Гость
Статьи
Не могу получить …

Не могу получить работу

Доброго времени суток.
Ищу работу, скоро нервы сдадут. Мне 19 лет и я учусь, пыталась уйти по профессии в банк, но там фигушки... звонят с июля и предлагают пойти «стримером», на вебку «общаться» и тд. (Думаю вы поняли, а то это у нас запрещено) Сегодня у меня сгорел пукан, даже администратором не берут, мол я учусь, но предупреждаю всегда что договоренность есть с учебной частью и они не против если я буду работать. Потому что я у себя одна и некому содержать!
А сегодня мне снова предложили пойти работать «стримером», я послала, но мне предложили ещё 2 вакансии и попросили рассмотреть!
«Набор персонала» вести, мне ещё так завуалировано не предлагали стать сутенером!
Я вот сижу и реву, потому что никому нафиг не нужна с дипломом банкира и получаемым юридическим..... #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Хохлома 🖤❤️
#1

Так нет ещё никакого диплома, вперёд паровоза бежишь

Гость
#2
Хохлома 🖤❤️

Так нет ещё никакого диплома, вперёд паровоза бежишь

Так есть диплом, я колледж закончила

Гость
#3

Вы из какого города?

Барачник
#4

Не ПТУ а колледж, не смеши людей , у нас из универов то *** выходят.

Хохлома 🖤❤️
#5
Гость

Так есть диплом, я колледж закончила

Что это за колледж, где в 19 диплом уже? Или в школу пошла в 5,5-6 лет

Гость
#6
Хохлома 🖤❤️

Что это за колледж, где в 19 диплом уже? Или в школу пошла в 5,5-6 лет

Училась в коммерческом, там 3 года

Гость
#7
Хохлома 🖤❤️

Что это за колледж, где в 19 диплом уже? Или в школу пошла в 5,5-6 лет

Там нет бюджета и срок обучения 2,10
Помимо банкиров там юристы, логисты, бухгалтера и экономисты
Училась в экономическом

Хохлома 🖤❤️
#8
Гость

Там нет бюджета и срок обучения 2,10
Помимо банкиров там юристы, логисты, бухгалтера и экономисты
Училась в экономическом

2,10 обычно учатся после 11 классов

Гость
#9
Хохлома 🖤❤️

2,10 обычно учатся после 11 классов

Частные колледжи обучают после 9 - 2.10 а после 11 - 1.10
Я закончила 9 и 2.10 отучилась
Училась я в Перми, загуглите «ЭКУ при ПГУ» или ПКЭУ - у нас это частные (то есть не государственные) колледжи

Хохлома 🖤❤️
#10
Гость

Частные колледжи обучают после 9 - 2.10 а после 11 - 1.10
Я закончила 9 и 2.10 отучилась
Училась я в Перми, загуглите «ЭКУ при ПГУ» или ПКЭУ - у нас это частные (то есть не государственные) колледжи

Чему там можно научиться?! Конечно не берут на работу, ты бы ещё с сертификатом из *** пришла))

Хохлома 🖤❤️
#12
Хохлома 🖤❤️

Чему там можно научиться?! Конечно не берут на работу, ты бы ещё с сертификатом из Инс***рам пришла))

Ой, а это запрещённое слово- название соц сети?! 😂😂😂

Гость
#13
Хохлома 🖤❤️

Чему там можно научиться?! Конечно не берут на работу, ты бы ещё с сертификатом из *** пришла))

Блин)
Ну как минимум в ЭКУ образование как в университете, преподы все из ПГУ

Гость
#14

Здравствуйте! Вы извините, но о каком "дипломе банкира" идет речь, если вам всего 19? Вы максимум на третьем курсе и дело не в том, разрешает вам учебная часть работать или нет. Дело лементарно в отсутствии у вас хоть какого то опыта работы в любой сфере деятельности. Так что прямая вам дорога на Зарплату.ру, там есть масса вакансий для тех кто без опыта работы и с частичной занятостью. Не переживайте, все с чего-то начинали, ничего в этом страшного нет. Со временем вы достигнете желаемых высот, не опускайте руки!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: