Гость
Статьи
Как жить дальше? Не …

Как жить дальше? Не нравится ни одна профессия

Мне 24, не нравится ни одна профессия, постоянно увольняюсь, больше так не могу. Работаю с 18-ти лет, работы было уйма: официантка, бариста, продавец-консультант , пробовала работать с подругой (она фотограф), менеджер по продажам, пыталась наращивать девчонкам волосы, веб-дизайнером, упаковщицей, секретаршей, няней, копирайтером,и всё не больше 3 месяцев. В лет 20,правда, я встречалась с мужчиной намного старше, он мне подкидывал деньги. Как бы странно ни звучало, эта «работа» нравилась мне больше всего)). На остальных работах мне скучно и неинтересно, еле отсиживаю день.Так вот, сейчас я снова сижу дома уже полгода, живу с мамой, она гонит на работу, а я не хочу.Просто опускаются руки. Знаю,что снова проработаю месяц и уйду. Образование у меня тоже невостребованное, отучилась лишь бы на что. Что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая работа на 90% рутина. Это нужно принять. Непрерывный полет творчества - сказки коучей.

Гость
#2

взрослеть
привыкла что занимаешься только приятным, интересным, как ребенок
ну и мама кормит, зачем тебе работать?

Гость
#3
Гость

взрослеть
привыкла что занимаешься только приятным, интересным, как ребенок
ну и мама кормит, зачем тебе работать?

В точку. Как-только человека перестают кормить, от тут же "находит себя" :)

#4

Здравствуйте! Проблема( Подумайте хорошенько, кем еще поработать в своем городе. Надеюсь, вы скоро найдете дело по душе)) Можно вас спросить насчет работы няней? Вы написали, что работали. Просто я думаю в этой сфере поработать. Вас без образования взяли? И вы работали в садике или в семье?

Гость
#5
Гость

взрослеть
привыкла что занимаешься только приятным, интересным, как ребенок
ну и мама кормит, зачем тебе работать?

Я бы не сказала, что мама меня кормит, я питаюсь только фастфудами, дошираками и батончиками, на что хватает остатков денег, к маминой еде не прикасаюсь

Гость
#6
Валерия

Здравствуйте! Проблема( Подумайте хорошенько, кем еще поработать в своем городе. Надеюсь, вы скоро найдете дело по душе)) Можно вас спросить насчет работы няней? Вы написали, что работали. Просто я думаю в этой сфере поработать. Вас без образования взяли? И вы работали в садике или в семье?

Спасибо, я работала без образования в знакомой семье

Гость
#7

5 выручает.

Гость
#8
Гость

Я бы не сказала, что мама меня кормит, я питаюсь только фастфудами, дошираками и батончиками, на что хватает остатков денег, к маминой еде не прикасаюсь

фастфуд милочка дороже обходится чем полноценная еда
ты явно не умеешь вести хозяйство раз не в курсе

Гость
#9

Так поставьте себе цель какую-то в жизни, ради нее и работайте.
Вы что не хотите хоть немного попутешествовать? Купить себе например машину? Или отдельное жилье, хотя бы комнату?

Гость
#10
Гость

Так поставьте себе цель какую-то в жизни, ради нее и работайте.
Вы что не хотите хоть немного попутешествовать? Купить себе например машину? Или отдельное жилье, хотя бы комнату?

Нет(

Гость
#11
Гость

Нет(

Офигеть 😁
Пожалеете в 30+.

Гость
#12
Гость

Офигеть 😁
Пожалеете в 30+.

Почему? Я просто такой человек, которому с детства ничего не интересно, ни машины, ни квартиры, ни семья

Гость
#13
Гость

Почему? Я просто такой человек, которому с детства ничего не интересно, ни машины, ни квартиры, ни семья

убогая в общем, понятно

Гость
#14
Гость

Почему? Я просто такой человек, которому с детства ничего не интересно, ни машины, ни квартиры, ни семья

Это странно.
Неужели не хочется попутешествовать, красивые вещи покупать, развлекаться?

Гость
#15

Никогда такое не советовала, но если вы амеба, которой нравится встречаться с папиками, найдите себе нового. Или съезжайте от мамы, тогда волей-неволей придется держаться за работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: