Гость
Статьи
Сменить проф …

Сменить проф деятельность из медицины в МВД

Помогите совсем запуталась! Решила сменить работу медсестры на работу в полиции,т.к . давно хотела работать в органах но не было возможности. Сейчас знакомый сказал что есть место, можно попробовать .Работа сутками правда… зп намного меньше чем у меня сейчас на срок стажировки и обучения ,от дома далеко ,но я все решила попробовать,думала не пройду отбор,но к удивлению прошла! Теперь вся в сомнениях. Уже хочу остаться на прежнем месте! Там и коллектив хороший и зп и график 6 часов,и рядом с домом. Работа медсетрой просто как то мне надоела,не чувствую себя нужной(принеси подай) но все равно там хорошо! Если отказаться от полиции то не охота подставлять человека который суетился за меня и стыдно! Мне уже за 30 и если сейчас не пойду то потом не возьмут !Не знаю !!!Может у кого то похожее было и как вы справились?

Опрос
Сменить работу? Рискнуть?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На бюджете сиди. Вреда меньше.

#2

Работа с домом с более высокой ЗП лучше. А то что она надоела, так и другая работа надоест.

Гость
#3

Была такая тема, ты хотела стать "криминалистом". Тебе работа в полиции противопоказана, так как не решительна, не самостоятельна, не способна решить проблему. Тема для того, чтобы об ка ка ть полицию? Разводка!

#4

Есть такое подозрение, что в полицию вы собираетесь идти, и даже готовы терпеть снижение в достатке ввиду того, что там мужчин при нормальном окладе больше, чем в медицине.
Можете пробовать все, что не запрещено законом и угодно вашей душе, но следует помнить, что никогда ты не выйдешь замуж.НИКОГДА.

Гость
#5

В такие места, даже на небольшую зп идут девушки, чтобы найти там мужа. Если это ваш случай, т.е. если вы холостая, то конечно идите.

Гость
#6

в ментовке мужики работают... вниманием обделены точно не будете...особенно на кооперативах... и отказать начальству не сможете))) а так да... работа нормальная)))))))))))

Гость
#7

ну если вы давно хотели в органах поработать,пробуйте,я вот тоже скоро ухожу,зп предложили хорошую,есть вышка юридическая

Гость
#8

фу, козлиха красная
поцаны тебя не поймут

Гость
#9

Конечно попробуйте, медсестрой можно всегда если что найти место, а вот в полиции нет. Если не попробуешь будешь думать и жалеть потом 100%

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: