Гость
Статьи
Нормально ли это? …

Нормально ли это? данная особа уважает себя?

На работе есть одна девушка, и на неё в шутку замахнулся коллега (как бы дружный коллектив у нас). У неё на это не было никакой реакции. Даже больше, после этого она больше с ним общается? Дамы, данная особа уважает себя? Или как это объяснить?

Ангелина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все правильно/придурков надо игнорить

Гость
#2

А что она должна была сделать?
Сжаться в комочек от страха? Или начать вопить, чтоб все сотрудники сбежались посмотреть на представление? Или начать его запугивать кем-нибудь?

#4

если он замахнулся в шутку - то в чем проблема?
а может она увидела в этом проявлении альфа-самца.

Яяя
#5

Вы зануда

Гость
#6
Гость

Совсем что ли голову не лечите, там просто замахиваются но не дерутся

Это вы похоже не долечились, если следите за коллегами и ждёте от них правильных реакций.

Тарталетка
#7

Нет не нормально Жертва нашла своего абьюзера Сейчас бегает за "змеёй", чтобы доказать, что она, вообще-то, достаточно хорошая и такого поведения в отношении нее не достойна Но кончится, скорее всего, неудачными отношениями и она с фонарями под глазами Забей на нее Она пропащая

Ангелина
#8
Гость

А что она должна была сделать?
Сжаться в комочек от страха? Или начать вопить, чтоб все сотрудники сбежались посмотреть на представление? Или начать его запугивать кем-нибудь?

Возможно, должно быть чувство собственного достоинства и самоуважения. Шутки-шутками, но на словах, а тут замашки такие? Разве стоит позволять такое в свой адрес?

Ангелина
#9
Баба-Яга

если он замахнулся в шутку - то в чем проблема?
а может она увидела в этом проявлении альфа-самца.

Странные понятия альфа-самца. Сперва в шутку КОЛЛЕГА! замахивается, а дальше что? Вообще перестать себя уважать и позволять делать с собой что угодно?

Ангелина
#10
Гость

Да, все правильно/придурков надо игнорить

Дак дело в том, что реакции на это никакой не было, а сейчас общается с ним еще больше. Жалко девушку

Ангелина
#11

Возможно, я чего-то не понимаю. В моих понятиях, мужчине, хоть парню/мужу, а тем более коллеге, непозволительно такое поведение. А сейчас только на таких и прыгают. Что вообще в головах у таких?

Гость
#12
Ангелина

Возможно, должно быть чувство собственного достоинства и самоуважения. Шутки-шутками, но на словах, а тут замашки такие? Разве стоит позволять такое в свой адрес?

Ну что именно она должна была сделать?
Может он вообще психопат какой-то, любая реакция могла спровоцировать у него ответные действия, она всё правильно сделала, психопатов лучше игнорировать.

Ангелина
#13
Тарталетка

Нет не нормально Жертва нашла своего абьюзера Сейчас бегает за "змеёй", чтобы доказать, что она, вообще-то, достаточно хорошая и такого поведения в отношении нее не достойна Но кончится, скорее всего, неудачными отношениями и она с фонарями под глазами Забей на нее Она пропащая

Девочку просто жалко. Рассказывала о себе. 25 лет, отношений не было никогда, а ей очень хочется. Очень трудолюбивая, бывает задерживается на работе, но вот хоть ей и 25, а такое ощущение, что все еще девочка.

Ангелина
#14
Гость

Ну что именно она должна была сделать?
Может он вообще психопат какой-то, любая реакция могла спровоцировать у него ответные действия, она всё правильно сделала, психопатов лучше игнорировать.

У нас же есть молодые люди в коллективе, не думаю, что они бы не заступились. Вопрос даже не в ее реакции в тот момент. Она после этого к нему больше и больше подходит общаться

Гость
#15
Ангелина

У нас же есть молодые люди в коллективе, не думаю, что они бы не заступились. Вопрос даже не в ее реакции в тот момент. Она после этого к нему больше и больше подходит общаться

А вот это реально странно, хотя она может не обидчивая и считает, что он с ней так играет.

Ангелина
#16
Гость

А вот это реально странно, хотя она может не обидчивая и считает, что он с ней так играет.

Обидчивая или нет - сложно сказать. Был случай, когда все расходились по домам, а ей пришлось задержаться по работе (хотя те дела можно и на следующий день оставить). Она сказала, что тоже хочет домой, а один коллега ей ответил, чтобы шла, что можно сделать потом. И тут момент она ему резко и как-бы грубо ответила: "Ты будешь за меня эту работу делать?" . Хотя многие из нас оставляют работу на следующий день (не из-за лени, просто так позволяет сделать сама специфика работы)

ГостьЯ
#17

Ну она поняла его шутку и не дала ожидаемой реакции, наоборот , показала - не боюсь я тебя

Гость
#18

ты больная или как? если в шутку, то какой реакции ты ждешь? и вообще, что ты хотела? чтобы она перестала с вами общаться? еле раз сопрошу, ты больная? сама то понимаешь, что несешь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: