Гость
Статьи
Боюсь будущего

Боюсь будущего

Мне 19, я закончила колледж, работаю не по специальности, так как поняла, что не нравится специальность, но и работу свою я меняю часто, потому что ищу себя, но знаю, что не стоит часто менять место работы, это плохо, но не в этом суть, я очень боюсь будущего, я не знаю, кто я, кем я буду, как сложится моя судьба. Мне очень страшно и тревожно, я очень часто чуть ли не в истерики впадаю из-за этого...Если вы нашли себя, работаете там, где нравится, то ответьте на вопрос, как найти себя, любимую работу, перестать волноваться? #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Вы, скорее всего, плохо переносите, когда Вами командуют. Вам не подходит работа "на дядю", так как со временем из-за этого будут возникать проблемы с начальством. Попробуйте приобрести профессию, которая позволит Вам работать на себя и не зависеть от других людей.

Гость
#2

Я ТОЧНО такая же, только мне 18, каждый день впадаю в панику, смотрю на всех этих успешных блоггеров, которые в 20 зарабатывают миллионы и я просто … Взрослые люди, кто это читает, подскажите, что нам делать?)

Гость
#3

Кстати, что у тебя за профессия?

Гость
#4

Я себя нашла в возрасте после 30-ти, пришлось получать второе высшее образование по другой специальности, и это было ужас как тяжело. У вас, автор, самый такой возраст - искать себя и нервничать из-за всего подряд. Это нормально.

Гость
#5

Я считаю,главное-сносная з.п и приемлемые условия труда.Если часто менять работу,вас не будут брать просто когда-нибудь,любой начальник хочет надёжного работника,а увидит в трудовой,что вы каждые два месяца увольняетесь,смысл вас брать???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: