Гость
Статьи
Частая смена работы

Частая смена работы

Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Может быть, есть у кого такой опыт. Дело в том, что я этим летом закончила универ, сейчас учусь заочно в магистратуре, дистанционно. Начала искать работу. На первой работе получилось так, что на собеседовании говорили об одной должности, а посадили на другую. Пришлось уйти, отработала неделю, но уже успели оформить. Потом прошла месяц стажировки (на время стажировки заключали ученический договор)в другой компании, предложили должность, отработала две недели и в связи с семейными обстоятельствами мне нужно переезжать в другой город. Пришлось уволиться. Получается, что у меня сейчас в трудовой 1 неделя в одной компании и 2 в другой. Будет ли новый работодатель обращать внимание на прошлые места? На второй работе даже внимание не обратили на эту неделю и ничего не сказали. Уже хочется работать на постоянном месте, но теперь боюсь, что не будут брать из-за частых смен. #сменаработы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкиньте трудовую, делов-то. Я так делала.

Гость
#2

у вас только два варианта - выкинуть трудовую или продолжать искать постоянную работу, вы студентка еще всего лишь, все впереди

Гость
#3
Гость

Выкиньте трудовую, делов-то. Я так делала.

У меня, к сожалению, электронная трудовая (по-моему, с 2020 кто устраивается- автоматом выдается электронная) Ее никуда не денешь:(
а на новой работе будут требовать справку стдр от предыдущих работодателей, где как раз-таки написано, где и сколько проработала.

Зелёная волна
#4
Гость

Выкиньте трудовую, делов-то. Я так делала.

Ахаха
Сейчас можно легко сделать запрос в ПФ и вся ваша трудовая деятельность как на ладони)

Гость
#5
Гость

Выкиньте трудовую, делов-то. Я так делала.

Она ведётся в электронном виде сейчас

Гость
#6

Я за год сменила 2 работы и за прошлый тоже сменила 2 работы и снова устроилась, всем пофиг, я вам честно скажу. И у меня электронная трудовая.

АЛИНА
#7

выкуп

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: