Гость
Статьи
Остаться или уйти

Остаться или уйти

Стоит ли продолжать работать? Честно, жалею что придётся выходить на работу после каникул. Вот какое дело. В организации директор, замдиректора, менеджер, и рук-ль ресторана -иногородние. С ними дружит местная, другой менеджер, по продажам. Но она встречалась с зам директора, а он её бросил, и встречается с менеджером. Я пришла на стажировку, всё понравилось. Но потом произошёл конфликт. Между моим руководителем, и руководителем ресторана. Этот приезжий руководитель стал делать гадости. Плохо говорить. Даже относиться плохо. К нам. На собраниях менеджеры нас засыпали грязью. Я вообще перестала с ними общаться. Особенно с менеджером по продажам, она местная, в глаза улыбается, здоровается. А на собраниях заваливает. И мне достаётся. Три месяца это происходит. За это время уволился бывший любовник менеджера по продажам, и менеджер, с которым он встречается. Руководителем ресторана и директор , они иногородние, у них своя дружба. Да ещё и менеджер по продажам к ним ходит. В декабре я сделала ошибку, из за моей ошибки появились проблемы. Мой руководитель сказала что попробуем исправить, но я виновата, но уже в след году. На собрании менеджер по продажам специально подняла эту тему. И меня. Чтобы всё знали. И чтобы сделать хуже моему руководителю. Всё. После этого я всех их игнорирую. Еле доработала до нг. И хочу уйти. Но родители говорят, куда пойдёшь, там место хорошее, стаж, зарплата. А я говорю что меня тошнит от той мерзости, а не коллектив. Я не хочу там работать. Но таких мест мало. Стоит ли оставаться или уйти?

Лиза
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно ответить на такой вопрос, это должно быть ваше решение. Лично я бы стала искать работу с минимально допустимой для меня зарплатой, приличным коллективом ( это обычно видно по общению кадровиков с соискателем) и бежала оттуда сломя голову. Но у меня дети и кредиты, что и подсказывает такую линию поведения. А если вы женщина без обязательств и есть надежный тыл в виде родителей/мужа - сразу бы бежала. Какждыц день терпения и сглатывания обиды убивает вашу самооценку

Гость
#2

Мельком смотрела историю, извините, скучновато и много текста. Вопрос такой, что вам дороже, свое спокойствие или стаж? Или это единственная работа в городе, на которую вас взяли? Зарплата, конечно, хороший аргумент. Только больше на психотерапевта потом потратите, если останетесь в этом дурдоме. Про стаж я вообще никогда не парюсь, черт знает будет ли пенсия к моей старости, доживу ли я до этого возраста и стоит ли горбатиться ради 10-15к рублей
На той же неофициалке можно гораздо больше получать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: