Гость
Статьи
Женщины работают лучше …

Женщины работают лучше мужчин

Я много общаюсь с парнями, на работе и есть много друзей парней. И вот что я поняла за это время. У мужчин корона на голове. Каждый считает что заслуживает большую зарплату и интересную должность плюс особенные условия. Женщины же обычно претендуют на зарплаты меньше и при этом очень стараются в работе. Общаюсь с другом например сегодня, откровенно говорит, что сегодня спал целый день, ничего не делал. Потом ситуация на работе была - коллега равной должности со мной, но получал почему-то больше и вечно ленился что-то делать. Потом еще мои разработки выдавал за свои. Бывший работает тоже удаленно - максимум час в день, остальное время играет. При этом все эти люди получают хорошо… я при этом всегда нормально загружена на работе и мои подруги тоже. А вы как считаете, женщины лучше работают? Почему так получается? #заработок

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно и по этому их нужно загнать в шахты и на стройку чтоб рабочий процесс шел лучше.

Гость
#2

я считаю, что работников вумана пора менять. все их вбросы и комментарии давно протухли и надоели

Гость
#3

Лень свойственна обоим полам,вот здесь у нас точно равенство.

Гость
#4
Гость

Все верно и по этому их нужно загнать в шахты и на стройку чтоб рабочий процесс шел лучше.

Поддерживаю двумя руками.

Гость
#5

я пацсталом 😂

трепятся, интриги плетут, кофе пьют. Но работают?! Ни разу не видел

Гость
#6

Мне кажется лож...я видела парней на практике ..в этой форме серой или синей, ораньжевой...такие они несчастные а рядом вечно орущий начальник...куда положил???..подалья сказала?..что встал .тащи .?..ты мне будешь ещё глазки строить?..и они бедные туда,сюда..хихикают .видимо нервное. А бабы,женщины? ..в магазине на кассе .вот такой маникюр,ресницы ...слово не скажи. ..я понимаю у каждого свой мир красоты .но почему парни понимают что они лохи,салаги...а эти нет ?..представляешь .парень придет в магазин и начнет ржать ..Бузова на кассе..руки крюки ..давай пиво мне приащи со склада ...я не хочу эти поюзанные уже кем то ....)))..я общалась с хозяином торговой точки...он говорит .-это обслуга,слуги...вы не должны их боятся. ..я пожаловалась. Что они любят трещать между собой или обсуждать мало я покупаю или много. Дорогие ли продукты ...вообще омерзительно как они себя ведут .поэтому у них и зарплата такая.

Гость
#7

Потому что во 1х это пи..дежь. во 2х все наоборот это бабы целый день торты жрут сплетничаюи и них..я не делают и при этом норм зсрабатываюь. В 3х мужчины херачат незнаю зачем и получают копейки в отличии от шлю.хтбаб которые только ртом да пи..дой зарабатывают никчемные неликвидные куски гов.на🤢🤮🤦

Гость
#8
Гость

Поддерживаю двумя руками.

В жо.пу себе засунь две руки фемло.бл.ядище помойная

Гость
#9

У женщин права, свободы и море привилегий, потому им и работать легче... и ещё выискивают, как бы заработать побольше... чтобы продемонстрировать свою власть.

Гость
#10

Бабам вообще надо платить тыс.12 в месяц не больше них..я не делают только пиз.дят да паразитируют за счет мужчин тьфу бл.я позорище

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема