девочка с генетикой алконавтов? Без кола и двора. Ладно приезжая, но гены пальцем не размажешь.
Девчонке, если уж так хочется в Москве задержаться, работать- работать и самой личностью становиться. Чтобы выгодно отличаться от своего семейства и что-то из себя представлять

Если сейчас она двинет в сторону разврата, обратной дороги не будет. А она девушка умная, пробивная, красивая. Такая и в Москве сможет нормально зарабатывать и замуж за достойного выйти

Мимоза
#34
Гость

Мимоза, вы просто душка! Так эту девочку поддерживаете.
Все так, но ситуацию надо со всех сторон смотреть. Эти замечательные мальчики, учащиеся и работающие, из таких же замечательных и хороших семей. Им на кой девочка с генетикой алконавтов? Без кола и двора. Ладно приезжая, но гены пальцем не размажешь.
Девчонке, если уж так хочется в Москве задержаться, работать- работать и самой личностью становиться. Чтобы выгодно отличаться от своего семейства и что-то из себя представлять

А родители ее, ну что ж. Родителей не выбирают. Предлагаю говорить автору, что папа у нее мореплаватель, а мама умерла от болезни. Потом папа "трагично умрёт в море". И вот она уже бедняжка, надо бы ее утешить и пригреть. Свёкры расстают, муж будет лелеять. Но это если адекватные и нормальные попадутся. А других автору и не надо, итак сполна хлебнула она горя и проблем

Мимоза
#35
Гость

Бог ты мой...да идите в эскорт, если хочется.
Наверное, там тоже есть свои сложности - но не боги горшки обжигают!)
Какое-то время была на слуху история со свадьбой стендапера Славы Комиссаренко: его новоиспечённая жена оказалась в прошлом вебкам-моделью/ эскортницей. Заработала на красивую жизнь (то, что и вы хотите), много путешествовала.
Перекроила себя: раньше была симпатичная простушка, сейчас типичная внешность типичной эскортницы. Но мужчинам же нравится!
То, что они делают - не высшая математика.))) Вы тоже справитесь.
Главное - это денежное занятие: как раз то, что вам надо.

Правильно. Береги честь смолоду

Гость
#36
Автор

Я пыталась подрабатывать репетиторством, собственно благодаря этому и живу сейчас. Но это не моё. Мне это не нравится и шибко на этом не заработаешь. А я хочу квартиру купить, не на метро ездить, а на машине. На отдых летать, мир увидеть. И как я голодранка, пусть с дипломом учителя смогу это сделать?

никак. у тебя денег нет. так что закатай губу.
твое предназначение - работать на простой работке.

Гость
#37
Автор

Поэтому я виду только один выход, пока я молодая, нужно идти в эсkort. Там лет 5 поработаю, потом может и мужа хорошего найду. И из этой нищеты проклятой выберусь

так ты на билет в дубай будешь до 40 лет зарабатывать

Гость
#38
Мимоза

Если сейчас она двинет в сторону разврата, обратной дороги не будет. А она девушка умная, пробивная, красивая. Такая и в Москве сможет нормально зарабатывать и замуж за достойного выйти

так она в москве уже 6 лет, и нифига.

Гость
#39
Автор

Но меня пугают мифы и слухи, что крутятся вокруг этой профессии. Если у вас есть опыт знакомых или ваш собственный, поделитесь пожалуйста

авто, н дури. В школе можно открыть курсы английского, прибыль со школой пополам. Репетиторство. Если вы хороши в профессии, вы заработаете нормально. Плюс онлайн уроки по всему миру. опять же помощником в крупную компанию.

Гость
#40
Мимоза

От нас вы что хотите? Хотите быть шлЮх0й, будьте ей. Это грязные деньги и грязная жизнь

автор просто не понимает что это. Пусть фильмы хоть посмотрит, есть польский фильм эскорт. Там и ссут в рот, и бьют, и срут в рот, и есть заставляют экскременты, и зубы выбивают. Автор, почитайте Маркиза де Сада Жюстин. Пыток сексуальных много, могут и мышей во влагалище запустить, и рыбу засунуть, а вытащить больно чешуей и жабрами обратно. И платят не так много, денег наверняка не хватает потом на врачей, шмотки те же, квартиры, психотерапевта.

Гость
#41
Автор

Я пыталась подрабатывать репетиторством, собственно благодаря этому и живу сейчас. Но это не моё. Мне это не нравится и шибко на этом не заработаешь. А я хочу квартиру купить, не на метро ездить, а на машине. На отдых летать, мир увидеть. И как я голодранка, пусть с дипломом учителя смогу это сделать?

так зачем на учителя шли? Поступайте на другую профессию на вечерний, параллельно в офис устраиваетесь хоть секретарем.

#42

Создать бизнес приносящий 2-4 млн. в месяц. У моей знакомой правда на это лет 15 ушло, но зато теперь у нее квартира за 60 лямов на садовом, путешествует хоть каждый месяц.

Гость
#43
Мимоза

Автор, в регион не надо возвращаться. Для начала устройтесь преподавателем в школу Московскую, учеников на репетиторство возьмите. Пусть будет хоть какая-то денежная база

вот именно, пенсия московская начнёт капать. Потом хоть комнату в ипотеку в Новой Москве. Даже из топовых вузов люди идут первые 2-3 года за гроши работать.

Гость
#44

Разводка, ребенок алкашей без бабок в москве не окажется ну никак и не задержится

А эскорт,туда всех заманивают неспроста, даже в том сериале ,и в жизни горящими глазами хотят продать наварится и поиздеватся

Гость
#45
Мимоза

Вы смотрели сериал "Жизнь по вызову"? Вот посмотрите обратную сторону, изнанку "красивой жизни"

Жизнь по сериалам судишь?очень показательное "интеллектуальное развитие."ещё и другим залипать у экрана и деградировать советует

Гость
#46
Мимоза

Снимите комнату для начала, или студию. Не бывает так, чтобы одна в столице и сразу квартира классная. Начните с малого

Ты знаешь сколько стоит квадратный метр классной квартиры в столице,тебе нескольких жизней не хватит чтобы заработать,хотя возможно для тебя классом является спальник в замкадье

Автор
#47
Camara gor

Все деньги в сталице, но у вас то их нет 😂

Деньги есть, но их очень мало. Мне хватает на еду, немного на одежду. Плюс у меня ещё учеба на очном

Автор
#48
Camara gor

Все деньги в сталице, но у вас то их нет 😂

Богатые люди в столице, хорошие зарплаты в нужных местах в столице. Вы мне в Зажопинск предлагаете поехать, где средняя ЗП 15к?

Автор
#49
Мимоза

Снимите комнату для начала, или студию. Не бывает так, чтобы одна в столице и сразу квартира классная. Начните с малого

Нормальная квартира, т.е там, где туалет хотя бы есть, стоит 40к. Я сейчас зарабатываю 28-35к на репетиторстве

Автор
#50
Мимоза

Снимите комнату для начала, или студию. Не бывает так, чтобы одна в столице и сразу квартира классная. Начните с малого

Если брать комнату, то чем она отличается от общаги? Тут хотя бы соседи знакомые и бесплатно