Гость
Статьи
У меня был нервный …

У меня был нервный срыв

Как мне относится к брату? Он на протяжении 5 лет смеялся надо мной. У меня проблемы со здоровьем и из-за этого я не могу похудеть , я пышечка ,и в частности из-за этого я стала объектом для насмешек с его стороны) так же ,у меня гормональный сбой , и в соответствии с этим у меня много волос на теле , а именно на лице, я долгое время слышала от него такие слова как " на что ты похожа,фу боже что за гадость ,да побрей ты лицо " ,я психанула в один день и действительно побрила лицо) он называл меня свиньей и коровой , из-за этих слов я на протяжении 6 дней ничего не ела и пила бисакодил, в итоге попала в больницу из-за этого. У меня был нервный срыв ,я пережила сердечный приступ ,у меня 2 года не было месячных,на фоне стресса у меня начали выпадать волосы,врач поставил мне диагноз тревожное расстройство личности , и все это я пережила из-за буллинга со стороны своего кровного родственника,своего брата,так как мне к нему относится? #здоровье #психология #семья

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Шли его на все четыре стороны, можно как и пинок дать, чтоб быстрее ушел.

Есения
#2

с меня в школе из-за усов ржали, и двоюродный брат.
но я тогда жирной не была...а жирная сейчас.
не живите с ним. или запритесь в своей комнате.

Есения
#3

да...психика это конечно тяжело. но когда сустав болит или кость....и вызывает скорую. эти адские боли...это хуже.
мне есть с чем сравнить.
Все пройдет милая барышня. вы еще слишком юны.

Гость
#4

Да никак к нему не относиться. Как к пустому месту. Такой человек и волоса на вашей голове не стоит. Не то что нервного срыва. Вместо его имени, говорить слово отвали. Он кто такой вообще, кем себя возомнил. Видимо понимает, что на данный момент он никто, слабак который нашёл себе жертву и издевается. Чтобы хоть как-то поднять свою самооценку, оправдать свою никчёмность и слабость. Плевать что кровный. Плесните ему в лицо чем нибудь, когда полезет в следующий раз. Можно горячим, если с первого раза не поймёт. И займитесь собой. Своим здоровьем и внешностью. Волосы в наши дни не проблема. То что пышка, ну и что. У меня подружки пышки замуж повыскакивали и деток рожают. Поймите, что вы уникальная и родились не для того, чтобы страдать и братца терпеть. Все внимание и силы только на себя. Выползайте из жертвы. А то как с братцем дороги разойдутся, Новый какой-нибудь тиран появится. Так всю жизнь и будете мучиться. Займитесь питанием, потихоньку без стресса и крайностей. Ходите пешком. Потихоньку исправляйте во внешности те недочеты, которые вам не нравятся. А на этого родственника даже минуты своего драгоценного внимания не тратьте. Учитесь себя отстаивать. В дальнейшем очень пригодиться. Потом ему ещё за эту школу жизни спасибо скажите. Удачи! Все получится!

Оголена
#5
Гость

Да никак к нему не относиться. Как к пустому месту. Такой человек и волоса на вашей голове не стоит. Не то что нервного срыва. Вместо его имени, говорить слово отвали. Он кто такой вообще, кем себя возомнил. Видимо понимает, что на данный момент он никто, слабак который нашёл себе жертву и издевается. Чтобы хоть как-то поднять свою самооценку, оправдать свою никчёмность и слабость. Плевать что кровный. Плесните ему в лицо чем нибудь, когда полезет в следующий раз. Можно горячим, если с первого раза не поймёт. И займитесь собой. Своим здоровьем и внешностью. Волосы в наши дни не проблема. То что пышка, ну и что. У меня подружки пышки замуж повыскакивали и деток рожают. Поймите, что вы уникальная и родились не для того, чтобы страдать и братца терпеть. Все внимание и силы только на себя. Выползайте из жертвы. А то как с братцем дороги разойдутся, Новый какой-нибудь тиран появится. Так всю жизнь и будете мучиться. Займитесь питанием, потихоньку без стресса и крайностей. Ходите пешком. Потихоньку исправляйте во внешности те недочеты, которые вам не нравятся. А на этого родственника даже минуты своего драгоценного внимания не тратьте. Учитесь себя отстаивать. В дальнейшем очень пригодиться. Потом ему ещё за эту школу жизни спасибо скажите. Удачи! Все получится!

Спасибо большое вам за поддержку. Насчет волос на теле , я уже 7 месяцев как делаю эпиляцию всего тела,и занимаюсь собой,но я по сей день не могу забыть ту боль ,те слезы, те дни когда я голодала , я знала к чему это приведет, но увы , все равно сделала свое , так к чему это я ,сейчас со мной все хорошо, и еще раз спасибо вам

Гость
#6
Оголена

Спасибо большое вам за поддержку. Насчет волос на теле , я уже 7 месяцев как делаю эпиляцию всего тела,и занимаюсь собой,но я по сей день не могу забыть ту боль ,те слезы, те дни когда я голодала , я знала к чему это приведет, но увы , все равно сделала свое , так к чему это я ,сейчас со мной все хорошо, и еще раз спасибо вам

Ага, ну все. Я спокойна)) А то найдутся умники. Сами ниче из себя не представляя, только другим жизнь портят. Ну вот будет так вести себя достойный человек? Да никогда! Только морально запущенный человек. А кровный- не кровный это неважно. У многих родственники это вообще отдельная тема. А вы попробуйте такой психологический приём, чтобы от негатива избавится. Негатив в голове много энергии забирает, его нужно удалить. Вам нужно создать новые нейронные связи и перезаписать воспоминания на уровне подсознания. Делается это так. Вы входите в травмирующее воспоминание и отключаете любые эмоции. Все тоже самое просматриваете, но без любых эмоций. Просто наблюдателем. Если поначалу будет сложно, представьте вместо себя другого человека и хладнокровно наблюдайте. Делайте регулярно это упражнение, пока не пропадут какие либо эмоции по этому поводу. Так вы сотрёте негатив. Удачи вам!!!

Гость
#7

Автор, мы все с недостатками (не только вы), но это не повод париться из за каждого идиота, который на них указывает, даже если это брат! У него очень низкая самооценка, огромные комплексы и явно завидует вам! У него тоже явно куча минусов (внешних, помимо его мерзкого характера и поведения), можно указывать на них, но я бы не опускалась до его уровня. Просто не общаться, не обращать внимания, не слушать. Советую ютуб, там много видео от психологов на тему унижений/оскорблений и комменты есть кто как с этим справился - думаю вам поможет. Каждый красив по своему и вы тоже! А главное по тексту понятно, что вы умная, добрая и адекватная, а это гораздо важнее внешности! Любите себя, повышайте самооценку, прокачивайте харизму и обаяние это цепляет людей больше красоты! Брат (и таких людей в вашей жизни будет еще сотни) повышает за счет вас свою самооценку, а вы ему помогаете в этом, он не стоит ваших слез/истерик/внимания!

Гость
#8

Я желаю вам всего наилучшего, вы это заслужили, главное лечите душу и больше никому не позволяйте его ранить🙏🏻 Знаю кучу примеров людей с недостатками намного больше и значительнее ваших и у них все прекрасно - работа, друзья, мужья, дети😊 А все потому что они не комплексуют, это потрясающие люди (веселые, добрые и тд), к ним люди сами тянуться. Они себя любят и их любят. Они себя уважают и не позволяют плохо относиться, поэтому ни у кого и мысли нет их оскорбить.

Фея
#9

Врагу такого не пожелаешь, как вы так живете... Ладно еще на работе такие встречаются, но я стараюсь не обращать внимания на них, лишний раз пропиваю курсом 5-НТР комплекс эваларовский, он хорошо помогает избавиться от нервного напряжения и тревожности, придает хорошее настроение и мне пофиг на всех тех людей, кто несет один сплошной негатив. Даже не знаешь чего вам посоветовать, надеюсь, у вас все будет хорошо.

#11

Эваларовский В-комплекс мне оочень понравился. Комплекс наполнен всеми нужными витаминами, особенно по весне сейчас полезно будет их принимать. Я пила, проблемы все ушли, больше не появлялись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: