Гость
Статьи
Проблемы на работе

Проблемы на работе

Здравствуйте милые дамы, пол года назад мне предложили заменять руководителя в период когда он в отпуске, болеет, либо не на работе, за небольшую прибавку к зарплате. Я согласилась так как, это не постоянная работа и могу научиться чему-то новому. Этот руководитель уволился и на его место взяли нового. На меня хотят скинуть половину обязанностей этого руководителя и ещё делать свою работу как раньше, и за ту же заработную плату! Я понимаю, что сейчас трудное время, но могли бы хотя бы предложить повышение зарплаты. Я отказалась, и сказала что мне те копейки не нужны, пусть отдадут кому-то другому, чтобы выполнял эти обязанности (естественно не найдут). Очень сильно боюсь что начнут морально давить, чтобы я взяла эту работу. Как мне поступить? В перспективе хочу найти другую работу, но пока найду придется здесь проработать минимум месяц.

Ириночка
8 ответов
Последний — Перейти
Аглая
#1

ну всего месяц потерпите, если перспектива есть найти другую работу за этот срок

Ириночка
#2
Аглая

ну всего месяц потерпите, если перспектива есть найти другую работу за этот срок

Не знаю, вакансий не так много, да и у меня узкая специальность...

Аглая
#3
Ириночка

Не знаю, вакансий не так много, да и у меня узкая специальность...

какая у вас специальность?
может это всё домыслы, и никто на вас довить не будет?

Ириночка
#4
Аглая

какая у вас специальность?
может это всё домыслы, и никто на вас довить не будет?

Нет, в моем городе, мы единственная компания которая этим занимается

Гость
#5
Ириночка

Не знаю, вакансий не так много, да и у меня узкая специальность...

Ищите адекватную работу, и на новом месте больше из себя не стройте передовицу труда, самой работящей на колхозе была лошадь, но председателем она так и не стала.

Ириночка
#6
Гость

Ищите адекватную работу, и на новом месте больше из себя не стройте передовицу труда, самой работящей на колхозе была лошадь, но председателем она так и не стала.

Теперь буду знать! Это моя первая работа после университета

Гость
#7

Вы свою точку озвучили? Озвучили. Если их что-то не устроит, они сообщат. Работайте дальше как работали, занимаясь только своими обязанностями.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема