Гость
Статьи
Совмещение фриланса и …

Совмещение фриланса и найма

В найме в рекламном агентстве почти полгода. Зп не хватает. Хочу брать подработку. Решила активно вести личные соцсети, чтобы привлекать клиентов.
В чем вопрос. Так как опыт у меня только в этом агентстве и нажит, я могу смело в шапке профиля и вцелом говорить о том, где я работаю? Есть договор NDA, но в нем ни слова про то, что я не имею разглашать инфу об этом.

Почему беспокоит этот вопрос. Я понимаю, что цена текста, который пишет "агентство" стоит дороже(по факту я), чем напрямую от моего имени. Получается ли, что я использую имя агентства в своих целях? Или я слишком заморачиваюсь?

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** Есть договор NDA, но в нем ни слова про то, что я не имею разглашать инфу об этом. ***

Конечно можете. Фрилансеру наоборот надо писать обо всем своем профессиональном опыте, обо всех местах учебы, имеющих отношение к сфере его услуг (в том числе и о краткосрочных курсах), грамотах/победах в профессиональных конкурсах и т. д. Это повысит конкурентоспособность и покажет заказчикам, насколько вы профессионал.

Захария
#2

Как с эмбуш маркетингом...
Привлечение внимания к себе, используя если не символику, лого, но название/ упоминание...
Хэзэ...

Гость
#3

Вы планируете вести аккаунт от лица агентства? Конечно так нельзя делать. А если завтра вы устроитесь в брендовый магазин строительных товаров вы что сможете создать их аккаунт и торговвть такими же товарами что ли? Вы можете упомянуть в описании и рассказе о себе что являетесь сотрудником такой то компании. Использовать чужой логотип нельзя. Если они заметят вам предьявят претензии. Странно что вы этого не понимаете

Аноним
#4
Гость

Вы планируете вести аккаунт от лица агентства? Конечно так нельзя делать. А если завтра вы устроитесь в брендовый магазин строительных товаров вы что сможете создать их аккаунт и торговвть такими же товарами что ли? Вы можете упомянуть в описании и рассказе о себе что являетесь сотрудником такой то компании. Использовать чужой логотип нельзя. Если они заметят вам предьявят претензии. Странно что вы этого не понимаете

Не совсем от лица агентства, просто в шапке профиля указала, что являюсь штатным сотрудником такого-то агентства

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: