Гость
Статьи
Многие люди работают …

Многие люди работают не по призванию?

Вижу, что многим людям нравится заниматься одним и у них отлично это получается, а приходится работать совсем в другой сфере. Причины разны. Не смог поступить туда, куда хотел, не хватило денег на учёбу, не попал в струю и т.д. А вы замечали таких людей? #сферадеятельности

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нет у людей призвания работать. есть необходимость работать для выживания.
призвание у людей - приносить пользу другим людям и социуму в целом. способ можно выбрать самостоятельно. но есть запрещенные способы.

#2

У многих призвание - лежать на диване и играть в танки. Но есть хочется, поэтому ходят на работу.

марсианин
#3

да. что делать будем? может им чем то помочь? вы, лично вы, что предлагаете? давайте в вашем коттедже устроим встречу и беседу?

Гость
#4

большинство людей работает только потому что есть что-то надо, какое там призвание

Гость
#6

Полно таких людей, отучились на одну специальность, работают совсем в другой сфере. Нет достаточно вакансий, чтоб все выпускникам хватило. Если где есть, то зарплата копеечная. Или здоровья и нервов не хватает, выполнять тяжелую работу - долго не задерживаются.

Гость
#7

Таких 95%. Я вот пытаюсь попасть в эти 5% и не получается, не хватает многого..( апатия и депрессия

Гость
#8
марсианин

да. что делать будем? может им чем то помочь? вы, лично вы, что предлагаете? давайте в вашем коттедже устроим встречу и беседу?

Марсианин, где работаешь?????!

Гость
#9
Гость

большинство людей работает только потому что есть что-то надо, какое там призвание

ыты ж по себе всех не суди!

Ну работаешь снегоуборкой и работай дальше, а мы с марсианиным зажигаем

Гость
#10

Я такой человек хочу быть трейдером, а работаю продакт менеджером.

Автор
#11
Гость

Я такой человек хочу быть трейдером, а работаю продакт менеджером.

А если сменить профессию? Или это не так уж просто?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: