Гость
Статьи
Хотят уволит, если …

Хотят уволит, если откажусь перевестись

работать на фабрику. Можно ли что-то сделать. У компании две фабрики в Подмосковье. На моё место хотят взять сыночка одной руководительницы (мое место руководящее). А меня хотят уволить. Типа предупредить за 2 месяца, что моё рабочее место теперь на заводе в связи с производственной необходимостью. Если я отказываюсь исполнять трудовой договор с изменившимся условиями, то уволить через 2 месяца. Это законно? #работа

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не хотите, так не переводитесь. За 2 месяца можно другую работу найти. Или переведитесь пока не трудоустроитесь в другое место. Работа занимает много времени в нашей жизни, не тратьте это время на тех, кому вы не нужны и на тех, кто вас заставляет заниматься тем, на что изначально согласия вашего не было.

Настя
#3
Повелитель твоей мамки

Как ты можешь руководящую должность занимать с таким мозгом? Или ты по лохматым жезлам рукой водишь?

Мой мозг получше чем у тебя. Тебе ясно?

Гость
#4

Вранье какое-то. В России блат запрещен и все честно

Настя
#6
Повелитель твоей мамки

Ясно, что ты неграмотна. Если ты не знаешь законов и не знаешь, что написано в твоём трудовом договоре, то место тебе в туалете общественном, уборщицей.

Тебя с мужского форума прогнали, что ты на женский пришёл? Или ты по самоощущению баба?

Повелитель твоей мамки
#7
Настя

Тебя с мужского форума прогнали, что ты на женский пришёл? Или ты по самоощущению баба?

Иди, туалет протри. Может на курсы мелочь насобираешь, научат разводки правдоподобнее придумывать.

Настя
#8
Повелитель твоей мамки

Иди, туалет протри. Может на курсы мелочь насобираешь, научат разводки правдоподобнее придумывать.

Пусть в жизни, когда тебе очень нужна будет помощь, люди просто также над тобой посмеются и всё.

Гость
#9

Да законнно, могли вообще одним днем сообщить про завод, в пять часов вечера приказ, а к 8 утра ты топаешь на новое рабочее место.

#10

Ищите новую работу, все равно вас выжиаут тем или иным способом Предложите им увольнение по соглашению сторон с выплатой компенсации в размере 3х средних заработных плат

Повелитель твоей мамки
#11
Настя

Пусть в жизни, когда тебе очень нужна будет помощь, люди просто также над тобой посмеются и всё.

Ножкой топни и губки надуй, не забудь 🤣

Настя
#12
Повелитель твоей мамки

Ножкой топни и губки надуй, не забудь 🤣

про таких как ты говорят: мужик хуже бабы...

Повелитель твоей мамки
#13
Настя

про таких как ты говорят: мужик хуже бабы...

Бабки около подъезда? Они в маразме, ты их не слушай)

Гость
#14
Гость

Вранье какое-то. В России блат запрещен и все честно

Это везде так. Только своими стараниями, исключительно)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: