Гость
Статьи
Женщина на складе?

Женщина на складе?

Может ли работать женщина на складе, например? Не грузчиком, конечно, а оператором, супервайзером? То есть не коробки таскать. Я понимаю, что женщина при желании и способностях может быть всем, но все-таки. Вообще есть ли у вас какие-то ограничения по сферам работы, должностям... Вот какие-нибудь американцы или китайцы работают же везде и ничего не гнушаются. Или это чисто русский стыд? Чтоб было обязательно статусно, престижно. Гендерный вопрос, однако, получился... Что думаете?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Американец, китаец, закончивший универ никогда не станет работать на складе))))
Чушь пишите.

Гость
#2

Да можно и доверните работать женщине не то что на кладе , вопрос только зачем ? Как бы все к более лучшим условиям стремятся , причем тут стыд то ?

Гость
#3

Я женщина, работаю оператором пк на складе.

Захария
#4

"Вот какие-нибудь американцы или китайцы работают же везде и ничего не гнушаются. Или это чисто русский стыд?"
Вы о чем?
В России где только женщины не работают..
От складов до туалетов....
Какой еще гендерный стыд?

Гость
#5

Я уже с женщинами работал везде. Склады, стройка, фабрики, магазины. Они могут быть везде и выполнять ту же работу не хуже

Гость
#6

Сейчас на складах ВБ и прочих, вахтами работают вполне себе хрупкие девушки. Деньги всем нужны. Но это тяжелая работа, и они все в синяках ходят - на руках и на ногах. Именно из-за коробок.

#7

Я женщина и работаю кладовщиком на производстве. Очень люблю свою работу.

#8

Сложный вопрос вы задаете и обо всем сразу) Так можно далеко зайти)

Елена
#9

Вы правильно сказали про желания и возможности. Когда припирает в этой жизни, то можно и на склад пойти в общем-то

#10

Работала в прошлом году на озоновском складе. Приперло именно то слово. Когда муж был без работы, пришлось. Но ничего стыдного в этом не видела.

#11
ale.young

Работала в прошлом году на озоновском складе. Приперло именно то слово. Когда муж был без работы, пришлось. Но ничего стыдного в этом не видела.

И как там?)

#12
krasina.ilana

И как там?)

Работа как работа. Мужчины кстати были услужливые. Хотя там ничего тяжелого поднимать не приходилось. Это просто упаковка товара и сбор данных через терминал специальный.

#13
ale.young

Работа как работа. Мужчины кстати были услужливые. Хотя там ничего тяжелого поднимать не приходилось. Это просто упаковка товара и сбор данных через терминал специальный.

А чего ушли?)

#14
krasina.ilana

А чего ушли?)

Муж нашел работу. Я немножко после этого еще поработала, потом поняла, что всетаки тяжело. Хотя и платили более менее, там фикс у них плюс бонусы выходило. Да и все официально, по трудовой, с мед страховкой.

Гость
#15

Про наш менталитет можно говорить бесконечно. Не знаю, я бы отталкивалась от жизненной ситуации и условий работы. В юности работала много кем. Тогда не было этого всего, можно-нельзя, стыдно, успешно...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: