Гость
Статьи
Конфликты на работе

Конфликты на работе

Девчонки , что думаете . Устроилась 3 месяца назад в магазин косметики , до этого тоже работала в этой сфере . Специально искала работу поближе к дому . Мне сказала коллектив хороший именно в этом магазине , по зп и кол-ву часов рабочих меня все устраивает . Но вот коллектив не сказала . Одна меня невзлюбила , постоянно делала замечания (вплоть до того , как мне свою личную сумку в подсобке ставить) сейчас по итогу вроде отстала , после того как я ей пару раз ответила . В итоге со мной и с ней менеджер провели беседу и сказала мне смириться с ее общением, но для меня это не норма . Менеджер тоже не понятно как занимается магазином .
У нее манера составить график , а время прихода на работу может поменять по 100 раз , и не сообщает об этом , просто меняет то на час раньше , то на час позже ставит приход на работу . Я поговорила с остальными , сказали у них в магазине это норма . Хотя я уже чуть раз не попалась на том , что если график не посмотрела пришла вообще не вовремя .
Старший продавец Катя у нее прикол в том , что она постоянно перекладывает товар по магазину в ящиках ( накопителях) и в итоге надавно тоже наехала на меня что я якобы не так складываю все . Как мне сказали она постоянно все перекладывает и типа ее бесит то когда кто то что то трогает . Я вот думаю отвечать им на их высказывания той же интонацией . Или не ссориться лучше . Просто я тоже могу не сдержаться)
А еще меня поражает то что они все работают друг с другом по 5-7 лет , а то и больше и даже менеджера не поздравили в группе нашей рабочей с Днем Рождения.
Или может стоит в другой магазин перевестись , с нормальным коллективом реально .
Причем они все старше меня на 10-20 а кто то даже на 25 лет

4 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

брось мужа, он не обеспечивает тебя

Яяя
#3

Лучше перевестись раз не влились в коллектив, тем более есть такая возможность. Смысла терпеть нет и только бесить будут.

Ирина
#4

Вы выходите в свои выходные магазины на подработки и ищите где норм коллектив. Иначе опять попадете в змеиное логово.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: