Гость
Статьи
Змеиная работа

Змеиная работа

Стоит ли продолжать работать? Честно, жалею что придётся выходить на работу после каникул. Вот какое дело. В организации директор, замдиректора,2 менеджер по продажам и рук-ль ресторана - иногородние. У них своя "компания" Для общения. С ними очень дружит местная, 1 менеджер, по продажам. Но она встречалась с зам директора, а он её бросил. И стал встречаться с 2 менеджером. Несколько рук-ей, бухгалтерия, местные. Я пришла на стажировку, всё понравилось. Но потом произошёл конфликт. Между моим руководителем, и руководителем ресторана. Этот приезжий руководитель стал делать гадости. Плохо говорить. Даже относиться плохо. К нам. На собраниях менеджеры нас засыпали грязью. Я вообще перестала с ними общаться. Особенно с 1 менеджером по продажам, она местная, в глаза улыбается, здоровается. На вахте ездит. А на собраниях заваливает. И мне достаётся. Три месяца это происходит. За это время уволился бывший любовник 1 менеджера по продажам, и 2 менеджер, с которым он встречается. Руководителем ресторана и директор , они иногородние, у них своя дружба. Да ещё и 1 менеджер по продажам к ним ходит. В декабре я сделала ошибку, из за моей ошибки появились проблемы. Мой руководитель сказала что попробуем исправить, но я виновата, но уже в след году. На собрании менеджер по продажам специально подняла эту тему. И меня. Чтобы всё знали. И чтобы сделать хуже моему руководителю. Всё. После этого я всех их игнорирую. Еле доработала до нг. И хочу уйти. Но родители говорят, куда пойдёшь, там место хорошее, стаж, зарплата. А я говорю что меня тошнит от той мерзости, а не коллектив. Я не хочу там работать. Но таких мест мало. Стоит ли оставаться или уйти?

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходите из этого гадюшника!

Жар-Птица 💚💜💖
#2

вы там вообще работаете или только интригами занимаетесь?

Лиза
#3
Жар-Птица 💚💜💖

вы там вообще работаете или только интригами занимаетесь?

Я там 4 месяца. Месяц оплачиваемой стажировки. 3 месяца работы. Но я уде не хочу там работать.

Ртуть
#4

Уходите. Не тратье свои нервы и здоровье. Я ушла 100 лет назад и там ничего не изменилось. Но зп тоже оставляют желать лучшего. Так что нафиг

Гость
#5

>>Но родители говорят, куда пойдёшь, там место хорошее, стаж, зарплата.

Ну вот посоветуйте им пойти поработать в такой атмосфере, минимум, месяц.
А вообще, люди на работе должны работать, а не пихунчики пристраивать. Значит это контора-сарай, а в таких вы никакой пользы для себя не получите, кроме испорченных нервов.

Гость
#6

Решать вам, если уж совсем внемоготу уходите. Но вы слишком близко все к сердцу принимаете, надо в себе воспитываьь пофигизм.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: