Гость
Статьи
В какую сумму вы бы …

В какую сумму вы бы оценили труд?

Всем добрый день. Живу в провинциальном городке. На данный момент нахожусь в декрете (из декрета в декрет, старшему ребенку 2.7, младшему 7 месяцев. Пока младший ребенок был совсем маленький, работала из дома), но неофициально работаю уже второй год в этой организации. Изначально суть работы заключалась в разнесении документации в excel, 3 часа 2 раза в неделю, 12 тыс.рублей в месяц. На данный момент занимаюсь частично и бухгалтерией, и сайтом, и составлением документов, договоров и т.д. Сегодня подняла тему ЗП с просьбой ее увеличить. Предложила вариант выхода на 5 дней в неделю, на 3-4 часа в день, т.к. директор хочет, чтобы в офисе был сотрудник, который срочно может что-то сделать по работе. Итак, суть вопроса: как думаете, на какую сумму в описанной ситуации я могу рассчитывать? Уж очень не хочется сидеть дома, совсем не работая. До декрета работала бухгалтером. #работа

С

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучший всего собрать статистику аналогичных профессий на сайтах трудоустройства, т е на сколько оценивают работодатели труд таких работников.
Мое мнение это 25 тысяч для небольшого городка

#2

Свой труд по наведению порядка во дворе и подъезде я бы оценил как 17 тысяч в месяц. Ну никто кроме меня этим не занимается.

Гость
#3

30 хотя бы

#4
Гость

30 хотя бы

Неполный рабочий день, вряд ли 30 тысяч, если конечно специалист не с уникальными знаниями и навыками.

#5

у вас ставка 500 р\час была, за выход в офис можете 600 попросить, ну и умножьте на кол-во часов

Гость
#6
Бухие бухи

у вас ставка 500 р\час была, за выход в офис можете 600 попросить, ну и умножьте на кол-во часов

Кстати, очень неплохая оплата за непыльную работу в маленьком городке. Автор, то же самое хотела предложить. Без увеличения почасовой оплаты только. И так неплохо у Вас. Я, например, специалист, с хорошим стажем, у меня оплата тоже в маленьком городе 360 руб/час. В месяц около 60 т.р. выходит, но и занятость другая, конечно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: