Гость
Статьи
Как думаете парень …

Как думаете парень прав?

Я работаю техничкой. Мне 30 лет. Я познакомилась с мужчиной. И он в шоке что я работаю техничкой. Он сказал такую фразу - " Ни одна уважающая себя девушка не пойдет драить пол и туалеты"....Сказал что обычно на такой работе женщины в возрасте. Обычно лет 50 - 60 хотя бы такие.... А тебе говорит 30 лет неужели не могла найти что то другое, тот же продавец и т.д. Как думаете он прав? Я когда говорю что я техничка многие в шоке. Типо что это ужасно в 30 лет намывать полы.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если больше нет работы, то не прав. А если есть куча вакансий на более высокие должности, то неправы Вы из-за своего страха

Гость
#2

Вы сами выбираете свой путь, если вас саму все устраивает, то какая разница вообще. А с парнем вам все равно не по пути

Кир
#3

Я вообще не понимаю людей, которые такое говорят. Если бы не технички или например дворники и прочие физически сложные профессии, то мы бы ходили в вечно грязных помещениях и по вечно грязным улицам. Это абсолютно нормально выбрать такую нишу, потому что если бы все отказались от этой работы, то был бы разлад в обществе. А парню напишите: "Кстати, техничкой работаю в Газпроме" и заблокируйте😄

#4

Зато отъ начальства далѣко, и оно нѣ фонтанируетъ новыми замыслами которые тѣбѣ приходиться осущѣствлять въ бытие.

#5

Если тебя всё устраивает,то вообще должно быть всё по Х. Не парься.
Мужчина в таком случае должен тогда содержать женщину и компенсировать ей зп) а если сам не готов,то пусть свои понты тогда себе в одно место засунет. )

Гость
#6

К любой работе надо относиться с уважением.
Если кто-то не уважает работу - это даже не человек, а существо.

Евгения
#7

Нет, не прав, все работы хороши.

Гость
#8

Прав он, на такую работу идут от безысходности / никчемности/ состоянию здоровья

Анатолий8
#9

Б большой пр вет

Гость
#12

Если вам нравиться драть туалеты то делайте это, не стыдно работать - стыдно не работать, каждая работа она уважаемая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: