Гость
Статьи
Тревога на тему выхода …

Тревога на тему выхода после новогодних праздников и сессии

Всем привет! Мне 23 года, работаю секретарем.
Я учусь на заочке 1 курс (так вышло, что только в 23 начала вышку получать).
После новогодних меня ждет сессия. Дело в том, что я буду учиться 24/7 и субботы тоже, работать не смогу. Начальство немного поворчало, что ухожу в учебный отпуск. Плюс на последней неделе я много косячила (несерьезно, был только 1 серьезный косяк).
Я безумно боюсь, что выйду после сессии и мне начнут предъявлять, какой я плохой секретарь, мол, бумаги не там лежат и пр. Перед уходом я уж все упорядочила как могла, но все равно боюсь, ибо начальство у меня очень строгое и требовательное.
У вас есть такие страхи? Да и как вообще меньше тревожиться из-за работы? #страх

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Забить болт
#1

Просто забей. Другую работу найдёшь. А если фирма обанкротится вдруг? Ничего не поделаешь. Так что расслабься и расставь приоритеты. Вышка перспективнее в плане будущей работы.

Автор
#2

На кого учитесь? Похожая ситуация! Но мне учебный отпуск не дают! Итого: работаю 5/2 + учеба по средам вечером и субботам с утра за 70 км. Скоро сессия, буду готовиться прямо на работе. Начальство идиоты, тоже сил не хватает, ко всему придираются.

Гость
#3

Автор, вам отпуск дали, вот и учитесь. Начальству свойственно ворчать, для того оно и начальство.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: