Гость
Статьи
Работать или не …

Работать или не работать замужним?

Почему все говорят о том, должа или не должна замужняя женщина работать, но никто нп говорит должна она или не должна иметь свой доход.
Я считаю, что у женщины должен быть свой доход и свой "золотой парашют" как говорит одна небезызвестная психолог.

Так что давайте не про работу, а про доходы.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Ну если ее "доход" - оббирание мужа и крысятничество. Мол, муж, дай на трусы, и 1к под подушку - то это унылое зрелище)

Гость
#3

Я одязательно должен быть у тебя запасной, золотой парашют.
Ткте же мкда кормить надо и хоббби его оплачивать.

Гость
#4

Доходы вполне можно получать от хобби.

Гость
#5

А кто ей это доход и парашют должен предоставить?

Автор
#6
Гость

А кто ей это доход и парашют должен предоставить?

Сама. Или как придётся.

Но я считаю, что у чела любого должен быть навык, который он может продать. Желательно не один.

Гость
#7

И какой доход должен быть?

Гость
#8
Гость

Доходы вполне можно получать от хобби.

А если его нет?) не все хобби можно монетизировать или копейки с этого

Автор
#9
Гость

И какой доход должен быть?

Который позволит ей прожить без мужа, или из которого можно постепенно сформировать пассивный.

Гость
#10

Ну если трое детей и муж прилично зарабатывает, то не работать.

Гость
#11
Гость

Ну если трое детей и муж прилично зарабатывает, то не работать.

У меня так)). Муж хорошо зарабатывает, трое детей. Но я работаю. Даже думаю, что надо бы больше прокачать навыки, мало ли что. Все-таки трое детей - большая ответственность. А так может быть даже пассивный доход (на самый крайняк есть дом и квартира, что-то можно сдавать), но интересно самой что-то уметь

Гость
#12
Автор

Сама. Или как придётся.

Но я считаю, что у чела любого должен быть навык, который он может продать. Желательно не один.

Какой навык продаете вы?

Гость
#13
Гость

А если его нет?) не все хобби можно монетизировать или копейки с этого

Если нет хобби, то и доход не с чего получать.

Гость
#14

Есть несколько типов женщин
-Вынужденные работать безо всякого желания и перспектив на самых неблагодарных, низкооплачиваемых работах. Такие неработающих буквально ненавидят, с яростью овчарок на них бросаются
2. "Принципиальные домохозяйки" со школы решившие что работа - не для них. Такие выскакивают замуж и залетаюь от первых встречных, как правило безденежных и начинвют их "мотивировать женской энергией" приводя к скорой кончине. Потом переключаются на детей - те то им "жизнью обязаны". Крайне истеричные и наглые дамы.
3. Большинство - работают и муж и жена, вкладывая в семейный бюджет, со временем есть какие-то источники пассивного дохода, ездят в отпуск и т.д
4. Единицы ухватившие богатого содержателя. В современной ин-стакультуре транслируется кау образ "настоящей женщины" и единственно "правильная" модель отношений. Лучше чем первый вариант. Но идеалогия эта запарила уже сохг всем девочкам и постаревшии клушам с детьми. Все связывают свою самооценку с готовностью любого мужлана их содержать.

Автор
#16
Гость

Ну если трое детей и муж прилично зарабатывает, то не работать.

Почему именно трое? А если все трое школьники уже? Странно

Гость
#17
Автор

Который позволит ей прожить без мужа, или из которого можно постепенно сформировать пассивный.

ну это условно и 30к может быть)

Гость
#18
Гость

Если нет хобби, то и доход не с чего получать.

Странно. Сдача кв не считается? Лучший доход

Гость
#19
Гость

Странно. Сдача кв не считается? Лучший доход

Я говорила про хобби, причем тут квартира?

Гость
#20

Так у всех разные жизненные ситуации, бывает такое, что жены над мужьями в прямом смысле издеваются, ты будто все должен, я ничего, в итоге те страдают и спиваются, либо в конечном итоге уходят из семьи. Вы мужчин недооцениваете, они же не дураки, видят какое к ним отношение.

Автор
#21
Гость

ну это условно и 30к может быть)

И?

Гость
#22
Гость

Я говорила про хобби, причем тут квартира?

Написали если нет хобби, то и доход не с чего получать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: