Гость
Статьи
Коллеги. Пришли в …

Коллеги. Пришли в новый коллектив

Дело в том что я не экставерт ,пришла в новый коллектив.Мне иногда кажется что,что-то со мной не так,можеть быть аура энергетика😂 не знаю.Нету интереса ко мне или даже не расскажут и покажут об компании.Мне все очень интересно,могу спросить и тд.Но вижу что желания нету общаться со мной,а сами по себе они хохотушки и общаются нормально.Я настолько не умею общаться с людьми ,что не произвожу впечатления?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Автор, Вам сколько лет что Вы по таким моментам переживаете?
На работу работать ходят, а не всем нравиться.
Может быть Вы очень молоды и они не видят в Вас равноценного собеседника?
Будьте предельно вежливы, день изо дня здоровайтесь и прощайтесь. Всегда, даже если в ответ этого не происходит.
Не старайтесь «лезть в глаза» - угощать пирогами, тортами , стараться помочь если не просили. Почувствуют жертвенность - начнут на шею садиться, а дружить так и не начнут, будет обиднее в 10 раз.
Будьте со всеми вежливы и на своей волне.
Они болтают - Вы ролики на ютубе смотрите) Людям нужно время чтоб привыкнуть, не все быстро открываются. Когда они поймут, что Вы нормальная, адекватная, «своя» тогда и расслабится, начнуть на чай звать)
Так что думайте о работе, а к ним просто вежливость.
Можете маме/подруге/парню звонить в обеденный перерыв, чтоб одиноко себя не чувствовать

#2

Рано вы, дайте людям время

Автор
#3

Ну и кто знает, кто был до этого на вашем месте и по каким причинам его теперь нет. Может быть у них сохранился стереотип старого сотрудника, они переносят его проекцию на Вас.
Проявите терпение и дайте им просто к Вам привыкнуть.
Может они понимают, что Вы работаете мало, а значит не факт что останетесь в фирме, следовательно и не видят пока нужды к Вам привыкать- вдруг Вы завтра уйдете…
Ждите. Время.
Будут еще различные ситуации, в которых и общаться прийдется. Пока главное не проявлять негатива, чтоб заранее не испортить почву.

Захария
#4

"Нету интереса ко мне" и " не произвожу впечатление" это не про экстраверта...
Это про какое то слишком трепетное отношение к своей персоне....

Гость
#5

не торопись, они никуда не денутся
пройдет время и начнете общаться
не обязательно кидаться сразу с места в карьер

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: