Гость
Статьи
Война руководителей и …

Война руководителей и я остаюсь виноватой

Всем привет ,значит такая ситуация.
На моей работе два руководителя и они родственники ,которые по жизни не могут ничего поделить. Я работаю тренером и я полностью помогала одному руководителю с её детьми я их тренировала индивидуально, возила на сборы, поддерживала всегда. Вторая руководитель все это время ревновала и хотела меня как переманить, но ей это не удалось, так как я не продажный человек и меня всё-таки привезла моя перввюая руководитель . Они между собой сами воюют ,но я не держу зла на вторую руководи руководитель и ничего плохого для неё не делала , но и она соответственно никогда меня не просила ни о чем не позаниматься с её дочкой не помочь ей в чем -то . Вторая руководитель перестала писать мне сообщение об определяла меня в чем-то и я её могу понять так как всё это мне должна давать моя руководитель,которая со мной вместе ,которая меня привезла . И получается я как определённая все время всем тренером дарят подарки мне нет и вчера были соревнования на которых всем тене подарили цветы кроме меня. Ещё первому моему руководителю муж сказал давай купим и подарим нашим тренерам цветы на что она сказала ТА ну зачем не надо….((((а та руководитель подарила тренерам цветы и все ушли с букетами и кубками . Плюс вторая руководитель мне вчера очень помогала и была любезна со мной ,она переодевала детей ,красила их, делала прически . А первая руководитель, которая меня привезла ,моя ,только сидела на трибуне ,спускалась и рассказывала плохие сплетни про меня ,на что мне было очень неприятно ,и я ещё выводила детей ,настраивала их и у меня не было уже никакого ресурса, я была очень расстроена. Вчера вечером после всего я второму руководителю написала благодарность за помощь за поддержку, и она мне тоже ответила очень любезно ,мне было приятно. Об этом узнала первая руководитель и сейчас мне кажется она расстроилась и разозлилась на меня, но мне надо как-то налаживать контакты и это моя жизнь.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Вы пподались дёшево, за букет и смс. Но это ваше дело

Гость
#2

Бредни не сочиняй.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: