Гость
Статьи
У меня уже нервный …

У меня уже нервный срыв будет

В общем, такая ситуация, устроилась на работу примерно месяц назад, на должность второго продавца, помогать основным с накладными и т.д. В свою очередь директор сказала, что я такая же как и основные. Опустим и начнем, с одной сотрудницей я наладила контакт и мы спокойно работаем без всякого невроза. В тот же момент, с другой я просто не перевариваю общение. Она постоянно меня контролирует, хотя по консультации клиентам, я была более эффективной, чем она. Вдобавок, мой день начинается с невыносимой вони, которая исходит от нее, чавканья (хотя она не ест) и эгоистичной наклонности (до меня им отдали игрушку, хотели выбросить, но она вцепилась в нее и слепо думает, что кто-то ей эту игрушку пропылесосит (игрушка впитала уже сколько пыли, что мы со второй сотрудницей задыхаемся, и метки кобелей, которые приходят в зоомагазин), она не хочет выкинуть игрушку и складирует хлам везде, мы со второй сотрудницей когда работаем, все выкидываем, что она накапливает. Как с ней "бороться"? Ну или как на это проще реагировать? #коллега #конфликт

Не Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
#1

все-таки как много маразматичных женщин, считающие, что им кто-то что-то должен, как инкубаторы все как одна

Гость
#3

Сделай ей кунилингус. И сразу подружитесь

Гость
#4

Фу, сколько ей лет-то?
У нее уже старческий маразм или просто и.д.и.о.тка по жизни?
Есть у нее по работе какие-либо косяки, за которые можно уволить? Если да, то все фиксируйте и почаще с коллегами говорите про это начальнику.

Не Лиза
#13
Гость

Фу, сколько ей лет-то?
У нее уже старческий маразм или просто и.д.и.о.тка по жизни?
Есть у нее по работе какие-либо косяки, за которые можно уволить? Если да, то все фиксируйте и почаще с коллегами говорите про это начальнику.

Ей под 50, если я "солью" начальнице все её косяки, мне не поверят, так как я работаю меньше.
Я попробую накопить и доказательства, и сам факт нарушения, спасибо за совет

Гость
#14

девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, берет символически 100р. Всегда я и мои подруги обращаемся к ней по любому вопросу, ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: