Гость
Статьи
Прохожу стажировку, …

Прохожу стажировку, устраиваясь на работу

Прохожу стажировку, устраиваясь на работу. Вчера был второй день
Сделала замечание сотрудник, при всее коллективе, показывая демонстративно что она выше
Она моя ровесница, если значение имеет
Я ей тоже оответила, если претензии, вызывай к себе в кабинет, а не унижай при других сотрудниках
После этого инцциидента,она сказала нее сработаемся, собирайте вещи
Что посоветуете?
Я в полной растерянности
И

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собирай вещи

#2

идти к руководству выше нее и докладывать про ситуацию!

Ми
#3

Это начальница? Если нет, то хрен с ней побесится и успокоится, но если есть возможность Вали от туда где такие пуп земли

Гость
#4
Lezz

идти к руководству выше нее и докладывать про ситуацию!

а после собирать вещи

Захария
#5

замечание само по себе - нормально..
Тон был хамский? Фамильярный?
Или о чем речь?

не плачь и жди меня домой
#6
Lezz

идти к руководству выше нее и докладывать про ситуацию!

тогда ей вообще капец
начинать работу с конфликта - таких не любит никто

#7

Ну кто раздувает конфликты на стадии стажировки? Имхо вам там точно не работать

#8
Гость

а после собирать вещи

почему? эта девка не начальник, уволить из-за личной неприязни не может. А вот руководство на климат в коллективе повлиять может.

Гость
#9

Автор, если эта баба будет при всех лезть, таки скажи ей: Наташа, успокойся, как ссать в туалете мимо унитаза - так тебе норм, а как я работаю - так тебе все не так

Гость
#10

И вообще, автор, покажи этой курице, что ты ещё более отбитая на голову, чем она. Пусть она тебя боится. Уволиться никогда не поздно. Тетки знаешь какие больные на всю голову бывают. Я помню, работала, мне года 23 было, и в комнате сидели со мной ещё три девочки. А я тогда год как замуж вышла. И у меня кольцо на пальце. Так не поверишь,одна ко мне сначала подходила и спрашивала, это у тебя обручальное кольцо? А чего такое тонкое? А потом вообще стала агриться, что я, когда прихожу на работу, до начала работы, звоню мужу и говорю,что у меня все в порядке (мессенджеров тогда не было). А я и звонила-то секунд 30, ну, минуту. Я ей и сказала потом, а не пошла б ты нахххуйй. Она жаловалась, но я и начальнику сказала, что баба офигевшая и что впервые в жизни вижу, чтоб так взрослый человек себя вел. И при начальнике ее тоже послала) ну, она и заткнулась, потом просила нас рассадить,но места не было. И она ещё год на мою рожу смотрела. Не принимай всерьез, а если надоедает - шли сразу прямым текстом, некоторые только таки понимают

Гость
#11
Гость

И вообще, автор, покажи этой курице, что ты ещё более отбитая на голову, чем она. Пусть она тебя боится. Уволиться никогда не поздно. Тетки знаешь какие больные на всю голову бывают. Я помню, работала, мне года 23 было, и в комнате сидели со мной ещё три девочки. А я тогда год как замуж вышла. И у меня кольцо на пальце. Так не поверишь,одна ко мне сначала подходила и спрашивала, это у тебя обручальное кольцо? А чего такое тонкое? А потом вообще стала агриться, что я, когда прихожу на работу, до начала работы, звоню мужу и говорю,что у меня все в порядке (мессенджеров тогда не было). А я и звонила-то секунд 30, ну, минуту. Я ей и сказала потом, а не пошла б ты нахххуйй. Она жаловалась, но я и начальнику сказала, что баба офигевшая и что впервые в жизни вижу, чтоб так взрослый человек себя вел. И при начальнике ее тоже послала) ну, она и заткнулась, потом просила нас рассадить,но места не было. И она ещё год на мою рожу смотрела. Не принимай всерьез, а если надоедает - шли сразу прямым текстом, некоторые только таки понимают

точно точно. тут главное - не останавливаться на полпути - битые стёкла в туфли, слабительное в чай, хлопушка в тампоны...

Гость
#12
Гость

точно точно. тут главное - не останавливаться на полпути - битые стёкла в туфли, слабительное в чай, хлопушка в тампоны...

Да ладно, чего из-за курицы себя так напрягать. Наюх слать - это надо, а не понимает, значит, делать это регулярно, пусть хавает

Гость
#13
Гость

Да ладно, чего из-за курицы себя так напрягать. Наюх слать - это надо, а не понимает, значит, делать это регулярно, пусть хавает

фу быть такой терпилой! это что же, коллега (или начальница? или наставница?) не ответит за свою наглось? и даже гопоту в подворотне на неё не натравить?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: