Гость
Статьи
В мужских коллективах …

В мужских коллективах всегда так?

Учусь в мужском коллективе. Меня невзлюбил мой одногруппник и заметила, что у него стратегия такая чтобы выискивать недостатки в моей личности и настраивать других против меня. Замечаю что у мужчин куча каких то претензий и хотелок в моем отношении. В мужских коллективах всегда так?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

В мужских коллективах работается и учится намного лучше, чем в женских.
А у него на тебя зуб.

Гость
#2

Да хз может это ты там реально косячишь и ведёшь себя не так, потому что даже многие женщины говорят - уж лучше работать в мужском коллективе чем в женском

Гость
#3

Кстати - установленный факт ☝️🤨
В больницах медсестры предпочитают обслуживать мужские палаты , потому что в женских токсичные бабки

Гость
#4

ты же женщина значит должна давать и обслуживать

Гость
#5
PolliLy

В мужских коллективах работается и учится намного лучше, чем в женских.
А у него на тебя зуб.

Только непонятно почему

Гость
#6
Гость

Да хз может это ты там реально косячишь и ведёшь себя не так, потому что даже многие женщины говорят - уж лучше работать в мужском коллективе чем в женском

Я очень скромная и у меня мягкий характер. Вот единственный мой косяк

Гость
#7

Как специалист, не замечала. Этого парня полколи, что нравишься. И учи сь лучше, чтоб его обскакать. Этого парня заденет, другие зауважают.

В мужских коллективах мне всегда надо было что то доказывать.
Когда надо было покрасить большие ворота. Я просто подвела кран-балку, зацепила всю эту уету и мы, маряры, быстро дело сделали. Эта уета висела до утра. Малярам премия. Мастеру, втык.
На рынке случай. И много где, мужчины прокалывались!
В мужских коллективах работала. Приставали женатики. Сплетники еще те! В охране работала, а ПАТП.
Теперь на себя и радуюсь!
Сегодня за товаром ездила, чтоб уехать со склада, проблема такси вызвать. Столько истеричек попалось! Аж двое. Один номер запомнила. Шкода 661.
Водитель этой машины, истерик какойто, вызов отменила.

Гость
#8
Гость

Кстати - установленный факт ☝️🤨
В больницах медсестры предпочитают обслуживать мужские палаты , потому что в женских токсичные бабки

Только что из больницы. В больницу попадают не только бабки. Молодые, тоже. Любого возраста люди попадают.19 лет девушка. В моей палате попала. И у неё, камень в почке. Будут дробить камень.

Гость
#11
Гость

При чём тут вообще мужчины? Это поведение типичной бабы. Впрочем, скорее, проблема в твоём самомнении.

Никакого свмомнения нет

Гость
#13

Нет.

#14

Вы похоже перепутали мужские коллективы и женские.

Бабкины трусы
#15

Это поведение голубого. Вы соперница для него.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: