Гость
Статьи
Работа у дома или за …

Работа у дома или за большую зп

Что бы вы выбрали-работу рядом с домом (15 мин пешком) или работу в полутора часах езды (автобус, две пересадки на метро и пешком) но с большей зп? Разница в зп в 9 тысяч, функционал на работе у дома не совсем мне нравится, но и дорога на другую работу тоже не впечатляет( как из двух зол выбрать меньшее?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

9 тысяч российских рублей? Тогда лучше возле дома.

Гость
#2

9000 руб ни о чем. Комфорт дороже. Лучше у дома.

Гость
#3

Если вас мотивируют эти 9тыс ,то можно.Ну а если так посмотреть,то время и сил уйдет больше с этими пересадками чем эти 9к пока вы туда и сюда с работы домой и тд.
У меня тоже был такой выбор ,была работа в 10минутпх от дома и работа в 40мин но зп побольше)Я выбрала 2 вариант

Гость
#4

9т.р? ну такое себе.

Гость
#5

Я бы на функционал ставку сделала.

Гость
#6

Вопрос, сколько это %.
Если выбор между 150 и 159 - не существенно. А вот 40 и 49 - есть смысл ездить.

#7

Работа у дома, эти 9 штук ты будешь прокатывать на дорогу и на обед тратить, смысла нет.

#8

Я думала, что разница 90 т,а тут всего 9т!!!(((
Тогда лучше у дома и не тратьте время на дорогу.

Гость
#9

Я, когда далеко ездила - автобусы, пересадки, очень сильно начала ненавидеть людей! Реально с этими дорогами можно заработать психическое заболевание. Здоровье дороже. Я бы выбрала ближе к дому. Ну и правильно написали вам там сколько это в % и на сколько вам критичны эти деньги. Вычтите 3000 на дорогу (безлимитный проездной) и останется 6000 руб. или 300 руб в рабочий день.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: