Гость
Статьи
Не работая.

Не работая.

Девушки, здесь есть те, кому за 23 года и они никогда не работали?
Что вы думаете, как живете, как случилось, что вы не работали?
Просто интересно, одна лия такая. Так сложилось, что в работе не было надобности ( из обеспеченной семьи), а сейчас взгляды на жизнь изменились.... а опыта работы нет, да и привычки нет работать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне 29 и я не работала никогда на дядю, нормально живу, занимаюсь фрилансом там сям. Денег хватает.

Marina
#3

"Запомни,- сказал Мудрый Сверчок Пиноккио,- тот,кто не работает- заканчивает жизнь в тюрьме или больнице".

Сара
#4

Я до 27 лет не работала. В 19 замуж вышла, в 21 родила. Муж обеспечивает. Получила второе высшее и только теперь имею своё любимое дело. Работаю на себя и в своё удовольствие.

Гость
#5
Marina

"Запомни,- сказал Мудрый Сверчок Пиноккио,- тот,кто не работает- заканчивает жизнь в тюрьме или больнице".

Ваш текст

ну да) если денег нет то ворует) а если есть деньги как у автора??? тогда все ок))))

Гость
#6

автор зачем вам работать если деньги есть,отдыхайте и радуйтесь

Гостья из будущего
#7

Я почти до 24 не работала. Училась, родители обеспечивали. Сейчас работаю по специальности. Но! Ой, как непросто было найти работу без опыта. Но главное - хотеть и искать!

Гость
#8

Мне 24 я никогда не работала. Не было необходимости, а карьеру делать не хочу, т.е. ради там развития какого-то работать не пойду. Вот так

Гость
#9

если деньги есть, то можно себе позволить не работать и прекрасно поживать, а если денег нет, то без работы не жизнь а унылое г

Гость
#10

работа не волк - в лес то не убежит...

щас такой РЫНОК труда, что любой сможет карьеру легко сделать...например получить образование по раскладыванию товара по полкам....сначала вы раскладываете, потом становитесь начальником раскладывания этого товара и командуете...

Гость
#11
Сара

Я до 27 лет не работала. В 19 замуж вышла, в 21 родила. Муж обеспечивает. Получила второе высшее и только теперь имею своё любимое дело. Работаю на себя и в своё удовольствие.

Сара, чем занимаетесь, если не секрет?

Автор
#12

спасибо откликнувшемся)

все так, но ведь родители невечные... да, состояние останется ( недвижимость), но оно не миллиардное, не такое, что бы можно было прожить на широкую ногу лет 30.... хотя, полстраны-работяг, к пенсии будут иметь итого меньше.... блин... просто, я не могу начать работу на низших ступенях, а на высшие претендовать не могу. т.к. опыта нет...

Автор
#13

родители тоже пристроить как-то не могут... отец работает в такой сфере, что туда не влезть, (электрика, строительство, ну и просто махинации).. и его знакомые соответсвенно... а мать всю жизнь " на колготки"

749
#14
Сара

Я до 27 лет не работала. В 19 замуж вышла, в 21 родила. Муж обеспечивает. Получила второе высшее и только теперь имею своё любимое дело. Работаю на себя и в своё удовольствие.

твой муж олень нет он оленище!!

Сара
#15

14, а ты козёл, нет козлище! :)

Святая
#16

Мне 24, я не работаю сейчас. Работала раньше после универа 2 года, но з/п не устраивала, я больше на проезд тратила, толку с такой работы? Ушла. А сейчас хочется пойти и работать, но не берут без опыта. И сидеть без денег уже нет возможности, зима, нужно тепло одеваться, а на хорошие вещи нужны немалые деньги. Меня никто не обеспечивает, я одна. Были запасы небольшие на еду, а сейчас поджимает. Так что, лучше работать и хоть что-то получать, пусть и "три копейки" для начала, чем сидеть дома без денег и питаться один раз в день одним кусочком рыбы(((

гость
#17

Из обеспеченной семьи человек может найти любимое дело. Искать, пробовать..

Больше шансов.

Тогда будет каждый день удовольствия, ни дня работы.

Васька
#18

Мне сейчас 24 получила среднее специальное образование. Я не карьеристка. Поэтому особого рвения нет куда-то мчаться...Так главное сидеть на своём месте твёрдо. Есть две хорошие подруги и одна пообещала помочь с трудоустройством. Она фельдшер как и я, работает в метро. В здравпункте, а для меня то, что надо и среди ночи никто не сорвёт, как это на скорой было. И не так скучно как в поликлинике. Не работать я не могу, чахну если честно. Мне нужно общество, даже несмотря на мою зажатость, в одиночестве мне тяжело, да и потом я сама себе не интересна без работы. Дома тоска, а прожигать предковские деньги...оно хорошо, но мне уже 24, а не 14, когда я училась и могла не работать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: