Гость
Статьи
Работа в женском …

Работа в женском коллективе

Всем привет! Работаю в женском коллективе и заметил что у меня получается говорить с девушками лучше чем с парнями в том же коллективе. Что это и как на меня может повлиять такой коллектив в будущем, я парень если что?

Я против таких связей
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто стал бабаой!!!

Гость
#2

Нормально, также может быть и наоборот. Не парься. Но особо не раскрывайся, бабы очень завистливые сплетницы еще те.

Гость
#3

да у тебя и месячные скоро начнутся, ибо обабился.

Я против таких связей
#4
Гость

Нормально, также может быть и наоборот. Не парься. Но особо не раскрывайся, бабы очень завистливые сплетницы еще те.

Я знаю, что не скажи, все подружкам своим расскажут или коллегам,секреты доверять нельзя

Я против таких связей
#5
Гость

да у тебя и месячные скоро начнутся, ибо обабился.

На счёт месячных сомневаюсь, но то что привык больше с девушками говорить это точно

Гость
#6

От ругани и скандалов дистанцируйся, и всё будет хорошо.
Мой сам за собой чашку и тарелку, проявляй инициативу, когда надо тяжелую вещь принести (бутыль воды для кулера, к примеру).

Я против таких связей
#7
Гость

От ругани и скандалов дистанцируйся, и всё будет хорошо.
Мой сам за собой чашку и тарелку, проявляй инициативу, когда надо тяжелую вещь принести (бутыль воды для кулера, к примеру).

На счёт инициативы нести что то тяжёлое не согласен, пускай других просят помочь, мне в свое время никто не помогал

Гость
#8
Я против таких связей

На счёт инициативы нести что то тяжёлое не согласен, пускай других просят помочь, мне в свое время никто не помогал

Ты же мужчина. Кто тебе должен помогать? Сам способен справиться.

Я против таких связей
#9
Гость

Ты же мужчина. Кто тебе должен помогать? Сам способен справиться.

Судя по комментариям уже на половину девушка))

Гость
#10
Я против таких связей

Судя по комментариям уже на половину девушка))

Зря. Мужчина в женском коллективе лишним не бывает. И сам со временем дипломатом становишься, что в личной жизни пригодится.

Я против таких связей
#11
Гость

Зря. Мужчина в женском коллективе лишним не бывает. И сам со временем дипломатом становишься, что в личной жизни пригодится.

Ну про личную жизнь согласен, изучаешь девушек и со временем легче с ними общаться становится. Это пока единственный плюс который я вижу

Гость
#12
Я против таких связей

Ну про личную жизнь согласен, изучаешь девушек и со временем легче с ними общаться становится. Это пока единственный плюс который я вижу

А чувство ответственности разве не быстрее вырастает в таком коллективе?

Я против таких связей
#13
Гость

А чувство ответственности разве не быстрее вырастает в таком коллективе?

В моем случае разницы не заметил

Гость
#14
Я против таких связей

В моем случае разницы не заметил

Сам же можешь больше ответственности проявлять. Вполне благоприятно воспримут.

Я против таких связей
#15
Гость

Сам же можешь больше ответственности проявлять. Вполне благоприятно воспримут.

Я когда проявляю инициативу или больше ответственности, обязательно что нибудь пойдет не так, поэтому передаю эту радость другим :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема