Гость
Статьи
Не могу работать

Не могу работать

В студенчестве даже подумать не могла, что будет все так настолько плохо в работе. По своему небольшому опыту могу сказать, что работа даже если чутка напряжная (с ответственностью) не могу работать. Иногда даже не могу вникнуть в суть работы, изучить весь материал, начинаю о своем думать. Часто бывало так, что в начале я как - то стараюсь, из кожи вон лезу, чтобы просто взяли. НО дальше работа сама по себе как у других нормальных людей тупо не идет. Задерживаюсь максимум на три месяца ( это потолок). Три года назад чудом подвернулась одна работа, наверное сама примитивная в мире и только тут я могла задержаться. Из обязанностей отсканить, упаковать конверты или проставить печати😁 Так и сижу тут 3 года, но тут я тоже не могу до пенсии сидеть. Надо увольняться уже. Ну как подумаю куда и что дальше становится нереально страшно. Я еще не говорю о том, что не могу с утра вставать и часто опаздываю из-за транспорта. Отдельная тема про то, что я не социализированная. В коллективах очень тяжело ощущать себя белой вороной.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто не нашли дело которое будет Вам нравится. Любая работа ответственная и требует отдачи, но если вам действительно интересно, то вы будете вникать и делать

Гость
#2

Вы не белая ворона. Вы ворона тупая. Но это нормально. Таких большинство. Кто-то же должен печати ставить?

Гость
#3

по моему , ты не несоциализированная, а тупая.

Гость
#4
Гость

Вы не белая ворона. Вы ворона тупая. Но это нормально. Таких большинство. Кто-то же должен печати ставить?

🤣 !!!

Гость
#5

откуда вы такие беретесь?

Гость
#6
Гость

Вы просто не нашли дело которое будет Вам нравится. Любая работа ответственная и требует отдачи, но если вам действительно интересно, то вы будете вникать и делать

Ну это понятно все) так а им разве интересно и хочется?) Тем не менее добросовестно подходят к работе, а у меня будто какая - то неспособность уже. Да, есть такие кому хотя бы чуть-чуть интересно, но в основном большинство делают через НАДО. Я настолько не могу все это, что согласна на бедность

Гость
#7
Гость

Вы просто не нашли дело которое будет Вам нравится. Любая работа ответственная и требует отдачи, но если вам действительно интересно, то вы будете вникать и делать

И да, такой работы не существует) для меня.

#9

а подскажите, как ваша должность называется? я такая же, вот думаю, кем работать😄

Гость
#10

Я такая же! Это СДВ. Закончила универ,а работать не могу. Все забываю и путаю.
Сама от себя в шоке!!!(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: