Гость
Статьи
Работаю в такси, это …

Работаю в такси, это не стыдно?

С детства интересовалась машинами, родители мне после окончания университета подарили машину, сначала я нашла работу по своему образованию, но денег не хватало, помимо основных трат на меня мне, нужно содержать машину, бензин, автомойка.... Я решила подработать и устроилась в такси, вернее зарегистрировалась. Потом выяснилось что если брошу работу, то в такси буду зарабатывать намного больше и я уволилась с основной работы. С подругами стала общаться реже, а от знакомых только и слышу что такси не для девушек, тем более с образованием, зачем мне это нужно.... Я понимаю, но пока не хочу ничего менять, никогда не думала что буду вот так таксовать, родители тоже возмущаются, говорят, разве это работа.... Вот что делать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Главный вопрос СТЫДНО кому? Вам? А вам стыдно?

Стыдно ли другим за вас, на самом деле не может быть вашей зоной ответственности, ведь это их чувства и их внутренний мир.

#1

Стыдно это работа на панели, а такси не стыдно. Удобно вам и ок, это ваша жизнь

#2

Не стыдно, но людей там всяких "интересных" полно, и учудить они могут все угодно.

Гость
#3

Девушке опасно работать в такси.
А стыдного ничего нет.
Я не так давно ездила на такси с водителем ,красивой молодой девушкой,ехали как по морю на лодочке плыли Великолепно она вела машину,плавно,спокойно

Гость
#4

Нормально это, можно и водителем большегрузов карьерных самосвалов, как в китае работают, а в автобусах везде, троллейбус, трамвай, полще поинтересоваться кем Терешкова была, до полёта в Космос

КВАЗИ
#5

Воровать, подставлять стыдно.
А работа в такси - не стыдно. Важная и нужная работа. Пока вы знакомым не начали про "свой бизнес, а баранка для души" затирать 😆
Кроме шуток - ваша же жизнь. Но опасно может быть. Это единственный минус.

Гость
#6
Delta bravo

Стыдно это работа на панели, а такси не стыдно. Удобно вам и ок, это ваша жизнь

а вдруг начнет совмещать

Гость
#7

Стыдно когда твоя работа приносит вред людям.

Работа там, где тебе интересно не стыдно.

Гость
#8

Стыдно вообще не работать. С одной стороны работа опасная, особенно если возить будете по ночам. Встретить можно как пьяных так и неуравновешенных, адекватные редкость. С другой стороны можно попробовать себя в гонках в ралли. И славу заработаете, и денег. Но если любите скорость и не боитесь рисковать)

Гость
#9

Вы сегодня уже писали что закончили мед, но вам нравится работать уборщицей.
Не надоело однотипные разводки писать?

Персик
#10

Здравствуйте. Автор, делайте так, как Вам нравится. Жизнь то Ваша. Доход есть? Есть и возможно, выше, чем у знакомых. В моём регионе люди в Магните больше зарабатывают, чем в офисе. Каждый для себя выбор делает.

Гость
#11

Попочка не затекает столько сидеть? Береги сокровище) 🍑😍

Граф д"Абьюз
#12

Сегодня видел молодую, стройную девушку водителя-экспедитора.
На каблучке подъехала к аптеке и коробки носила туда.
Бабам полезно работать.

Гость
#13
Граф д"Абьюз

Сегодня видел молодую, стройную девушку водителя-экспедитора.
На каблучке подъехала к аптеке и коробки носила туда.
Бабам полезно работать.

«Бабам полезно работать»

Ещё чего. 😤

Гость
#14

Я тоже с в/о, если приспичит - пойду в такси подработать. Ничего стыдного.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: