Гость
Статьи
Ищу работу в Москве

Ищу работу в Москве

Всем привет! Я только недавно переехала в Москву, ищу работу. Возможно в ресторанах вы слышали кто-то нужен? Я люблю готовить

Лейла
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Поваров с профессиональным образованием нехватки нету.

Гость
#2

Я работала вахтой, в Москве полно работы с проживанием, мне не понравилось как выжитый лимон после рабочего дня, и за человека не считают, особенно если ты из другого города, будешь постоянно перерабатывать

Гость
#3

Вроде в Теремке норм.

Гость
#4

Попробуйте на коллектив готовить. Многие нормальные руководители своих людей кормят.

Гость
#5

А че , других городов нет? Надоела уже эта лимита ...

Лера
#6

Если любите, то отправляйте резюме в Теремок) Там учат готовить блины, даже если вы этого раньше не делали

Лейла
#7
Лера

Если любите, то отправляйте резюме в Теремок) Там учат готовить блины, даже если вы этого раньше не делали

О, я люблю этот рестик, там вкусно) , спасибо

Зоя
#8
Лера

Если любите, то отправляйте резюме в Теремок) Там учат готовить блины, даже если вы этого раньше не делали

А вы там работаете? Какие условия? Просто я тоже хочу сейчас найти другую работу, думала на счет Теремка

Лера
#9
Зоя

А вы там работаете? Какие условия? Просто я тоже хочу сейчас найти другую работу, думала на счет Теремка

Условия хорошие Зп платят регулярно, дают карту тройку на проезд, график составляют норм.

Зоя
#10
Лера

Условия хорошие Зп платят регулярно, дают карту тройку на проезд, график составляют норм.

А что из минусов? Если они есть?

Лера
#11
Зоя

А что из минусов? Если они есть?

Ну особо нет, коллектив у нас собрался хороший. Возможно только то, что иногда сложное весь день стоять на ногах. Но опять же, когда много посетителей, то и вемя быстро проходит

Зоя
#12
Лера

Ну особо нет, коллектив у нас собрался хороший. Возможно только то, что иногда сложное весь день стоять на ногах. Но опять же, когда много посетителей, то и вемя быстро проходит

Поняла, спасибо)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: