Гость
Статьи
Как перестать зависеть …

Как перестать зависеть от мнения других?

Я очень стараюсь на работе, у руководителя нет ко мне претензий. За мной и косяков мало было, но от других слышу нелестное: то тупая, то ещё какая. А уважают и считают хорошими тех, кто объективно не работает почти. Меня очень задевают когда слышу такие комментарии. Как не тратить на это свои нервы?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Лина
#2

Я считаю, что с такой зависимостью тяжело бороться, нужен наверное все таки психолог, либо прочитать определеную литературу, чтобы понять. Так как причины могут быть разные.

#3

Нужно осознать, что их мнение это только их мнение, это не истина, это в их головах существует, а в объективной реальности - нет. Сегодня они думают о вас одно, завтра - другое. Следовательно, качество вашей работы от этого не меняется, и ничего в вас не меняется, за 5 минут до оскорбления и через 5 минут после вы тот же человек, хуже не стали. Если люди хотят вас задеть, они найдут за что. Причины могут быть разные, возможно зависть, видят конкуренцию, или просто гнилая компашка там у вас, но это их проблемы, повторяюсь, ты пришла на работу - старайся четко ее выполнять, пошли в *** тех, кому там что не нравится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: