Гость
Статьи
Меня хотят уводить из …

Меня хотят уводить из работы?

Скажите если руководитель из числа руководителей ну то есть один девушка я молодая а она эта руководитель в возрасте. И она стала меня сильно подставлять например я приходу к ней она критикует сильно либо выводит меня на эмоции потом я тихо с ней говорю а она почему ты повышаешь на меня голос. Или подставляет меня по работе вечно ей что то не так и все докладывает диектору со мной была беседа в которой директор сказала что я не профессионально а контракт у меня заканчивается через пол года. Ну и плюс надбавку за что я не знаю заплатили 5 % самую низкую из. Всех. Как быть защищать себя от несправледливых нападок руководителя одного? Или может пойти каким то хитрым методом чтобы она отстала от меня? Причину почему она ко мне относится я не знаю ......

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина проста: Вы не справляетесь с обязанностями и игнорируете требования субординации. Думаю Вас заслуженно уволят.

#3

Варианта два. Или вы действительно не справляетесь, и сами не признаете этого, обижаясь на, как вам кажется, несправедливые нападки. Или вы ей действительно не нравитесь, и причина может быть в чем угодно, поскольку тараканы у всех разные, и лучше сменить место работы.

Александр
#4

Девушка это классика, тут большая вероятность, что на ваше место хочет взять своего кого то на работу, а для этого нужно свободное место, вот и выживает

Гость
#5

почему несправедливых, если ты фихово работаешь, и тебе регулярно прилетает за это, но ты не исправилась?

Домохозяйка
#6

Попробуйте хорошо работать

Гость
#7

что это за бред кто понял о чем тут расскажите

#8

ИЗ работы мдааа😄

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: