Гость
Статьи
Говорят, что из …

Говорят, что из налоговой нельзя уволиться

Решаю уволиться из налоговой..

А тут мне говорят, что в январе и феврале никого из налоговой не увольняют, НЕЛЬЗЯ!!!

а это ближайшие месяцы..

Может, ли быть такое? Кто-то сталкивался с подобным? В контракте про это не сказано. #работа #увольнение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А что так? Денежги чужие надоело считать?

#2

Налоговая выше трудового кодекса? Ну вряд ли, пишите заявление и все, под роспись и на свободу. А их внутренние распоряжения это не ваша проблема.

Гость
#3

Кто говорит? На какой закон ссылается?
По закону написал заявление, через 2 недели свободен.

Гость
#4

Трудовая инспекция в помощь

#5

Бред полнейший, в любое время можно уволиться, 2 недели только заставят отработать

Гость
#6

Устраивалась в налоговую в отдел камеральных проверок, в начале декабря а увольнялась 14 января все удачно, откуда вы взяли что нельзя увольняться это бред

Гость
#7
Old_mouse

Налоговая выше трудового кодекса? Ну вряд ли, пишите заявление и все, под роспись и на свободу. А их внутренние распоряжения это не ваша проблема.

Трудовые отношения с гос служащими регулируются 79 фз, а не ТК. Но сомнительно, что автор якобы работая в налоговой задает такие вопросы, написал заявление и увольняйся

Гость
#8
Гость

Устраивалась в налоговую в отдел камеральных проверок, в начале декабря а увольнялась 14 января все удачно, откуда вы взяли что нельзя увольняться это бред

Отдел кадров сказал и начальник отдела. Вот я и думаю, что это на запугивание работа, чтоб не увольнялись

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема