Гость
Статьи
Отношение шефа на …

Отношение шефа на новой работе

Ситуация такая: пришла на новую работу недавно. Работы много, аврал. Когда шеф позвал поговорить, сказала ему об этом, в ответ услышала, что в таком случае он ставит под сомнение мою профпригодность. Я была в шоке. Самое грустное, что после этого он может позвать и при коллегах начать просить мне кого-то помогать, потому что по его мнению я не умею расставлять приоритетность и из-за этого страдают дела и происходит затор. После пары таких не слишком приятных для меня ситуаций думаю уходить, терпеть такие унижения не хочу. Я говорила, что все наладится, что все говорят, что ситуация временная, но он ведет себя так, как будто я никчемная вчерашняя школьница. Вряд ли в его поведении есть что-то благородное из разряда желания помощи.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не умеете подчиняться, это ваша проблема. Вы как бы заявляете шефу, что вы лучше его знаете что вам нужно делать (вы сами решили что там аврал и что вам нужно его разгребать, а разговор с шнфом это неважно). Таких сотрудников никто долго терпеть не будет. Ну разве что шеф совсем тряпка и позволяет об себя вытирать ноги.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: