Гость
Статьи
Переживаю, что меня …

Переживаю, что меня откажут брать на работу

Здравствуйте девушки и женщины!Я наверное буду устраиваться в цветочный магазин флористкой.Моя мама писала мне резюме на польском, а я ей помогала. Она не очень хорошо знает польский и не очень хорошо пишет польским языком что в тетради, на бумаге и на компьютере, а я лучше знаю польский. Я ей диктовала, показывала как писать моей имя и фамилию. Поздно я увидела ошибки в моём имени и фамилии в готовом резюме, когда оно было отправлено на почту в цветочный магазин и я должна была пройтись и внимательно увидеть не сделаны ли ошибки в резюме
Я не привыкла сама писать его, так как это очень трудно и стыдно, что моя мама за меня его писала, зато я ей диктовала, показывала как писать и вообще я не привыкла бороться с трудностями, не хочется бороться с ними, а надо. Я сегодня до трёх часов не могла уснуть из-за того, что очень переживала, что меня могут не взять на работу из-за ошибок в резюме... Если меня не пригласят на собеседование и не возьмут на работу, то мне капец и моя мама меня убьёт, когда узнает про ошибки и будет спрашивать злым тоном "Почему ты раньше не видела, что ошибки сделаны в словах?Офонареть!Я в шоке с тебя Лиза.Было бы всё нормально если бы тебя пригласили на собеседование и взяли на работу". Вы наверное меня сейчас поругаете. Я лучше сама себя поругаю. Мне так стыдно за себя, что я моральный инвалид, не умная и не могу бороться с трудностями с детства ещё, а мне уже 24 года.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз ты пишешь нп польском, пиши сама. Причем тут ваша мама?

#2

Ещё мама допустила ошибку в слове хотела, то есть она написала хотел, а я *** не проверила это.
Слово хотел написано в:

Дамы и господа,

Я хотел бы просить ознакомиться с моей кандидатурой на должность флориста в вашей компании. Во вложении вы найдете мое резюме. Рассчитываю на возможность беседы и ваш интерес к моей кандидатуре.



Искренне Ваш

Елизавета Шварчевска

#3
Демон

Ещё мама допустила ошибку в слове хотела, то есть она написала хотел, а я *** не проверила это.
Слово хотел написано в:

Дамы и господа,

Я хотел бы просить ознакомиться с моей кандидатурой на должность флориста в вашей компании. Во вложении вы найдете мое резюме. Рассчитываю на возможность беседы и ваш интерес к моей кандидатуре.



Искренне Ваш

Елизавета Шварчевска

И мама должна была написать слово "попросить", а не "просить", и это я тоже не проверила. Я теперь сижу как на иголках... Моя мама считала, что я лучше пишу по польски.

#4

Ещё мама допустила ошибку в слове хотела, то есть она написала хотел, а я *** не проверила это.
Слово хотел написано в:

Дамы и господа,

Я хотел бы просить ознакомиться с моей кандидатурой на должность флориста в вашей компании. Во вложении вы найдете мое резюме. Рассчитываю на возможность беседы и ваш интерес к моей кандидатуре.

Елизавета Шварчевская
Это было написано по-польски, но я здесь его скопировала перевела на российский и вставила его здесь, чтобы вы поняли, что моя мама писала после резюме.

Гость
#5

А как вы собрались там работать, если даже элементарно не можете нормально написать резюме?
Если вас возьмут, вы там и недели не продержитесь, с вашим характером и умом вам надо начинать работать с уборщицы, и я без шуток вам говорю.
Вообще попробуйте с уборщицы поработать, поделать элементарное, а там по карьерной лестнице вверх пойдете.

девкивозерекупались***резиновый
#6

по статистике трудоустройством заканчивается одно из ста разосланных резюме. так что выключи свои идиотские ожидания и отправляй в 99 других мест

#7

Маме неоьязательно сообщать об ошибках
А для флориста грамотное написание слов не важно. Тем более иностранке

#9

Всем плевать), возьмут тебя или нет

#11

Я делала ошибки в резюме и надеялась, что мне кто-то позвонит, но никто так и не позвонил. Не знала, что всё с резюме всё строго.Я хочу утопиться в пруду, потому что ненормальная и неграмотная в свои 24 года. Мне реально так стыдно за себя...
Боюсь, что никогда не поменяюсь ни умственно ни морально даже лучше чем мои родители никогда не стану.Мои родители точно никогда не скажут "Ничего страшного Лизонька, что никто не позвонил и не написал в почте. Может устроишься на другую работу". Я боюсь своим родителям сказать, что ошибки в резюме сделаны, поэтому и никто не позвонил. А ещё они никогда не скажут спокойными тонами: "Лизонька, придётся тебе переделывать резюме, ты сможешь, я в тебя верю".Лучше им сказать, что они увидели, что я училась на пищевого технолога и училась в школе искусств, поэтому никто не позвонил либо не написал. Моя мама вчера третий день спрашивала "Звонили ли тебе?Писали ли тебе на почте? Я как всегда три дня некала. Она и сегодня спросит и уже не выдержит и будет злым спрашивать "Почему они тебе не звонят? Странно...

Гость
#12
Демон

Я делала ошибки в резюме и надеялась, что мне кто-то позвонит, но никто так и не позвонил. Не знала, что всё с резюме всё строго.Я хочу утопиться в пруду, потому что ненормальная и неграмотная в свои 24 года. Мне реально так стыдно за себя...
Боюсь, что никогда не поменяюсь ни умственно ни морально даже лучше чем мои родители никогда не стану.Мои родители точно никогда не скажут "Ничего страшного Лизонька, что никто не позвонил и не написал в почте. Может устроишься на другую работу". Я боюсь своим родителям сказать, что ошибки в резюме сделаны, поэтому и никто не позвонил. А ещё они никогда не скажут спокойными тонами: "Лизонька, придётся тебе переделывать резюме, ты сможешь, я в тебя верю".Лучше им сказать, что они увидели, что я училась на пищевого технолога и училась в школе искусств, поэтому никто не позвонил либо не написал. Моя мама вчера третий день спрашивала "Звонили ли тебе?Писали ли тебе на почте? Я как всегда три дня некала. Она и сегодня спросит и уже не выдержит и будет злым спрашивать "Почему они тебе не звонят? Странно...

Автор, так соберитесь уже, что вы нюни распустили?
Сами звоните по работе, устраивайтесь на работу хотя бы уборщицей.

#13
Гость

Автор, так соберитесь уже, что вы нюни распустили?
Сами звоните по работе, устраивайтесь на работу хотя бы уборщицей.

Нюни распускаю, потому что у меня такой характер.

#14
Ha_RadioBOLHAX

Всем плевать), возьмут тебя или нет

Почему?

Гость
#15
Демон

Нюни распускаю, потому что у меня такой характер.

Значит закаляйте уже характер.
Вы как в будущем жить собрались вообще?
Если для вас поиск работы хоть какой-то сродни катастрофе.

#16
Гость

Значит закаляйте уже характер.
Вы как в будущем жить собрались вообще?
Если для вас поиск работы хоть какой-то сродни катастрофе.

Никак не собралась, потому что никак не могу измениться. Хорошо, что я маму хоть поддерживаю пока она тяжело пашет в ресторане, а именно на кухне. Она там работает посудомойщицей и это адская работа.
Поддерживаю так: убираю в комнате, мою посуду, иногда , но не каждый день хожу в магазин, там где косметика, кремы, порошки всякие и т д. чтобы ей купить то что она просит, вечером делаю ей чай, когда она приходит сильно уставшая с работы. Мечтаю, чтобы она устроилась на другую лёгкую работу, но не важно с какой зарплатой с высокой иди низкой, но главное, чтобы у неё выходные были в субботу и у воскресенье и шла туда как на праздник, а не как на каторгу. Я конечно не надеюсь, что эти мои мечты сбудутся и не надеюсь на чудо. Я раньше надеялась на чудо с восьми лет до двадцати четырёх лет. Пока я не работаю нигде, развиваюсь, читаю книги и выбираю вакансии и я бы хотела тяжело работать как она, но три месяца, потому что не выдержу, чтобы побыть на её месте хотя бы раз в жизни, потом устроиться на лёгкую и высокооплачеваемую работу. Моя мама меньше в жизни отдыхала за свои 45 лет чем я за свои 24 года. Я больше отдыхала.

Гость
#17
Демон

Никак не собралась, потому что никак не могу измениться. Хорошо, что я маму хоть поддерживаю пока она тяжело пашет в ресторане, а именно на кухне. Она там работает посудомойщицей и это адская работа.
Поддерживаю так: убираю в комнате, мою посуду, иногда , но не каждый день хожу в магазин, там где косметика, кремы, порошки всякие и т д. чтобы ей купить то что она просит, вечером делаю ей чай, когда она приходит сильно уставшая с работы. Мечтаю, чтобы она устроилась на другую лёгкую работу, но не важно с какой зарплатой с высокой иди низкой, но главное, чтобы у неё выходные были в субботу и у воскресенье и шла туда как на праздник, а не как на каторгу. Я конечно не надеюсь, что эти мои мечты сбудутся и не надеюсь на чудо. Я раньше надеялась на чудо с восьми лет до двадцати четырёх лет. Пока я не работаю нигде, развиваюсь, читаю книги и выбираю вакансии и я бы хотела тяжело работать как она, но три месяца, потому что не выдержу, чтобы побыть на её месте хотя бы раз в жизни, потом устроиться на лёгкую и высокооплачеваемую работу. Моя мама меньше в жизни отдыхала за свои 45 лет чем я за свои 24 года. Я больше отдыхала.

Так устроитесь к ней на работу, помогайте ей деньги зарабатывать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема