Гость
Статьи
Частая смена работы

Частая смена работы

Хотела бы узнать, в некоторых местах мне отказали, что часто меняла места работы. Очень боюсь показывать трудовую, хотя везде по собственному желанию уход. Мне 24 года. В первом месте была зарплата 12 тысяч, потом ещё потребовали прививку от ковида (2021 год) и я ушла-там опыт 2,5 месяца. Второе место-менеджер по продажам в рекламное агентство-разъездная работа без машины зимой по гололёду, агрессивные продажи-продержалась 1,5 месяца, уволилась в никуда. Летом устроилась в крутую по меркам города компанию, там был кондиционер, от него воспалился тройничный нерв , я ушла на больничный, каждый день как пытка, в итоге пришлось уйти. В другом месте летом он тоже был, 4 дня там стаж, сказали , что всем жарко и под меня никто не подстроиться. Позже устроилась продавцом в столото, в день получения первой зарплаты на меня пытались повесить недостачу билетов, оказалось они этим промышляли, от греха подальше доработала 2 недели и ушла, стаж -1,5 месяца. Последнее место-психолог в колледже. Зам директора по увр оказалась базарной бабой, постоянно хамство, в итоге она потребовала директору меня убрать. Сейчас неофициально работаю, трудовую не смотрели. Что говорить на собеседованиях, а то решат что меня отовсюду выгоняют. К тому же летом у меня вечная проблема-кондиционер. #работа

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе замуж надо за мусульманина.Будешь в гареме сидеть и воспитывать детей.

Гость
#2

Замуж нужно

Гостья
#3

Сформулируйте ваш вопрос♥️

Гость
#4

По поводу кондиционера есть смысл подумать в сторону удаленной работы. Посмотрите список интернет-профессий и изучите то, что вызовет интерес - веб-дизайн, маркетинг, проджект-менеджемт.... Как раз при устройстве на подобную работу и скажете, что по здоровью вам не желательно в офисе работать, что дома вы максимально продуктивны. Только тщательно продумайте и сформулируйте заранее.

Гость
#5
Гость

Замуж нужно

Типа замужние не пашут, особенно в России? 3 раза ха-ха-ха

Я
#6

Я наоборот из-за кондея уволилась🤣 Ну одна из причин была. У нас офис был на солнечной стороне, и летом очень душно было, а один мужик запрещал включать кондиционер, прятал пульт, я сидела задыхалась. Я не выдержала…((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: