Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать поработать продавцом в зоомагазине

Доброе утро!

Хочу попробовать поработать продавцом в зоомагазине, но боюсь! Потому что ни разу не имела дело с кассой. Требования к вакансии банальные, наподобие "трудолюбие, коммуникабельность", но также есть "знание программы 1С", приёмка товара – вот это непонятно (там же документы, наверное, какие-то надо подписывать)...

Очень хочу попробовать, но боюсь опозориться, что глупая, не разберусь и испорчу все... Как мне быть? Люди, знакомые с этой вакансией, подскажите: сложно ли? Быстро ли разобрались с этим всем?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

За птичками и грызунами какули убирать придётся, и ловить их по торговому залу если сбежит 😀

Vi
#2

Автор, вы научитесь этой работе максимум за один день. Судя по всему, эта ваша первая работа, раз так волнуетесь. Здесь нет никаких специальных навыков, любой может туда устроиться. Главное, чтобы через пару месяцев вы "не завыли".

Гость
#3

Ну раз даже такого боишься, то иди в зоомагазин уборщицей.

Автор
#4
Ебокотик

За птичками и грызунами какули убирать придётся, и ловить их по торговому залу если сбежит 😀

Ну, это не страшно по сравнению с кассой, с1 😅

Автор
#5
Vi

Автор, вы научитесь этой работе максимум за один день. Судя по всему, эта ваша первая работа, раз так волнуетесь. Здесь нет никаких специальных навыков, любой может туда устроиться. Главное, чтобы через пару месяцев вы "не завыли".

Спасибо большое за ответ!

Автор
#6
Гость

Ну раз даже такого боишься, то иди в зоомагазин уборщицей.

Нет, спасибо. Я всё-таки попробую преодолеть свой страх. Комментарий выше подбодрил меня. Может и правда не все так сложно... 🙂

Гость
#7

Утро начинается с шока - доллар 92.88 👏

Захария
#8

я как раз недавно обсуждала с парой приятелей продавцов в магазине, куда хожу
говорила о том, что они, похоже, прям с ветеринарным образованием... Может, конечно, просто опыт, но совсем молодые девушки и очень подкованные..
Вот это здорово, помимо знания кассы... программы ...

Гость
#9

Не переживайте так. Все мы с чего-то начинаем. И обязательно с проб и ошибок. Не знаю ни одного человека, который бы делал все сразу правильно и никогда не ошибался.

#10

Если вы любите животных, пробуйте. Все мы совершаем ошибки в работе, даже с большим опытом. Все получится. Терпение и труд, все перетрут ;)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: