Гость
Статьи
Вопрос бизнесменам

Вопрос бизнесменам

Куда вложить деньги? Дело в том, что я не работаю, не могу в офисе работать, чувствую себя там плохо, начинаются панические атаки, у меня есть небольшая подушка денежная, но я никогда не инвестировала и не открывала бизнес. Подскажите, пожалуйста, куда можно инвестировать 500 000 - 1 млн руб.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Инвестиции и бизнес это 2 разных смысла. Только учитывайте что потерять деньги можно и там и там, а в бизнесе ещё и работать без выходных и не по 8 часов как по тк. Только вклад в банках без риска так как он застрахован. Всё остальное на ваше усмотрение

Гость
#2

Если вы никогда в жизни не инвестировали и не занимались бизнесом, то есть риск потерять деньги и все. Я бы на вашем месте купила бы недвижимость, или инвестировала бы в здоровье/ образование.

Гость
#3

Обучение на парикмахера, снять место и стрич. Не вкладывай никуда, это копейки

Гость
#4

положи в надёжный банк под %,

а вот через год 50-100тр полученных %% можешь инвестировать (то есть поиграть в бизнесменшу) -- с вероятностью под 100% всё проиграть

и так лет 5, а потом, с горем пополам, наконец поймёшь (или нет), что такое бизнес

Гость
#5
Гость

Если вы никогда в жизни не инвестировали и не занимались бизнесом, то есть риск потерять деньги и все. Я бы на вашем месте купила бы недвижимость, или инвестировала бы в здоровье/ образование.

Ну все же когда-то начинают((
У меня есть квартира, которую я не могу никак продать не первый год, она черновая и даже сдавать не могу, а живу в другом городе и не могу отслеживать ремонт

Гость
#6

Шаурмячную открой

Гость
#7
Гость

положи в надёжный банк под %,

а вот через год 50-100тр полученных %% можешь инвестировать (то есть поиграть в бизнесменшу) -- с вероятностью под 100% всё проиграть

и так лет 5, а потом, с горем пополам, наконец поймёшь (или нет), что такое бизнес

Вклад в банке у меня есть, просто это пассивный доход совсем, а я хочу чувствовать себя человеком, что-то делать и быть уверенной в завтрашнем дне.

Гость
#8
Гость

Ну все же когда-то начинают((
У меня есть квартира, которую я не могу никак продать не первый год, она черновая и даже сдавать не могу, а живу в другом городе и не могу отслеживать ремонт

Если вы готовы рискнуть и готовы потерять эту заначку, то почему бы и нет, я не отговариваю. Просто пишу о рисках.

Гость
#9
Гость

Если вы готовы рискнуть и готовы потерять эту заначку, то почему бы и нет, я не отговариваю. Просто пишу о рисках.

Страшно, конечно терять. Тем более мне мама свои еще даст, получается ответственность за чужие деньги. Просто не знаю с чего начать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: